3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

Тюменское УФАС заподозрило «Газпромнефть» в попытке поднять цены на топливо в 2019 году

Компания предложила изменить условия контракта для государственных заказчиков

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
4 дек 2018 в 20:30

Газпром "бедный" все не нахапается. Готовы уже три шкуры содрать с неубитого медведя

Гость
4 дек 2018 в 20:31

жизнь много лет показывает, что государство фактически делает все в интересах госмонополий и миллиардеров, но ни чего, чтобы защитить граждан страны.
Поэтому и в данном случае цены на топливо будут расти.
Скоро убедитесь.

Гость
4 дек 2018 в 20:37

Типа никто не догадывался,гляди ка какие "молодцы",умеют к ногтю прижать,а больше пыль в глаза пустить.

Гость
4 дек 2018 в 20:42

А на фото - Лукойл.

Гость
4 дек 2018 в 20:59

Почему фотография Лукойла?

пенсионер.с минималкой
4 дек 2018 в 20:59

В стране нашей всё возможно... беспредел.

Гость
4 дек 2018 в 21:41

Какой беспредел? Пока к мировым ценам не придем, топливо будет дорожать. А рано или поздно мы всё равно придем)

Гость
5 дек 2018 в 07:31

ФАС в принципе беззубая неочемная конторка

Гость
5 дек 2018 в 08:58

Ну подозревает а дальше то что?Ответ НИЧЕГО,Как в песне крикну а в ответ тишина,

Гость
5 дек 2018 в 09:18

РЕБЯТИШКИ-НЕФТЯНИКИ ЖДУТ СВОЕГО ЧАСА! ПОДНИМУТ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА И НИ.. МЫ НЕ СДЕЛАЕМ, ЗЕМЛЯКИ...

5 дек 2018 в 09:21

На АЗС "Новый поток" уже неделю отсутствует дизельное топливо и газ.
А ведь завод построен в Антипино и расположенные вблизи и не очень деревни вовсю вкушают прелести запахов
этого монстра.
Попахивает саботажем.
Антимонопольщики как нибудь могут объяснить подобное явление?
Или появление исчезнувших продуктов нужно встречать с новыми ценами?

Гость
5 дек 2018 в 09:53

Газпром, государственная компания, точно так же, как и Роснефть. Объясните теперь, почему госчиновник Козак, договаривался с госкомпаниями о сдерживании цены на бензин ???? Где логика...

Гость
5 дек 2018 в 11:03

НА этом газпроме НЕзаправляюсь )))))

хулио
5 дек 2018 в 11:34

Новый-поток Почему НЕТ газа и соляры ???

Татьяна
5 дек 2018 в 12:06

Не заправляюсь с Газпрома принципиально, чуть двигатель не накрылся от их 92го бензина.

5 дек 2018 в 13:24

Нефть дешевеет, бензин дорожает, крокодильи слезы льют, в убыток себе работают бедненькие нефтегазовые компании. Понять, простить, выдать субсидию из бюджета.

Гость
5 дек 2018 в 13:46

ГПН вынесли предостережение, а тюменскому заводу сразу картельный сговор, УФАС пугливый, однако

Гость