5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

«Пятерочку» на Энергетиков повторно закрыли за антисанитарию

Магазин уже закрывали после жалобы покупателя на грязь, но руководство, кажется, выводов не сделало

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
14 ноя 2018 в 15:06

помню там ещё была Монетка, в которой по приготовленой курице гриль постоянно ползали тараканы.

Гость
14 ноя 2018 в 15:08

Да хоть все эти сетевые магазины закроют не страшно,они уже достали,все маленькие магазинчики и рынки уже позакрывали.

Гость
14 ноя 2018 в 15:29

В Тарманах на ул.Малышева работает круглосуточный магазин. Страшная анти санитария , они там живут, есть место где сотрудники отдыхают т.е спят. Проверьте пожалуйста. Внешний вид торгашей никуда ни годно. Магазин продуктовый.

Гость
14 ноя 2018 в 15:30

Пусть эти магазины что нибудь придумывают с утилизацией гнилья.Расплодили всех бичей в округе.

Воистину истинный тюменец
14 ноя 2018 в 15:35

Но "пятерочки" действительно что помойки...грязь, просрочка... Еще несколько месяцев и сеть начнет в Тюмени сдуваться из-за дефицита кадров... очень сложно набрать такое количество нормального персонала за такую зарплату. А "синева", которую сейчас там наблюдаем, за гроши полы и полки надраивать не будет.

Гость
14 ноя 2018 в 15:38

Эта новость, уже месяц как не новость. Оперативно работаете.

Гость
14 ноя 2018 в 15:41

Много частных магазинов с хорошими продуктами закрылось из за этих сетей, а не большим производителям со своими вкусняшками в эти сети не попасть.

Гость
14 ноя 2018 в 15:54

Она работает в данный момент.

Гость
14 ноя 2018 в 15:57

А по факту магазин закрывался всего на несколько дней...

Гость
14 ноя 2018 в 16:23

Роспотребнадзор работает как-то выборочно. По Мельникайте 103 тоже тараканы из-за пиццерии и крысы в том месте, где у них склад продуктов. Письма были отправлены и в Роспотребнадзор и в жилищную инспекцию. Результат: пришел официальный ответ от Роспотребнадзора, который сослался на жилищную инспекцию, а жилищная инспекция на УК. УК ответила, что травит тараканов в подвале. На просьбу жильцов потравить в под'ездем ответили,, что по закону не имеют права. Так что возможно и ныне там. А тут такая оперативность. Уже второй раз закрывают....

Гость
14 ноя 2018 в 16:31

На Московском тракте тоже проверить нужно. Грязь и бардак еще тот!

Гость
14 ноя 2018 в 17:13

В этом месте всгда были магазины, всегда хожу. Разное было но что бы закрыть, опечатоно же было не за анти санитарию, текст не помню точно что то за не уплату налогов. Приставы. Комуто не угодил.
Есть аналог магазинов все в разы хуже, плачебно. не слышал что закрывали.

Галина
14 ноя 2018 в 17:15

у нас на фабричной на месте мингера тоже открыли пятерочку, новый магазин а уже везде коробки штабелями, как-то все не прибрано, продукты со сроком на грани истечения... даже ходить туда не хочется

яяя
14 ноя 2018 в 17:27

как так пятерочку сама бузова рекламирует ))

Гость
14 ноя 2018 в 19:34

Интересно почему у нас в Пятерочке (судоремонтная) на Мысу все по другому --да и к тому же она круглосуточная???
А вот чего не понимаю почему в той же Пятерочке на М.Горького все по другому , туда даже ходить не хочется (рядом с работой). Или это разные конторы ?

Вот Магниты, Ленты , Монетки --- это ужас какой, даже Лента и та портится.

Гость
14 ноя 2018 в 20:32

да эти пятерочки вечный хлев внутри. и снаружи бардак и мусор вокруг.

Гость
14 ноя 2018 в 21:03

Вот результат: клининговых компаний.

Гость
15 ноя 2018 в 08:32

Чистота зависит от сотрудников.Есть магазины,из которых сразу хочется бежать,не только из-за грязи,но и из-за тесноты.Персонал не успевает разгружать коробки с товаром,который блокирует проходы,поэтому невозможно нормально ходить и совершать покупки.К тому же,супермаркеты постоянно обманывают народ своими акциями,на жёлтых ценниках указывается заранее цена выше той,что была и по сути,народ покупает товар без скидок.Маркетинговый ход.

Гость
15 ноя 2018 в 08:45

Ни сеть плохая, либо персонал пофигисты, либо покупатели свиньи. Последнее часто наблюдаю... Уронили что-то, пнули подальше и пошли. Взяли из холодильника скоропорт, оставили...например в быт.химии. ЭТО НОРМ.?

фос
15 ноя 2018 в 10:44

короче все магазины закрываем. пятерочку моем.)))

Гость
16 ноя 2018 в 08:44

ЗАКРЫТЬ пятерочку на углу Орджоникидзе и Республики ,стали наглеть очень сильно ,ценники одни ,на кассе другие -байкот обьявляю ему лично