Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские предприниматели попытались провезти 75 меховых шуб, но их задержали в Рощино»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
31 окт 2018 в 18:34

Шубку новую ктото на халяву получит

Гость
31 окт 2018 в 18:50

Сообщите где этот конфискат продавать будут

Гость
31 окт 2018 в 18:31

Куда шубы денут

Гость
31 окт 2018 в 18:53

Может жене вёз)

Вещюгин
31 окт 2018 в 20:59

А про непомерные пошлины вы не подумали?

шизик - теоретик
1 нояб 2018 в 05:42

для тюменских таможенников срочно вводится новая зимняя форма

Гость
1 нояб 2018 в 06:07

Продукты санкционные бульдозером давят, а шубки пусть газом жгут...

1 нояб 2018 в 06:47

Ну всё, таможня к зиме приоделась! Теперь не замёрзнут.

Не завистливая
1 нояб 2018 в 09:02

Если вы посмотрите новости предыдущих лет, каждый год накануне Нового года появляются такие сообщения)) Помню, потому что, каждый год говорю сама себе: "Чья-то жена (дочь,любовница) в подарок получит новенькую шубку без особых затрат для дарителя")))

Гость
31 окт 2018 в 18:39

Гады, сколько зверюшек смертельно замучили

фос
31 окт 2018 в 22:21

Раскулачили бедный предпринимателей))

Гость
1 нояб 2018 в 02:31

Вот т***,сколько живых душ загубили!И бабищи дикошарые!Норку им подавай!Да если женщина,девушка мила и красива,то ей никаких шкур не надо!А если бабища ...,то ее хоть всю шкурами увешай - без отвращения не взглянешь!А есть еще такие,которые считают,что шкурки бедных зверушек - это престижно!

Гость
31 окт 2018 в 19:16

Молодцы таможенники! Сейчас начальник таможенного поста А.В.Беньковский наденет норковый полушубок чтобы не мерзнуть!

Гость
31 окт 2018 в 19:24

Узнать бы где купить шубку конфискант

Гость
31 окт 2018 в 19:54

ЛЮДИ!!!ЗИМА НА НОСУ.ДА ПО ЛЮБОМУ ВЕЗЛИ ЧТОБ РОДНЮ НА ЗИМУ ОДЕТЬ,А ТУТ ВЗЯЛИ И ОТОБРАЛИ.........

Гость
31 окт 2018 в 20:06

Кошмарят бизнес

Гость
31 окт 2018 в 20:46

Очень интересно. В Грецию у нас нет рейсов. Откуда шубоньки то?

Гость
31 окт 2018 в 20:58

халявское государство. довезет бы до магазина, там бы и проверяли

добрый житель
31 окт 2018 в 23:39

Сколько административный округов, сколько там жен и женщин. Всех оденут к зиме.

ПРОХОЖАЯ
1 нояб 2018 в 07:42

ТЮМЕНЬ ШУБАМИ МОЖЕТ ОДЕТЬ ВСЮ КАНАДУ! ПРИВЕЗТИ И ПРОДАТЬ СО СКИДКОЙ... МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД?

Гость
1 нояб 2018 в 08:39

где посмотреть шубки можно?)

Гость
1 нояб 2018 в 13:35

Понюхайте любую натуральную кожаную или меховую вещь,в т.ч.и шубку.Она пахнет смертью.

Гость
1 нояб 2018 в 17:57

«Многие в таможне спят с начальством, за это дают премии, повышение и шубы»

Нади
1 нояб 2018 в 19:13

Смотрю фото на них этикетки Греции и чипы есть красные это значит импортные а как же он вёз не законно то если были бы без чипов это был бы контрафакт мне не понятно ...

Гость
31 окт 2018 в 19:11

Предприниматели это сейчас.Раньше их спекулянты называли и статья за это была в УК .