19 февраля вторник
СЕЙЧАС -4°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

41 861

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    28 окт 2018 в 21:05
    Что за август, какая еще березка? Заказуха какая то. Злачные места Тюмени ссыкатно пройти?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

    Правила комментирования
      Опытный
      28 окт 2018 в 20:03
      За счет Тюмени рейтинги свои, что ли поднимает? Или командировочные тут больше?))))
      Гость
      28 окт 2018 в 20:04
      Программа на потеху публике,для не самой умной аудиторий. Зная изнутри всю эту поднаготную,всегда смеялся,сейчас просто бесят их умозаключения
      Гость
      28 окт 2018 в 20:05
      Ну у Нее нет права заходить в холодильники,смотреть и проверять продукты.ОНА НИ КТО!
      Гость
      28 окт 2018 в 20:30
      на михайловском продавцы постоянно пытаются всучить просроченную колбасу или буженину,
      внимательнее проверяйте и нюхайте то, что они вам заварачивают.
      Гость
      28 окт 2018 в 20:41
      А меня теща, таких беляшей настряпала
      Гость
      28 окт 2018 в 20:57
      Березовка прекрасная база!
      Нужен душ, вам в отель...
      Гость
      28 окт 2018 в 20:59
      сразу видно, у каких компаний есть бабосики, а кто под руку попал, потому что бесплатно.
      "реставрация" - эт ржачно))))
      Гость
      28 окт 2018 в 21:02
      Это так прикольно, когда телевизионщики считают людей д.билами. Типа все по-честному. Ну-ну.
      Гость
      28 окт 2018 в 21:05
      Просрочка, недовес - они рекомендуют? Нет, спасибо
      Гость
      28 окт 2018 в 21:05
      Что за август, какая еще березка? Заказуха какая то. Злачные места Тюмени ссыкатно пройти?
      Гость
      28 окт 2018 в 21:19
      Атракционы в горсаду очень дорогие,семьёй с 2-3 детьми,покататься просто нереально,уйдёшь в ноль.
      случайный покупатель
      28 окт 2018 в 21:22
      она сотрудник санипедемнадзора? нет? тогда какого ей надо? пускай для начала свою медицинскую книжку предъявит о состоянии здоровья, а то глядишь опять какой нибудь вирус чумы обнаружат........
      Гость
      28 окт 2018 в 21:34
      Настоящий "Ревизорро" - только с Еленой Летучей!
      Светик
      29 окт 2018 в 00:10
      И до всего докопалась и в то же время рекомендуют :/ Она в этот день просто добрая была что ли? Мне больше нравилась Летучая. Уж она спуску никому не даст. А тут оленинкой покормили (а оленинка ли то была вообще...) и всё как всегда в "лучшем" городе Земли.
      Гость
      29 окт 2018 в 05:03
      За непроведение экспертизы мяса , и за неподобающий транспорт, нужно не табличку #Ревизорро рекомендует# весить, нам могут впарить значит не только мясо больных инфекционными и паразитарными болезнями но и мясо откровенных трупов.
      Гость
      29 окт 2018 в 07:12
      А меня покоробило, что в конце сказали "Тюмень - скучный город". Хм... Побывать в трех местах, одно из которых рынок, наверно это очень "объективно")))
      Уставший_30_летний.
      29 окт 2018 в 08:03
      Зато, как гордо звучит "рЭсторация". Прям чем-то таким, серьезным отдает. Забегаловка и не более. Тут, уж, скорее, название "трактирЪ" надо, ну или "харчевня"
      Гость
      29 окт 2018 в 10:42
      На центральный рынок заглянула бы ревизорша, там такая ресторация у входа на стульчике с пакетами сидит из лихих 90-х, что дальше можно не проходить. Хвастанули бы на всю Россию рынком в лучшем городе земли. Не верится, что такая "лепота" может в центре города быть в 2018 году. Цивилизуйте уже как-то его или снесите. Убожество какое-то не далеко от мэрии. Здание обшито рекламными щитами, видимо, верх возможного. Акционирование не помогло.
      гость
      29 окт 2018 в 11:10
      На корабле девушка администратор симпатичная такая, ей нужно вести программу Ревизорро.. а вот то что бумаги нет это плохо...
      Гость
      29 окт 2018 в 11:49
      капризные глупенькие мажорки, а не Ревизорро надо было шоу назвать
      мы сами рисуем этот мир
      29 окт 2018 в 12:36
      я все конечно понимаю и 2500р/4х за ночь в сарае без сан узла и тем более без душа, но зачем тогда так рисковать и ехать черти куда за 100 км, - ребята - ведь мы этот срам еще и рекламируем - а на счет охотников - так это опасно, психов хватает
      Я знаю в Тюмени куда злачнее места и с 2мя сан узлами в домике и сауна и душ и размещение гостей до 20 человек всего за 10тр/сутки, баня отдельно 1000р и кругом лес и речка и там после каждого вылизывает клининговая компания
      Гость
      29 окт 2018 в 16:53
      На Михайловском продавцы без зазрения совести испорченные продукты могут подложить и обсчитать. Цены на все завышены. В худших традициях прошлого века
      Гость
      1 нояб 2018 в 12:47
      Знакомый трудится на Михайловском, говорит за оценку рынка проплатили. Есть там и тараканы, которые даже в холодильниках бегают, ваяко там бывает, просто глаза на все закрыли за нную сумму. В любом случае народ то туда ходит, тк из всех рынков Тюмени он самый лучший. Сами там бываем, но мясо больше не берем. Подсовывают ветренное и уж точно не свежее, снаружи все красиво, а внутри...а еще они в пленку мясо стали заворачивать, взяли такой кусок, дома развернули, а ему капец.