5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

В «Ревизорро» показали выпуск про Тюмень. Рассказываем, какие заведения не прошли проверку

Ведущие шоу побывали на рынке «Михайловский», на Цветном бульваре и на базе отдыха «Берёзовка»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Опытный
28 окт 2018 в 20:03

За счет Тюмени рейтинги свои, что ли поднимает? Или командировочные тут больше?))))

Гость
28 окт 2018 в 20:04

Программа на потеху публике,для не самой умной аудиторий. Зная изнутри всю эту поднаготную,всегда смеялся,сейчас просто бесят их умозаключения

Гость
28 окт 2018 в 20:05

Ну у Нее нет права заходить в холодильники,смотреть и проверять продукты.ОНА НИ КТО!

Гость
28 окт 2018 в 20:30

на михайловском продавцы постоянно пытаются всучить просроченную колбасу или буженину,
внимательнее проверяйте и нюхайте то, что они вам заварачивают.

Гость
28 окт 2018 в 20:41

А меня теща, таких беляшей настряпала

Гость
28 окт 2018 в 20:57

Березовка прекрасная база!
Нужен душ, вам в отель...

Гость
28 окт 2018 в 20:59

сразу видно, у каких компаний есть бабосики, а кто под руку попал, потому что бесплатно.
"реставрация" - эт ржачно))))

Гость
28 окт 2018 в 21:02

Это так прикольно, когда телевизионщики считают людей д.билами. Типа все по-честному. Ну-ну.

Гость
28 окт 2018 в 21:05

Просрочка, недовес - они рекомендуют? Нет, спасибо

Гость
28 окт 2018 в 21:05

Что за август, какая еще березка? Заказуха какая то. Злачные места Тюмени ссыкатно пройти?

Гость
28 окт 2018 в 21:19

Атракционы в горсаду очень дорогие,семьёй с 2-3 детьми,покататься просто нереально,уйдёшь в ноль.

случайный покупатель
28 окт 2018 в 21:22

она сотрудник санипедемнадзора? нет? тогда какого ей надо? пускай для начала свою медицинскую книжку предъявит о состоянии здоровья, а то глядишь опять какой нибудь вирус чумы обнаружат........

Гость
28 окт 2018 в 21:34

Настоящий "Ревизорро" - только с Еленой Летучей!

29 окт 2018 в 00:10

И до всего докопалась и в то же время рекомендуют :/ Она в этот день просто добрая была что ли? Мне больше нравилась Летучая. Уж она спуску никому не даст. А тут оленинкой покормили (а оленинка ли то была вообще...) и всё как всегда в "лучшем" городе Земли.

Гость
29 окт 2018 в 05:03

За непроведение экспертизы мяса , и за неподобающий транспорт, нужно не табличку #Ревизорро рекомендует# весить, нам могут впарить значит не только мясо больных инфекционными и паразитарными болезнями но и мясо откровенных трупов.

Гость
29 окт 2018 в 07:12

А меня покоробило, что в конце сказали "Тюмень - скучный город". Хм... Побывать в трех местах, одно из которых рынок, наверно это очень "объективно")))

Уставший_30_летний.
29 окт 2018 в 08:03

Зато, как гордо звучит "рЭсторация". Прям чем-то таким, серьезным отдает. Забегаловка и не более. Тут, уж, скорее, название "трактирЪ" надо, ну или "харчевня"

Гость
29 окт 2018 в 10:42

На центральный рынок заглянула бы ревизорша, там такая ресторация у входа на стульчике с пакетами сидит из лихих 90-х, что дальше можно не проходить. Хвастанули бы на всю Россию рынком в лучшем городе земли. Не верится, что такая "лепота" может в центре города быть в 2018 году. Цивилизуйте уже как-то его или снесите. Убожество какое-то не далеко от мэрии. Здание обшито рекламными щитами, видимо, верх возможного. Акционирование не помогло.

гость
29 окт 2018 в 11:10

На корабле девушка администратор симпатичная такая, ей нужно вести программу Ревизорро.. а вот то что бумаги нет это плохо...

Гость
29 окт 2018 в 11:49

капризные глупенькие мажорки, а не Ревизорро надо было шоу назвать

мы сами рисуем этот мир
29 окт 2018 в 12:36

я все конечно понимаю и 2500р/4х за ночь в сарае без сан узла и тем более без душа, но зачем тогда так рисковать и ехать черти куда за 100 км, - ребята - ведь мы этот срам еще и рекламируем - а на счет охотников - так это опасно, психов хватает
Я знаю в Тюмени куда злачнее места и с 2мя сан узлами в домике и сауна и душ и размещение гостей до 20 человек всего за 10тр/сутки, баня отдельно 1000р и кругом лес и речка и там после каждого вылизывает клининговая компания

Гость
29 окт 2018 в 16:53

На Михайловском продавцы без зазрения совести испорченные продукты могут подложить и обсчитать. Цены на все завышены. В худших традициях прошлого века

Гость
1 ноя 2018 в 12:47

Знакомый трудится на Михайловском, говорит за оценку рынка проплатили. Есть там и тараканы, которые даже в холодильниках бегают, ваяко там бывает, просто глаза на все закрыли за нную сумму. В любом случае народ то туда ходит, тк из всех рынков Тюмени он самый лучший. Сами там бываем, но мясо больше не берем. Подсовывают ветренное и уж точно не свежее, снаружи все красиво, а внутри...а еще они в пленку мясо стали заворачивать, взяли такой кусок, дома развернули, а ему капец.