Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На открытии дизайн-студии представители IKEA рассказали, стоит ли тюменцам ждать гипермаркета»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Гость
18 окт 2018 в 22:30

В Сити Молл?!!! Издеваетесь? А тогда не сразу в Каскаре-то? Они там совсем с дуба рухнули... Не поеду даже на посмотреть. Я в этой дыре был один раз и убедился что это всем дырам дыра. Мне в Ялуторовск из Южного микрорайона скататься быстрее чем туда через весь город ломится. Какой "гений" засунул студию на максимальное удаление от самых плотных районов застройки где основные потребители - уволить на...

Гость
19 окт 2018 в 00:01

Просто дорогая реклама Икеи, а не магазин. Ничего купить в нем нельзя, купить можно только через интернет с доставкой за 700 руб. Висит груша, нельзя скушать. Глупая идея.

покуп
18 окт 2018 в 21:11

Подскажите , доставка платная ? В Тюмень али нет ?

Гость
18 окт 2018 в 21:52

Как это работает? Выбираю по каталогу , а доставка платная ? Сколько?

Алексей
29 окт 2018 в 22:34

Смысл крупных магазинов, в частности Икея ...скорее всего у многих просто прогуляться с семьёй в выходные, посмотреть новинки, потрогать руками товар, посидеть , оценить качество и что то прикупить если понравилось или приценится сейчас и купить позже. Ресторан или кафе Икея тоже не плохое место для провести время с семьёй в процессе выбора покупок. А то, что нам предлагают через интернет магазины, можно и дома заказать. Очень нравиться посещать Икея в Омске и Екатеринбурге. То что новые руководители не хотят открывать полноценный гипермаркет в г,Тюмень считаю не продуманной политикой, но им виднее :)

Гость
18 окт 2018 в 21:40

А свердловские скидочные карты Family действуют?

Алексей
29 окт 2018 в 22:39

Главное наверно забыл добавить, умерла идея у Икеи заложенная основателем-это магазин склад !

Гость
18 окт 2018 в 14:19

Кто был?? Батарейки продают? И еду шведскую.

19 окт 2018 в 09:36

Попробовала как то через их интернет магазин заказать мелкие кухонные принадлежности. Доставка из Е-бурга вышла в 3 раза дороже товара. Как может доставка одного места, весом меньше чем 0,5 кг стоить больше тысячи?

111
18 окт 2018 в 14:29

А менеджеры по продаже квартир в легендо-парке уверяли что в лесу будет икея

Гость
18 окт 2018 в 14:33

Давай шведов в Тюмень.

Воистину истинный тюменец
18 окт 2018 в 13:19

Когда бесконечно обещают, то оно уже и не надо.

Гость
18 окт 2018 в 20:03

Там доставка от 20 кг на 1000 дешевле, чем с самого Екатеринбурга если заказать. Мелочь какую дорого заказывать. Доставка 600, или 699 до 20 кг.

19 нояб 2018 в 21:50

А куда наше "Заречье" делось ?

Гость
18 окт 2018 в 15:57

Я люблю Тюмень, но очень не скромно - первый город Сибири?! Не слишком ли громко?! Тем более в Новосибирске Икея есть!

Гость
18 окт 2018 в 17:04

Не вижу смысла в этой студии, из Екатеринбурга можно и по каталогу заказать.

Гость
2 нояб 2018 в 10:20

Дешевая, бумажная продукция (мебелью это назвать сложно). Эти изделия, скорее, актуальны в отсталых районах америки, европы и африки, латинской америки, а тюменцы могут себе позволить купить и что-нибудь более качественное.

ПРОХОЖАЯ
18 окт 2018 в 15:28

НАШИ ГРАДОСТРОИТЕЛИ ИЗУРОДОВАЛИ ГОРОД НИКАКАЯ ИКЕЯ И ИХ ДИЗАЙНОМ В ЭТОМ ГОРОДИШКЕ НЕ НУЖНА

Гость
18 окт 2018 в 13:16

Токичный клей и древесная пыль в переводе.