27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
3 окт 2018 в 18:27

Ахааах,подстава. В тюрьме наверно и то лучше кормят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 18:32

Если этот винегрет с колбасой на фотке, подается как горячее, то такому сервису реально лучше "суточников" обслуживать!

добрый житель
3 окт 2018 в 18:32

Кого вообще волнуют ваши проблемы? Вы пришли , чтоб кормить детей еще и лечебным питанием, а получилось только усугубили. с изначально да теперь у вас репутация не позавидуешь..Хоть бы извинились???

Шпиль Скрипжаля
3 окт 2018 в 18:36

Отсутствие конкуренции всегда выгодна местным мошенникам. Болтики в еду могли подбросить сотрудники, которые были завербованы конкурентами. Понятно расследованием подобных дел эмаль в зубах не повредить и на квартиру не заработать, но ведь не побоялись болтов, завтра могут и новичком побаловаться. Главное, ведь, результат.

Фото пользователя
3 окт 2018 в 18:42

А тюменские в Новокузнецке работают и спроса нет.И то по-документам только.А так ,местные.

Наталия
3 окт 2018 в 18:43

А где Невидайло? Ведь у нее все очень вкусно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 18:44

захотели чужаки поработать ))) мафия тут

Гость
3 окт 2018 в 18:46

лучше уйти, пока до стрельбы за рынок не дошло

Гость
3 окт 2018 в 18:58

Тюменцы разучились готовить? Зачем доверяют "варягам"?

Гость
3 окт 2018 в 18:59

на фото какая то рвота, а не еда

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 19:06

Могу поспорить, что своим детям они бы не позволили есть такую пищу. Она даже выглядит отвратительно.

Гость
3 окт 2018 в 19:17

Судя по фотографии ЭТО уже кто-то один раз ел.

гость
3 окт 2018 в 19:20

Директор дивизиона , чуть ли не старшина в коптерке...

Фото пользователя
3 окт 2018 в 19:21

Все же хотелось бы, чтобы решение о том, кто будет кормить детей принимали родители, а не административные лица, которые порой заинтересованы в победе того или иного предприятия. Почему нельзя вынести этот вопрос на голосование в каждой школе? И тогда сразу будет ясно подстава или нет.

Гость
3 окт 2018 в 19:24

то что подстава, сомнений нет, сейчас пойдет аффелированое КШП, у которых качество не лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 19:24

Обед на фото выглядит как будто кто-то принес свои анализы после поноса.

Гость
3 окт 2018 в 19:26

Столовая тоже учит детачек кушать каку. санкции-с..

Гость
3 окт 2018 в 19:27

Репа-репа-лебеда.. кролеги хде, которых рекламировали?

Гость
3 окт 2018 в 19:28

Может это по составу и сбалансировано по нормам, но аппетита точно не вызывает. Замесить такое рагу и положить кусок колбасы - много ума и персонала не надо.

Гость
3 окт 2018 в 19:32

А что местных нет?Еще раз убеждаюсь что дешего не значит хорошо,

Гость
3 окт 2018 в 19:34

А разве нет тюменских,кто сможет кормить детей?

Гость
3 окт 2018 в 19:35

Господи, да КШП Центральный тоже г., если не хуже. Я ребенку сама перекус собираю.

Гость
3 окт 2018 в 19:37

Нормальное хрючево

Гость
3 окт 2018 в 19:39

мой ребенок вообще в школе не ест, что данная компания, что местные, кормят одинаково и невкусно. были пельмени в прошлом году сырые неоднократно, вечно кольаса которую мой ребенок не ест и прочее. завтракаем и обедаем дома, с собой носим перекус

Гость
3 окт 2018 в 19:52

Да здравствует кшп центральное, еда с волосами , жуками, подгоревшая и противная! Ещё и хамло в обслуживании, радуйтесь тюменцы, скоро желудки ваших детей будут готовы к любым суровым условиям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 19:55

Все кто пишет плохо про них, это всё подставные люди чтоб было как можно больше плохих комментарий. Данную ОМС на самом деле просто "скинули". У меня в школе 2 ребенка в двух классах и им нравится и они говорят что всем нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 19:55

Название "Лечебное питание", а 2-3 дня в неделю давали сосиски и ещё хотят, чтоб не жаловались. Фруктов за 3 недели не увидели, до этого хотя бы раз в неделю на каждом комплексе были.

Гость
3 окт 2018 в 19:56

А вообще 44 Фз реальная штука, критерий самой низкой цены не означает хорошего качества... а-ля Россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 19:56

У меня сын. Учится в 89 школе. С детства мы его приучили есть еду, которую ставим на стол. (Каши, гречка, супы). В школе еда отличается, но ее можно есть, просто Вы родители, ноющих детей, что не вкусно не приучили их к этому. Своими чипсами , шоколадками и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 19:58

Такая чушь, просто им работать не давали, постоянными проверками СЭС и Роспотребнадзора, выжили с нашего рынка. Все знают чья фирма КШП Центральный, ЛетоЛето и ................

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 19:59

Эти 14 комментариев написал один человек? Он не видел никогда овощного рагу?))) Ничего с кшп центральное у вас ещё там будут волосы, жуки, всё это сгоревшее и холодное и тетка может подойти нахамить.

Гость
3 окт 2018 в 19:59

Не слушайте тех кто пишет плохо про это кшп. Это подставные люди. Данное ОМС просто "скинули" и поставили то которое заплатило много кому-то денег.

ОТВЕТИТЬ
Жительница микрашей
3 окт 2018 в 20:07

Обед на фото - типичное меню тюменских больниц. Для школ не подходит).

ОТВЕТИТЬ
тюменец
3 окт 2018 в 20:11

в некоторых школах котлеты зелёные(толи из брокколи толи из чего-то ещё)дети не хотят естественно это есть,знаю

ОТВЕТИТЬ
тюменец
3 окт 2018 в 20:15

ладно хоть в нашей школе есть буфет при столовой,на рублей 50 ребёнок питается и хватает,второе-компот-булочка,ну практически тоже самое что в столовой,только лучше и удобней

гостья7634
3 окт 2018 в 20:36

С уборкой школ тот же беспредел,кто меньше возьмет, тот и выиграл,а убирают вечерние технички безобразно, пол от песка скрипит,пасту из ручек размазанную и жвачку никто не отмывает.Дети должны генералить в конце четверти.Может учителям кроме парт,стульев и подоконников,мебели с пылью,еще и полы мыть за техничками? и все за одну зарплату?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 20:39

72.ру вы лучше сделайте новость про то как вытеснили ОМС лечебное питание, не успев освоится, постоянными проверками и как кормила кшп Центральная, каким образом они стали кормить наших детей свой не вкусной едой с червями. Я у веряю вас это была бы Новость!!!

Гость
3 окт 2018 в 21:09

КШП не лучше! А сейчас и вовсе обнаглеют!!

Гость
3 окт 2018 в 21:14

КШП готовит не намного лучше. В нашей школе именно они и готовили первые 2 недели сентября. Отказались. Пришла вторая компания. Тоже самое. Теперь опять КШП. И менять их не на кого! Как ловко!

Гость
3 окт 2018 в 21:22

я тслышала, что платили учителям и деректорам, чтобы устраивали массовое недовольство(

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 22:12

Это че за баландк на фото! Сами то пробовали? Не хватает персонала. А платить норм не пробовали? 50тыщ и у вас очередь из квалифицированных поваров будет стоять!сам скока хапаешь,больше сотки? Повар-одна из тяжёлых и не благодарных профессий и хорошего повара найти трудно! Я думаю за 10-12 тыщ хорошие только посмотреть могут

Гость
3 окт 2018 в 22:23

А нельзя заключить договор с фирмой,которая кормит администрацию??правительство??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 23:32

Ужас как обидно за нашу действительность, просто так без взяток и откатов видимо нельзя начать работать. Получается кто больше отстегнет, у того и праздник! У местных все куплено и давно проплачено. Вот "новеньких" и скинули, да еще и как красиво! Браво! Тюменцы!

Гость
4 окт 2018 в 04:48

Подстава? Наши дети не едят их помои. Говорят: то котлеты зеленые, то в них кости перемолоты. Рис высушенный, а не отваренный. Овощи с кислятиной. И тому подобное. Дети после такого завтрака весь день голодные ходят, потому что невозможно было съесть эту рвоту. Вон из наших школ! Готовьте еду для свиней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 06:58

Какая разница, кто. Еда в любом случае привозная и невкусная , одни рыбные котлеты в КШП Центральный чего стоят, эту котлету сьест только ребёнок, страдающий булемией. Родители, давайте массово отказываться от питания в школе, зададим жару всем этим комбинатам питания , будь то Центральный или Лечебное питание! Лучше из дома принести что нибудь, хоть руки можно нормально помыть. Ведь за 10 минут обеда дети не успевают даже руки помыть! Тут выбор - либо руки можешь с мылом, но не поешь , либо с грязными руками давишься обедом... Знаю, работаю в школе и все вижу!

Гость
4 окт 2018 в 08:01

Люди! Все зависит от людей. Если повару плевать, как он готовит и для кого- то, где бы он не работал, хоть в КШП, хоть в ОМС- на столах у детей будет свиной корм. Одни стараются и готовят для ребятишек, а другие, лишь бы сумки набить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 08:46

Какое мне дело, как родителю, подстава это или еще что? То, что мой ребенок не ел в школе и называл словом блев...на, так вот она на фотографии и есть. Я бы ни за что есть сам не стал, лучше бы голодный ходил. Потом гастриты всю жизнь лечить детям. Правильно и сделали что вышвырнули это здоровое питание из Тюмени. Колбасой редкие родители кормят детей дома, все давно знают, что это не полезная еда, из чего эта колбаса, наверняка самая дешевая. Но безответственные чиновники, с чьего ведома пришло это здоровое питание в Тюмень,тоже должны понести самое строгое наказание. Здоровье - это самое дорогое, что есть у человека, а такие услуги-это покушение на здоровье наших детей.

Гость
4 окт 2018 в 09:34

Да это выглядит ужасно!!! Как вообще это на стол ставить... Нужно на помойке родиться, чтобы сесть за стол где это стоит.

4 окт 2018 в 09:42

Бред какой-то в тюменские школы еду поставляет фирма из НОВОКУЗНЕЦКА(1500км от Тюмени)! А как же широко декларируемая администрацией города и области поддержка местного производителя?? Или местные вовремя не занесли?

яяя
4 окт 2018 в 09:53

конкуренты родителей завербовали ))

Загрузка...