1 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Гость
24 сен 2018 в 16:03

Олигархи борятся с рынками и базами.

Гость
24 сен 2018 в 16:23

"мы проверки не боялись, потому что оплатили положительный результат согласно прейскуранта"
Просто бизнес на хомячках, ничего личного.

Гость
24 сен 2018 в 16:25

А что во рту у девушки за Самбурской на первом фото?

Гость
24 сен 2018 в 16:27

Заказуха....

Гость
24 сен 2018 в 16:31

Мне нравится Михайловский рынок.

Гость
24 сен 2018 в 16:46

и чё ни кто не сказал куда ей идти?

Гость
24 сен 2018 в 16:48

Даже не интересно, центральный рынок проверьте

Гость
24 сен 2018 в 16:50

То-то сегодня центральный рынок закрыт на санитарный день.

Гость
24 сен 2018 в 16:50

Лучше бы школы проверили, например 73.

Гость
24 сен 2018 в 16:57

Хорошую рекламу заказали конечно,только на Михайловском все дорого,часто не наездишься.

Гость
24 сен 2018 в 16:59

Как же приятно и здорово, что есть в нашем городе заведения с достойной репутацией.

Гость
24 сен 2018 в 17:01

Хорошая реклама Михайловского с "конскими" ценами. Попроще рынка не было, например Центральный или Червишевский

Гость
24 сен 2018 в 17:03

Центральный рынок нужно было проверять то )))))

Гость
24 сен 2018 в 17:04

Наш Ватутинский тоже приличный рынок, хотя и не такой современный как Михайловский, но не раз видел, как в хлебных павильонах рыжие усачи бегают, прямо по хлебу.

якуши
24 сен 2018 в 17:05

ПИАР однозначно. . .

чабан
24 сен 2018 в 17:08

Не трогай рынок, мнэ работу не гдэ будит

Гость
24 сен 2018 в 17:16

Даже не сомневался,что на Михайловском все будет "отлично"))

Гость
24 сен 2018 в 17:32

А сетевые магазины слабо было проверить? Или в Москве по шапке на дают???

Гость
24 сен 2018 в 17:35

Какая пиарщина! Любой мало-мальски грамотный юрист скажет- право проверки имеет только госучреждение либо органы МВД и больше никто. Все эти корочки журналистов, медицинские книжки у жарналистов- вообще не являются правом для проверки любого учреждения. И таскаться на кухню, допустим, они тоже не имеют права, т.к. они не сотрудники, соответственно и допуска на данную кухню у них нет. Пусть лапшу населению не весят.

Гость
24 сен 2018 в 18:00

На рынке ничего не покупаю- ценник бешанный. Один раз видела как с утра завозили сметану в ведрах "Леруа Мерлен" ( явно не для пищевых продуктов) и мясо которое лежит целыми днями на прилавке без холодильников и открытое.....

24 сен 2018 в 18:12

"Мы этой проверки не боялись" (с)
ну так а чего бояться, если знаешь и ждёшь))

Апокус
24 сен 2018 в 18:14

Ничего личного. Просто маркетинговый ход администрации рынка.

Гость
24 сен 2018 в 18:57

Люди,почему Вы такие злые и зависливые! Ну ни ходите на Михайловский за покупками,не ходите,это ваше право,а писать всякую х.. зачем? Цена качества рынка соответствует !

Антиплаксин форте
24 сен 2018 в 19:20

меня всегда удивляют люди считающие что всё куплено
кто же те люди, которые заполняют этот рынок каждые выходные? идиоты видимо по мнению большинства комментаторов....
отличный рынок с хорошим выбором

Неревизорро
24 сен 2018 в 19:28

на михайловском рынке продавцы постоянно подсовывают просроченную колбасу или буженину,
после одного такого раза я этим вонючим куском мясного деликатеса оприходовал продавщицу по булкам, больше там ничего не покупаю

Гость
24 сен 2018 в 19:29

Это не пиар 100% на кадре моя мама. Честно она даже не узнала её сначала и не поняла что вообще происходит

Гость
24 сен 2018 в 19:51

Скоро узнаем кого в Тюмени осрамят на всю страну... а таких претендентов у нас много

Гость
24 сен 2018 в 19:53

Как огурцы могут стоить по 120 рублей за кг????? Причем тюменские ,резиновые.

Гость
24 сен 2018 в 19:54

Тоже люблю Михайловский. Кому не нравится или денег не хватает, не ходите и не нойте

Вовка
24 сен 2018 в 19:58

Не тот нынче "Ревизорро".Совсем не тот((((.

Гость
24 сен 2018 в 20:07

Да и не очень на рынке завышены цены. Вот на Лесобазе конские. А мы каждый месяц на Михайловском и мясо и рыбу и фрукты у одних и тех продавцов покупаем. Имеем скидки. Довольны. И творог и сметану дают попробовать. Всегда приветливо встречают. Мы довольны. Вот честно, полуфабрикаты из мяса мне не понравились. Какие то были заветрянные.

Гость
24 сен 2018 в 20:23

В виду своей профессии..я всегда обращаю внимание на чистоту/сроки/цепочку холода и тп...и на Михаиловском рынке действительно чисто и ни разу не попадала на плохие сроки.Мясо, орехи, фрукты беру только там.Все остальное в Ашане.
А когда закрывают рестораны после проверки ..тоже проплаченно или недоплаченно и тогда ревизорро приносят с собой тараканов??

Гость
24 сен 2018 в 20:27

Да, на Михайловском цены недешёвые, но и качество продуктов хорошее (кроме овощного отдела, там следить надо, могут гниль подсунуть). Мясо, молочка, рыба - нареканий нет.

Гость
24 сен 2018 в 20:45

"Мы можем найти у вас тараканов, а можем и не найти."

Гость
24 сен 2018 в 22:01

Плохие коменты пишут люди ,которые не могут себе позволить купить хорошие качественные продукты,им легче написать что все плохо и ужасно! Хорошие и качественные продукты дешево не бывает! А на Михайловском цены обычные ,как и на всех других рынках и гипермаркетов г.Тюмени.Просто хорошо надо приглядеться к ценникам,на рынках указана цена за 1 кг,а в маркетах за упаковку или за граммы!

Гость
24 сен 2018 в 23:53

На Михайловском жестко блюдут гигиену. И лаборатория там независимая, и требования у них завышенные. Так что высокая цена оправдана.

Гость
25 сен 2018 в 01:06

Возим товар на Михайловский, так это единственный рынок, где на каждое наименование продукции нужны вет. документы и, поставщик должен быть одет в спец.форму по сан.пин. А чего не на Мальвинку, Северный? Все поставщики и продавцы знают, что к Михайловскому не придраться! Это как проверять Чум и какой-нибудь Шурмен-шаурвумен))

Гость
25 сен 2018 в 03:04

Мой армейский корешь работал оператором в ревизорро, когда там была ведущая из виагры. Он узнавал куда они едут, только тогда, когда они куда-нибудь приезжали. Другой кореш участвовал в этой передаче в качестве клиента ресторана и он сказал , что лично у него претензий к ресторану не было, но ведущая и продюсер реально жестили. Они залезли туда куда посетители и не совались никогда. Из мухи слона раздували, докопались до салата, что он на 10грамм меньше весил. Им для рейтинга нужны скандалы, а если все хорошо, то это даже не интересно. Какой Смысл михайловскому себя рекламировать - народу там больше не станет.

Гость
25 сен 2018 в 08:55

Раньше я жила около Михайловского, а теперь живу в другом районе и даже селёдку нормальную купить негде. Не в монетках ж пресервы брать. И пусть говорят, что иваси там дороже на 50 рэ за кило, чем на маяке, зато на Михайловский зайти приятно. Чисто, красиво (уж очень я люблю на свиные тушки смотреть и на те тарелки и узбеков) и вкусно пахнет, особенно в мясных рядах.

Гость
25 сен 2018 в 10:00

Когда нибудь и самбурская огребёт по фейсу как Летучая или как её там хоть и поспокойней она

Гость
25 сен 2018 в 10:22

Вообще не понимаю в чём "сыр-бор". Каждому своё. Нам нравится-едем, кому не нравится-не едут на Михайловкий.

гость
25 сен 2018 в 10:40

Михайловски рынок!!!! нерусские покупают с утра в метро и продают по бешанным ценам вам русские !!! и не просто продают а уверяют ___это от производителя Директор рынка в курсе и всячески им помогает не пуская на свой рынок товаропроизводителя 111 ЕЙ ВАЖНО СВОЙ КАРМАН НАБИТЬ ! ПОБОЛЬШЕ С НИХ ДАНЬ ВЗЯТЬ

Гость
25 сен 2018 в 11:11

На рынке куча тараканов, не раз был свидетелем их наличия в пекарне Смаковница и Хачапурная #1, да и просто из плинтусов вылазили. В санитарные дни продавцы нарушают условия хранения продуктов, выкладывая их из охлаждаемых камер в тележки для продуктов, чтобы помыть те самые камеры. Про общественные туалеты вообще отдельная тема, размазанные фекалии на стенках и дверях. Кроме овощей по завышенной цене там брать нечего.

Гость
25 сен 2018 в 11:56

Однажды попал на Михайловский рынок в санитарный день (по работе надо было). Был ОЧЕНЬ удивлен тем как там все драят и отмывают. И затем еще администрация рынка ходит и все проверят, в каждый угол залазят, ходят с лестницей чтобы посмотреть отмыты ли холодильники сверху. Короче говоря ну совсем не ожидал такого.

Гость
25 сен 2018 в 12:53

Я была 23.09 на рынке Михайловском, хотела фарш купить, а по холодильной ветрине большущий таракан бегал... Как-то отпало желание сразу покупать (((

Гость
25 сен 2018 в 13:04

вот нагрянула бы в налоговую,суд ,тюменьэнергосбыт .и.т д. и выяснила где туалет , а то люди сидят по 4 часа в очередях

Гость
25 сен 2018 в 20:56

Покупайте где хотите . Только от центрального отвяжитесь . Если ничего не понимаете так и помалкивали бы . Ни центральном все свежее ,отборное и настоящее . Что и отличает его от других.

Михалыч
26 сен 2018 в 00:20

Видать, кому-то на Центральном рынке в дверях что-то больно прищемили- любую новость пытаются на Центральный "примерить"))) Вот неугомонная диванная рать!!!
P.S. достоверно известно, что даты санитарных дней ЦР на 2018 год были утверждены еще в декабре 2017 года, так что бурные фантазии на тему "позарбежались" не более , чем плод ( скажем мягко) чьего-то заблуждения

Гость
26 сен 2018 в 07:01

Не нравится «Михайловский» не ходите. Не нравится «Центральный» не ходите. Выбор за вами. Мы в «монетке» мышь видели на хлебе, так ничего, до сих пор все ходят туда. Можно подумать есть разница куда ходить. Развели писанину, читать противно, то фикалии, то по булкам))) что за анальная фиксация у людей.

Гость
26 сен 2018 в 11:37

Видимо все хорошо!
Одно НО продавцы берут деньги в тех же перчатках что и за мясо берутся. Вот и вся гигиена. Кто знает нюансы в этом деле тот меня поймет.