2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
27 авг 2018 в 07:49

Жди ФНС в гости, юный бизнесмен.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 авг 2018 в 07:55

молодец какой!

ОТВЕТИТЬ
Сашуля
27 авг 2018 в 07:55

Вау! это целые произведения искусства))) Умничка какой! Видно, душу вкладывает в свои творения) Профессионал!!!!Обязательно попробую эти вкусняшки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 07:56

Популярное направление в последнее время) удачи!

Гость
27 авг 2018 в 08:04

Молодец! Удачи!

Гость
27 авг 2018 в 08:06

Пётр, ты крутой! Так держать! Подпишусь на тебя, хочу попробовать торт))

Гость
27 авг 2018 в 08:18

А налоги мальчик заплатил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 08:21

Зачем школьнику холодильник? Или очередные немощные родители сами купить не могут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 08:35

Ну хоть дело, а не ютьюбинг и прочая недоработа!

Гость
27 авг 2018 в 08:35

молодец.
Уже в таком возрасте бывает порой видно кто как пойдет по жизни.
Кто то в 14 лет убивает людей и снимает это на телефон, а кто то уже зарабатывает деньги сам.
Желаю успехов Петру.

Гость
27 авг 2018 в 08:36

Но тут хоть перчатки и головной убор...

Гость
27 авг 2018 в 09:40

В Советском Союзе главными героями были тимуровцы, кстати на западе ныне героями являются волонтеры добровольно и за свой счет помогающие нуждающимся, фактический последователи тимуровцев. На Западе установилась прогрессивная советская власть, а в России отсталая буржуйская.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 09:41

За целеустремленность парню плюс. Развивается, не стоит на одном месте

Гость
27 авг 2018 в 09:48

Все правильно, чтоб идти в ногу со временем надо брать идеи с запада. Касается всего творчества, к стати. Потому что это рано или поздно западные тенденции придут к нам, а ты будешь первым! Что касается собственного, не похожего не на что - это приходит с годами.

Гость
27 авг 2018 в 09:59

Родители-то наверно как рады! Запрещали сладкое есть, в гимназию отдали, наверно ученым его видели, а он - в кондитеры))) Молодец! Характер и целеустремленность в сумме с ответственностью. Успехов тебе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 10:06

талантливый, смелый парень! удачи тебе!

Сладкоежка
27 авг 2018 в 10:23

Жаль парня - налоги и наши законы загубят бизнес. В тихую надо работать. Такой рекламы ему не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 10:34

А как с дела с санитарией обстоят, у юного чудо кондитера???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 10:49

Единственная статья о бизнесе, которая у меня не вызвала раздражения. И парень что надо, и делает то, что многие любят, главное теперь удачи и успехов в будущем. Молодец!!!

Барабанбобрам
27 авг 2018 в 10:50

Парень просто красава! Моё почтение! Не стал бизнесменом в сфере блокчейна, видео или инста-блогером, а работает головой и руками!

Гость
27 авг 2018 в 10:54

Петр! Удачи тебе! Может быть ты будущий Ренат Агзамов? Или даже лучше и талантливее чем он!

G-Gurda
27 авг 2018 в 10:56

я думаю Петр Алексеевич будет в восторге от его торта с морской тематикой!))))

Гость
27 авг 2018 в 11:00

Молодец, хоть маменьку свою содержать будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 11:45

Мы были в числе первых заказчиков у Петра, увидели в Инстаграмм его торты и заказали на день рождения. Все наши гости были в восторге от необычного вкуса, а когда узнали , что кондитеру 14 лет, очень удивились! УДАЧИ Петру в его прекрасном деле!

G-Gurda
27 авг 2018 в 12:02

лучше самогоном банчить - выхлоп больше будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 12:33

да,у мальчика в таком возрасте талант и стремление к работе и развитию есть,молодец,удачи ему в труде и побольше заказов!)Надо бы участницам плейбоя эту статью почитать,а то так всю жизнь и будут ... трясьти перед камерой)))

Гость
27 авг 2018 в 12:54

Бессовестный, деньги зарабатывает, а налоги не платит

гостья
27 авг 2018 в 13:08

паренек замечательный, умнечка,но за него обидно, что родители не покупали сладости,на что они экономили??? если ребенок стал выкручиватся сам как мог.

ОТВЕТИТЬ
гостья
27 авг 2018 в 13:23

тоже училась на кондитера,думала сказочная профессия,не чего подобного,адский труд, приходишь без спины и рук, стоять на ногах у стола по 10 -12 часов, норма на рядового кондитера 100 и более тортов за смену,конечно мастер делает на заказ тортики,там конечно объемы меньше,но засморочек больше, и еще постоянная ругань директора с персоналом,короче проходила я на практику,получила диплом скорее для родителей,чем для себя и пылится он у меня до сих пор так и не сгодился, с такой учебой как была только в подмостерье,самостоятельно не кто работать не поставит,там нужно умение и скорость, без этого не куда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 14:07

Диабет всё ближе

АНдрей
27 авг 2018 в 16:34

Удивляют некоторые комментарии - нет чтоб порадоваться за мальчишку, так ведь гадости пишут. А парень молодец, он многого добьётся!

Гость
27 авг 2018 в 16:38

Петя достоин уважения и гордости,что в таком возрасте уже имеет цель и стремления! Налоги, кстати, вы все платите с 14 лет? Те, кто комментирует. Или в 14 вы с родителей клянчили на сладости а сами купили за школой.

Гость
27 авг 2018 в 16:39

Пётр молодец! И родители его молодцы, особенно мама! Воспитали такого умного мальчика!

Гость
27 авг 2018 в 16:46

Случайно в гостях попробовала его произведения, такой вкусноты я не ела никогда! Молодец, есть какая то своя изюминка рецепта, если раз попробуешь -любовь на всю жизнь.

светлана
27 авг 2018 в 16:59

хорошая молодежь подрастает, приятно. молодец,Петр!

Гость
27 авг 2018 в 20:26

Петр, не забывай об учебе, развивайся параллельно, читай, если не хочешь быть тупым приложением к плите.

ОТВЕТИТЬ
ари
28 авг 2018 в 06:48

как здорово

Гость
28 авг 2018 в 18:29

Редко в наше время вижу увлеченных подростков. Петр тебе респект! Чаще это танчики и соц сети - потолок увлечений. Иди Петр, не останавливайся на достигнутом! Налоги, мед книжки и тд дело одного дня, и это сделает любой. А вот сделать что-то своими руками! Будут обороты и и все оформит бизнесмен. Нашлись тут умники, с первого тортика так и побежали все в налоговую, да еще в 14 лет. Не завидуйте, а сделайте что-то сами.

Гость
30 авг 2018 в 08:39

Молодец! Успехов и развития!

30 авг 2018 в 15:55

Ну а что, в сериале "Кухня" кондитер тоже ... юноша :))))))))))) Мужики то, обычно, "на сладкое" предпочитают вино и женщин :)))))))))
Хороший кондитер - редкость. Будет всегда при заказах.

Гость
31 авг 2018 в 10:54

Жрачка, жрачка, жрачка. Потребляйте больше, дамы и господа. Раньше дети хотели изобретать и летать в космос сейчас же достижение для парня это тортик миленький приготовить и украсить, как это ему поможет выжить в случае войны, катастрофы и нищеты населения? Правильно, никак, это никому не нужное умение для потребительского, без критического мышления, общества...