24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
6 авг 2018 в 07:38

Оказывается работа нам всем мешает быть миллионерами? Ну может и правы директора что выгоняют нас , может право правительство что повышает пенсионный возраст - человек расстроится и будет на себя работать, может хорошо что есть кризис - иначе бы человек не искал заработка ???
И что можно сказать, девушки не бойтесь выходить в декрет --- вон как у людей срослось. До рождения ребенка, кем они были ?? Забитыми людьми, просиживающими часами на работе, а стоило уйти в декрет --- и млн свалились

P/S/ Прям сказки какие то .
P/S/S Осталось написать про мужиков которые в момент кризиса стали богатыми

Гость
6 авг 2018 в 07:44

Стартовый капитал в макдональдсе заработала?
Или богатый муж/папа помогли?

Гость
6 авг 2018 в 07:59

да уж лучше в корыте с мочалкой ..-это одно и то-же ...пиар ...

Гость
6 авг 2018 в 08:24

Одни блогеры, дизайнеры, да фрилансеры. Работать то кто будет? Из Г страну поднимать.

6 авг 2018 в 08:27

70 т. р. за онлайн-курс по микробизнесу????...

Гость
6 авг 2018 в 08:57

Одна из первых ключевых фраз "В одну из поездок в......." Дальше можно не читать.

Гость
6 авг 2018 в 09:01

Знакомое лицо) Учились вместе.
Молодец, Таня, так держать!

Гость
6 авг 2018 в 09:47

Ну она реально зарабатывает. Что уж говорить. Наслышена

Гость
6 авг 2018 в 10:00

А почему не написали, что Таня открыла магазин в городе. На котором присутствовали все блогеры- мамочки Тюмени???

Гость
6 авг 2018 в 10:02

О, эта та тюменка Таня Либерман, которая уехала в Израиль, бросив своих собак замерзать на морозе без еды и воды в январе 2018 года?

Гость
6 авг 2018 в 10:37

Купи - продай . Одни барыги . Где инженеры , ученые , изобретатели ? РФ на сегодняшний день имеет 10 % от промышленного потенциала СССР. Жаль.

Гость
6 авг 2018 в 11:02

Таня Либрман - папа Игорь Либерман, ген. директор тюменской кондитерской фабрики "Квартет"... Да, Таня сама добилась всего, конечно))))))

Гость
6 авг 2018 в 11:34

Конечно, на папины-то деньги можно и в Израиль ездить, и в Москве жить, и бизнес открывать. Попробовала бы сама своими силами всего добиться.

Гость
6 авг 2018 в 12:37

и нет у нее 147тыс подписчиков в инстаграм, ровно в 3 раза меньше. Зачем обманывать людей?!

6 авг 2018 в 12:58

Вообще не понимаю,кому эти бесполезные цацки-бирюльки нужны.... никогда бы не купила, не привлекает такое.
Есть знакомая одна,думает,что зарабатывает. Ну вернее пытается делать вид,что что то делает, создаёт деятельность,чтобы мужа пореже видеть. А сидеть приходится на его шее. Просто не все это могут признать и принять.
И ещё заметила - женщины обычно говорят "я всё сама", а на деле там папа или муж (бывший муж) кв отжала или ещё что то, т.е. есть начальный капитал. А без него кто вы и что вы можете??? Вот расскажите мне кто-нибудь - как продавцу Магнита ( к примеру)которая работает за 15-20 тысяч, не имеет богатых родственников и мужа, живя на съемной кв с ребенком,начать свой бизнес?

Гость
6 авг 2018 в 13:43

Династия Либерманов знаменитая в Тюмени, начиная с дедушки, если не ошибаюсь, Семена Исааковича Либермана, предприимчивого человека и замечательного руководителя,-вся Лесобаза-это его детище. И то, что "самопожертвование никому не нужно,потому что не имеет никакого выхлопа" для успеха в бизнесе важно, не нужно жалеть никого. К какому это приведет результату-время покажет, а пока желаю Тане везения и удачи.

6 авг 2018 в 14:19

А почему столько ненависти к предпринимателям? Человек ни убийца, ни вор, деньги из бюджета не получает, создает рабочие места, удовлетворяет потребности потребителей, работает на свой страх и риск на конкурентном рынке. Со стороны кажется все легко, взял деньги - вложил и вот ты стал еще богаче. Но к сожалению, все не так просто: это огромная работа в постоянном стрессе, без какой либо гарантии успеха и вознаграждения, плюс никто не скажет что делать, а отвечать за решения придется самому, спихнуть не на кого. 90% бизнесов закрываются в первый год и люди теряют либо свои деньги, либо остаются в долгах. Речь конечно про настоящий бизнес, а не гос контракты. Желающих как-то не много вложить свои деньги, поработать год с 90% вероятностью потерять все вложенное. Похоже на банальную зависть.
Я за девушку могу только порадоваться, и надеюсь эта история кого-нибудь вдохновит попробовать свои силы и стать предпринимателем.

Гость
6 авг 2018 в 14:21

Украшения, простите, ширпотреб судя по фото.

Гость
6 авг 2018 в 15:10

дааа, в интернете по ее имени много интересного выходит

Гость
6 авг 2018 в 22:08

Вот же какие талантливые люди есть ))

Гость
6 авг 2018 в 22:45

Таня везде говорит -"бизнес", а что такое бизнес? Интересное определение дал Потапенко, бизнес-это купил два апельсина по 10р, продал по 20))) вот и весь бизнес.

Гость
6 авг 2018 в 23:13

"Есть у россиян дурацкая черта...". Дальше читать не стал.

Гость
7 авг 2018 в 00:44

о, это известная инстамама-живодерка. Набираем в поиске либерман форум сообщества насикомых и наслаждаемся

Гость
7 авг 2018 в 01:13

По моему в современном мире из обычных людей в миллионеры выходят только спортсмены (и то не в нашей стране) такие как Месси Роналдо Рамос и др. Из глубокой нищеты с одним рваным но для себя дорогим мячом и большим талантом - вот это достойные примеры!!!! Не про тех пишите, не с таких как Таня пример надо брать.

Гость
7 авг 2018 в 07:34

а фамилия еврейская наверное

Гость
7 авг 2018 в 18:18

Купи-продай!Я тоже на рынке так делаю.

Гость
7 авг 2018 в 18:21

Утрём нос Илону Маску! ))

Гость
7 авг 2018 в 18:43

Она бы хоть поблагодарила своих родителей за то что создали все условия для старта... умная бизнес - леди.

Гость
8 авг 2018 в 05:53

"Есть у россиян дурацкая черта"...

Ну давай, расскажи нам!

Гость
8 авг 2018 в 13:13

Как любят у нас кости перемыть да обхаять за все. А между прочим, даже в этом интервью есть достаточно умных и полезных советов для тех, кто думает или уже открыл свой бизнес, но это, похоже, никого не интересует...

Ттт
11 янв 2020 в 22:32

Очень жаль что в нашем мире, а, точнее сказать, в стране- так мало добрых людей. Можно бесконечно ругать и поливать грязью другого, а самой сидеть и продавать газеты за 5000 рублей. Стоит порадоваться что их семья приумножает капитал и учит новые поколения вести бизнес. Не так то все просто как тут пишут, мол папа и муж все сделали. Даже если так, это и называется семейный бизнес.
К примеру, предки Черчилля по-тихонько тратили и проигрывали своё состояние, а Черчилль вон какой умничка получился, миллионы жизней спас и состояние приумножил.
Дело в том, что и как вы делаете для того чтобы у вас что-то было.....
А осуждать и ковырять можно бесконечно, сидя в съемной квартире и в драных носках