22 января пятница
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

17 июл 2018 в 20:29

Не думаю что нужен это маркет в нашем городе,что там?Мебель и предметы интерьера по завышенным ценам?У нас этого добра пол города.Прогорит магаз.Вон в "Зелёном береге" вместо "Южного" какой то(даже название не запомнил) открылся,цены аж *****ц!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 20:54

Открывается там сити мол, потому что условия хорошие дали , мебельград не вывозит. Икеа придёт трафик разы будет больше в сити моле,

ОТВЕТИТЬ
рад
17 июл 2018 в 21:34

Восточникам-через объездную 20мин, центровикам -по Дружбе, местным-пешком... Все нормально

Гость
17 июл 2018 в 21:40

Тюленцы потом не нойте что за такие деньги можно съездить в Екатеринбург,мыс,ММС, лесобаза,дырррра.зарека ДЫРА

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 21:47

Жить в зареках и разных там мысах и матмасах с мэмээсами это себя не уважать, прости господи. Те, кто родился в Тюмени, должны были впитать это с молоком матери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 00:03

Не надо Икея на мысу!!! Пусть строят в микрошах, а нам эти пробки не нужны!!!

18 июл 2018 в 00:15

Только вылезший из деревни чудак может гордиться тем, что он живет в микрошах, или на мысу. Во всех городах такие места называются "спальные" районы. Туда ездят только спать, потому что вся работа в Тюмени везде, но только не в микрошах. Да и вообще гордиться могут только те, кто живет в своем доме в пяти минутах от центра в цивильном ухоженном районе, но таких мест в Тюмени нет

ОТВЕТИТЬ
Дэн
18 июл 2018 в 08:06

Пиар акция

Анатолий П.
18 июл 2018 в 08:31

535 миллионов - НЕ КУПЯТ !!!! Это слишком для Тюмени

Гость
18 июл 2018 в 09:04

да что бы не ругались, стройте уже на обороне ))) а то тут самый крупный магаз это перекресток))))

Гость
18 июл 2018 в 09:15

Какая милая драка на тему, где лучше: на фиговой войновке или на не менее фиговом мысу. И там, и там ..ь, дыра и соседний город. И не забывайте, гордые жители этого вашего звёздного городка, беззубые маргинальные мамки со старого мыса и тремя детьми в 20 лет всё равно будут приходить на ваши илитные детские площадки, а вечерами пить пивас со своими кавалерами на ваших илитных скамейках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 09:22

Ой... А мне пофиг... В центре живу. Магазины рядом, школа рядом, кинотеатр рядом, кафе, рестораны рядом, и дом с зеленым двором, детской площадкой и площадкой для выгула собак... А мебель эта... Нет, Ваши проблемы товарищи - это Ваши проблемы. Микроши они и есть микроши, и не важно где расположены. Собрали Вас туда всех, под одну крышу, а Вы и радуетесь... По утрам и вечерам только пробки создаете на дорогах...

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
18 июл 2018 в 09:50

давным-давно не был на Мысу, тут повез жену в Сити-Молл и обалдел: настолько зеленого района я сто лет не видел! Красота! А проезжая микраши-запермяковье, всегда вспоминается "третья улица строителей дом 25"...однотипные коробки, каменные джунгли, в которых можно заблудиться. Вот уж где реально "прОклятый район", не понимаю, как тут можно жить...
P.S. живу на Советской, если кто-то из микрашевского "бомонда" надумает булькнуть)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 10:43

Переехали с ммс слава богу 23 года прожили ж... эти микропоселки пусть хоть что там построят им в утешение и нам споконее меньше народу больше кислороду.у нас в восточных мкр.все есть и все рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 10:48

Ну в итоге IKEA построят на московском тракте а в сити моле будет какая-то х...

Гость
18 июл 2018 в 11:18

Получается вся тюмень ....?
мыс тарманы ммс зарека для люмпенов
лесобаза антипино войновка дыра
шаротная червяк московский да нафиг они пробки среди монолитных панелек
на обороне нет ничего , не заехать не выехать
в центре жить? шумно и воняет
на набережной красиво давайте туда все
за 20 лямов по хате все купим и будем смеяться над нищебродами

Гость
18 июл 2018 в 11:31

Чё разнылись то?
Вы каждый день туда ездить будете?
Да ваще всё равно где построят
Раз в год приехать купить шкаф ....
Лучше конечно не на мысу, там и так уже пробки
Жирные тельца хоть свои растрясете

Гость
18 июл 2018 в 12:20

мне вот вообще фиолетово где эта Икеа будет будет ли вообще в Тюмени! Дишманские тумбочки покупать? Нет уж, простите! Пусть горшки для цветов скупают сумасшедшие домохозяйки с Мыса!

111
18 июл 2018 в 14:15

Полностью поддерживаю: Не надо Икеи на мысу!!! Пусть строят в микрошах, а нам эти пробки не нужны!!! Лучше мы раз в год приедем в Икею, чем каждый день стоять в пробищах!!!

Гость
18 июл 2018 в 14:24

Самый удобный район для проживания это, как ни крути КПД, единственный минус это старые хрущёвки, но судя по тому, как сейчас строят дома, может это и не минус вовсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 14:42

Думаю это предприимчивый тюменец, а не ИКЕА, откроют стол заказов с интерьерами. Зачем делать заказ по каталогу, если на сайте икеа уже в полную работает интернет магазин и доставка в Тюмень 800 руб, даже если вы заказали много и объемно...думаю, икеа об этом даже не знает

Гость
18 июл 2018 в 14:50

странно..а почему это наши российские земли распродают иностранным компаниям, а просто сдать в аренду нельзя?

Гость
18 июл 2018 в 15:17

У меня детство и юность прошлив центре на м. Горького потом купили квартиру в тюменском новую кирпичную большую и красивую, а главное без контингента особого! У него на такую денег нехватило, так вышло что дача зарекой на щербакова .. ну везде нормально везде люди живут.. только зарекой злые почемуто .. ну это мое наблюдение.. очень забавно когда люди ругают районы друг друга )))

Гость
18 июл 2018 в 21:14

На Обороне зато одни монетки,магниты и пятёрочки,да мальвинка...для досуга никаких мест.

Твоя Мамка
19 июл 2018 в 02:19

Мыс - будущий центр города!

Гость
19 июл 2018 в 23:28

Постройте какой-нибудь гипермаркет на выезде из города в сторону Верхнего бора. Везде есть, а у нас НИЧЕГО!

не понимаю
20 июл 2018 в 16:02

Цитирую: Шведской компании приглянулась земля неподалеку от микрорайона Ямальский-2 и ЖК «Комарово»
за какой МЫС вы рубитесь, ребята?
ой смехота, да и только
И плюс еще ничего не открыли уже все ноют, что это будет стол заказов
умора

ха ха
20 июл 2018 в 16:05

предлагаю редакторам 72ru создать отдельную тему о районах Тюмени.
начали за ИКЕЮ, закончили за упокой
ржу

Гость
20 июл 2018 в 16:14

если строят этот гипермаркет, значит это кому то нужно, спрос есть

Житель
22 июл 2018 в 10:54

Вы меня простите, но Вы ВСЕ 100% не уважаете друг друга и мнение каждого...
Те кто живет в мкр., в праве говорить о своем районе положительное, также как и жители Мыса, в праве хвалить свой район.

Компания Икея решила открыть мини-маркет в Сити Молл, что переливать воду из стакана в стакан. Если Кому-то не нравится предложение Икеи по месторасположению, я думаю стоит построить самому ТРЦ рядом с домом и предложить Икее туда заехать бесплатно и тогда точно она буде тв вашем районе.

Противно читать как каждый район хает соседний. В каждом районе есть свои + и -, но унижать жителей другого района, это ниже плинтуса. Уж точно не районы дно и ж****, а жители которые позволяют себе унижать других основываясь на их месте жительства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2018 в 10:45

Ребята, привет всем. Пишите не по теме. Суть вопроса не в том где кому жить нравится, а про магазин ИКЕА, который продает товары по всему миру. Это ГИГАНТ в своей отрасли. Так вот если у нас в октябре появится дизайн-студия ИКЕА в Сити МОЛ этому нужно только порадоваться. Лично у меня обставлена вся квартира товарами из ИКЕА. И это я вам скажу было дешевле , чем обставить мебелью из Мебельграда, ХОфф или еще другой безвкусной мебелью. Все приобреталось через стол заказов с наценкой 10%. Так вот сейчас, люди кто заехал в новую квартиру и будут обставляться мебелью и предметами интерьера сэкономят эти 10%. А это немалые суммы когда у тебя кровать, три шкафа, диваны, кухня и т.д. можно набрать до 200 тысяч и более....Считайте сами. Да этот формат магазина не позволит большую часть ассортимента посмотреть вживую. Для этого планируют построить полноценный Мегамолл в районе Ямальского 2 (по покупке участка идут переговоры уже год). Но пока его построят, пройдет года два.