1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

29 июн 2018 в 08:21

Чо вы все бежите из Тюмени...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 08:25

Остановите Землю, я сойду...

Табарес
29 июн 2018 в 08:37

первая тюменская миллионерша?

Гость
29 июн 2018 в 08:40

Черти че, кто такой ужасс смотрит... Полная деградация!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 08:43

Понятно ,что раскрученные аккаунты в инсте приносят не плохие деньги.
Вопрос только в том,что в голове у тех людей ,которые подписываются и смотрят вот эту конкретную шляпу?

ОТВЕТИТЬ
я в шоке
29 июн 2018 в 08:54

Оскуднел генофонд )

Гость
29 июн 2018 в 09:00

Яровая, и так страшно жить, зачем Вы ТАКОЕ здесь размещаете??? Это женщина воспитана в армянской семье? Не верю!

Гость
29 июн 2018 в 09:00

До сегодняшнего утра,ничего не знала об этой знаменитости...надеюсь,уже через час,не вспомню её имя.

Гость
29 июн 2018 в 09:05

Милые статьи. Значит так, срочно все уходим в декрет, начинаем свой бизнес, ведем страничку в Instagram и все будет круто! Мужики счастливы, что нет автобаб на дорогах и еще деньги потекут рекой в семьи :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 09:05

Бездельница!

ОТВЕТИТЬ
Эврика
29 июн 2018 в 09:16

Веселая, позитивная девушка!
Умничка! Молодец!
Даа...как многим этого не хватает)))))

работница завода 3 разряда
29 июн 2018 в 09:21

почему она не на заводе?
я вот с утра до ночи на заводе бетон мешаю. Даже с собой бетономешалку на дом приношу. А эта что не работает и пользу обществу не приносит?

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 июн 2018 в 09:22

Кто Кто, но она реально классная)))

L-R
29 июн 2018 в 09:22

Что ж у них глазницы такие...пустые

Гостья
29 июн 2018 в 09:26

позитивная девушка! не пользуюсь соц.сетями, а так бы подписалась на нее. смешные ролики, молодец!)

верный
29 июн 2018 в 09:28

Знаю ее лично. Хорошая девушка и она молодец. Но от местных комментаторов на этом сайте ничего хорошего вы не услышите.

ОТВЕТИТЬ

Как это можно смотреть вообще)))

Настя
29 июн 2018 в 09:32

Софа классная, видела эти видео в инстаграмме, очень рада что и у нас в Тюмени есть такие милые и неординарные личности)

Гость
29 июн 2018 в 09:39

А мне понравилось. Прикольно смотреть видео. Настроение даже поднялось. Софа так держать!

Гость
29 июн 2018 в 09:47

Ура... Уезжайте... уезжайте. Будет чистая и хорошая ЛЮБИМАЯ Тюмень.

Гость
29 июн 2018 в 09:48

Знаю тоже ее,полный отстой,не смотрю,не слежу за ней,это не понятное чудище,фу,фу,фу.кто это ее 1,5 ляма подписчиков,кто ее смотрит?!

Гость
29 июн 2018 в 09:52

Как страшно жить, если подобное творчество настолько востребовано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 10:12

Поколение бездельниктв

Дима
29 июн 2018 в 10:13

90% подписчиков наверно как раз из Москвы.
Делайте рекламу российских товаров,а не шляпы какой то(бусы,браслетики)
Короче армяне уже не те,это не System of a down

Гость
29 июн 2018 в 10:27

Неприядная(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 10:33

а можно узнать. такие широкие большие брови тоже армяне придумали? ну это же капец просто!девушки, неужели вы сами не видите, что брови толщиной в сантиметр и до самых ушей - это просто ужас?

Гость
29 июн 2018 в 10:49

КАКАЯ ЭТО ФИГНЯ ...А ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ...

Гость
29 июн 2018 в 10:51

Нормальные люди где? одни стукачи, блогеры и единоросы

Гость
29 июн 2018 в 10:58

я бы посоветовал не блоги всякие вести,а похудеть для начала,это больше подписчики оценят,чем какие-то максим и браслетики,прям детский сад какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 11:01

У этой страны нет будущего.

Гость
29 июн 2018 в 11:01

Вот интересно, что движет людьми, которые на всяких блогеров и прочие смешнявочки подписываются? Вот ну не смогла я, пыталась, но неинтересно мне, а видео смотреть уж тем более нафик не надо.

коммунист
29 июн 2018 в 11:02

да из тюмени народ да и вообще из россии уезжают в гдр..

ОТВЕТИТЬ
девушка
29 июн 2018 в 11:05

какие ограниченные здесь комментаторы! девушка молодец! кто-то в офисе сидит, кто-то на рынке торгует, у каждого свой путь, она нашла свой и идет своей дорогой с позитивом и юмором, не надеясь на маму и папу как некоторые. Софа удачной дороги!!! У тебя все получится!!!

Гость
29 июн 2018 в 11:38

срочно департитируйте в ленинакан

ОТВЕТИТЬ
Каматоз
29 июн 2018 в 11:41

Неужели после ЭТОГО я еще чему то удивлюсь....
Чем откровеннее порок, тем он больше популярен.
Одни хвастают маленькой зарплатой и нищетой, другие отсутствием культуры и здравого смысла...
Жить в таком мире скучно, но сытно...

Гость
29 июн 2018 в 11:47

желание, чтобы заметили. выбрав для себя комический стиль, пытается реализовать это, вдруг заметят и пригласят.. умные головы нужны, но и шуты должны быть, которые всех развлекают. молодец, зато не пьет и не пропагандирует разврат, который так надоел. смотреть конечно не буду ее ролики, но может и найдутся люди, которые оценят. на вкус и цвет товарища..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 11:52

Мне кажется,что девушка могла бы привести себя в нормальную физическую форму(имея приятные черты лица) и заняться чем-то более полезным,а не делать из себя посмешище-толстущку!

ОТВЕТИТЬ
тюменка
29 июн 2018 в 12:22

Позитивная и талантливая девушка, она своей цели достигнет. Я ей этого от души желаю.

Гость
29 июн 2018 в 12:42

Может лучше себя в порядок привести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 13:01

В Цирке бы ей народ веселить ) добилась бы там успехов

Гость
29 июн 2018 в 13:06

Какая классная Софа, очень красивая и с чувством юмора, мне понравилась, и семейка тоже забавная. Спасибо подняли настроение.

Счастливая тюменка
29 июн 2018 в 14:02

А мне нравится Софа, иногда захожу на ее страницу. Зря наехали на девушку. Вы же не относитесь серьезно к анекдотам? смеетесь? вот и Софа снимает мини анекдоты. Жалко, что Тюмень перестала вдохновлять((( а есть по области прокатишься?))) Армизонский, Голышмановский, Омутинский)))) шучу. Расти, детка. Мы гордимся своей землячкой.Аджохутюн, чкорэс!

Гость
29 июн 2018 в 14:46

очень красивая девушка! надо сбросить лишний вес! конечно, если такое состояние тела не из-за болезни. А так очень красивая!

Гость
29 июн 2018 в 15:37

Я стесняюсь спросить, а что едят эти девушки, как Софа? В этой весовой категории? Иду по улицам города, особенно вчера в сити-молл, заметила, толстые от макушки до пят. А шла с сыном, он брезгливо отвернулся от подобной пары, еще и обтянуты в лосины.

Гость
29 июн 2018 в 16:30

Ну не знаю... Мои подружки (в возрасте) все с пышными формами , но привлекательны. С чувством юмора у нас тоже всё в порядке. С удовольствием посмотрели ролики и посмеялись. Поддержу Софочку!

Гость
29 июн 2018 в 19:29

Ну, армяне может быть с нее и прутся...

Гость
30 июн 2018 в 19:55

И ведь потом такая Софа закричит "Я работала где моя пенсия?" Какая работа, ужимки и прыжки перед зеркалом, басня Крылова

Гость
1 июл 2018 в 21:51

Пиарить подобное уродство? И не только моральное...Бред..Дно! Днище!

Гость
2 июл 2018 в 11:56

и всё это в рубрике "бизнес"... похоже, кроме декретниц и блогеров больше бизнеса у нас нет

Гость
2 июл 2018 в 12:56

бесплатный псевдоним - Софа Бровян
забирайте, можете не благодарить

Гость
6 июл 2018 в 10:26

Уезжай уже быстрее из Тюмени!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!