14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

В тюменской «Пятерочке» покупатель избила кассира из-за курицы: нападением занимается полиция

По словам очевидцев, пострадавшую увезли в больницу в бессознательном состоянии

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Гость
23 июн 2018 в 13:55

Какое зверство.... люди с ума сходят..... не хочешь - не покупай! её силой что ли заставили купить эту курицу?! пить меньше надо! теперь пусть отвечает! Продавцу скорейшего выздоровления!

Гость
23 июн 2018 в 14:00

Таких "недолюдей" нужно в специально отведенные места садить на всю жизнь и заморожденной курицей по голове каждый день бить

Гость
23 июн 2018 в 14:02

Одичали бабы

Гость
23 июн 2018 в 14:08

Че к чему,а кассир,что сидела шары вылупила как её дубасят, могла бы и убежать или отойти очевидцы тоже хороши.

Гость
23 июн 2018 в 14:09

В магните на минской надо тоже избить продавщицу
За её отношение к покупателям

Справедливости ради
23 июн 2018 в 14:13

Зачем смотреть Animal Planet, когда сам в нем живешь?

Автобусник72.
23 июн 2018 в 14:14

Куры,совсем с ума со шли)))

Гость
23 июн 2018 в 14:18

Новое подтверждение, что в поликлиниках города по полису доступен только фельдшер и патологоанатом.

Гость
23 июн 2018 в 14:29

Озверевший народ в некогда великой и могучей державе...
Слов нет... Господи, спаси эту страну, если это ещё возможно...

Гость
23 июн 2018 в 14:38

Алкашку за попытку грабежа привлечь и реальное наказание ей назначить, с лишением свободы. Пускай среди себе подобных обитает

Гость
23 июн 2018 в 14:41

Дикая...

Тюменец
23 июн 2018 в 14:41

Била замороженной курицей?Надо было попросить чтобы разморозили!

Гость
23 июн 2018 в 14:43

посадить такую покупательницу

Фото пользователя
23 июн 2018 в 14:51

наглая и циничная тварь - наказать по полной

23 июн 2018 в 14:52

Замороженной ляшкой и убить недолго

Гость
23 июн 2018 в 14:54

Вот думаю смеяться или горевать???((((

Мамочка двух гениальных деток
23 июн 2018 в 14:58

Мне иногда самой хочется врезать работникам магазина за их обслуживание.
Покупатель всегда прав.

ХХХ
23 июн 2018 в 15:03

Покупатель психически больная. Ее на лечение,а продавцу скорейшего выздоровления. Ей заявление нужно лично написать после выздоровления или как только более-менее в себя придет. Покупателя нужно судить за ричинение вреда и в лечебное учреждение лечить илиза решотку.

Гость
23 июн 2018 в 15:11

Опасной становиться профессия...

Гость
23 июн 2018 в 15:12

Пора от неадекватных покупателей,решётками огораживаться.

Гость
23 июн 2018 в 15:34

Брала не видела что курица мороженая?Быдло и есть быдло!

Ну, так-то за побои эта дамочка получит как минимум 21 сутки в обезьяннике. Будет время подумать над своим поведением. Надеюсь, ей там мозги вправят.

Фото пользователя
23 июн 2018 в 15:59

Скоро кассирам начнут выдавать огнестрельное оружие.

Гость
23 июн 2018 в 16:09

Курочку жалко ,пусть в во всех магазинах куреи живых продают,хватит на курями издеваться !

Гость
23 июн 2018 в 16:10

а пятёрочке на харьковской запросто обманывают,2 разных ценника на почти одинаковых товара,берёшь дешёвый ,считают по дорогой цене

Гость
23 июн 2018 в 16:41

это же пяторочка

Гость
23 июн 2018 в 16:43

а что в монетке хлеб взяли на ценнике 20.90 а на кассе 25 берут конечно оставили на кассе хлеб такой же и в магните случай был вот так кассиры и обманывают покупателей

Гость
23 июн 2018 в 17:45

охрана никого не удивляет? жесть,какие звери обитают в Тюмени,посадить в клетку?

Земляк
23 июн 2018 в 18:25

Интересно...,как опосля поступят с вещественным доказательством? Заморозят и опять на прилавок?

Andersen
23 июн 2018 в 19:18

поставьте пожалуйста в микроволновку разморозить унас нет микроволновки можете меня своей курицей избить ну получай

Гость
23 июн 2018 в 19:42

В этих пятерочках постоянно дурят с ценой и с товаром - то химия - то гниль . Вот нервы и сдают у населения ....

Гость
23 июн 2018 в 19:56

Да уж. В этих пятёрочках бардак еще тот. Антисанитария полная. У нас на московском тракте вообще грязь в пятерочке как в сарае. Крысы бегают. На прошлой неделе сам одну видел. А работникам нет никакого дела. Бич магазин какой то

Гость
23 июн 2018 в 19:59

Кассирам надо каски выдавать,чтобы защититься от таких покупателей.

Земляк
23 июн 2018 в 20:12

В недалёком прошлом (при эСССРе) покупатель сносил любые оскорбления от работника прилавка...
И вот прошло совсем немного времени и поди ж ты,покупатель(!),по мордасам(?),бьёт(!),кассира большого магазина(!),и,товарисчи,(настоящей,товарисчи) КУРИЦЕЙ!!!
Вот интересно,сколько времени пройдёт,когда МЫ БУДЕМ ЖИТЬ как в ЕВРОПЕ,мгм?
Или будем как эта,не вполне адекватная женщина,устраивать скандалы только потому,что курица не охлаждённая,а замороженная?

Алексей
23 июн 2018 в 20:21

Совершено очевидное преступление,которое без проблем должно дойти до суда и совершившая получит реальный срок лишения свободы, а кассиру выздоровления и реального возмещения вреда

Гость
23 июн 2018 в 21:02

Новый сюжет для Урганта ))

гостья я
23 июн 2018 в 21:24

а видео где посмотреть?

Гость
23 июн 2018 в 21:54

В магазине Андрей безопаснее работать, можно только по лбу получить товаром.

Гость
23 июн 2018 в 21:59

У меня нет денег на курицу,на мясо

Гость
23 июн 2018 в 23:10

какая курица, такой и ответ.

Гость
24 июн 2018 в 01:14

Фух, ладно хоть не пишут, что Путин виноват ..

Гость
24 июн 2018 в 10:53

Классная новость!!!))) Насмешили, спасибо!!!))) А на деле, когда хамит продавец, кассир....очень хочется настучать предметом спора. Особенно коллективам Пятерочки, не хожу туда после нескольких столкновений характеров и понятий. Абсолютно не грамотный, хомовитый, ленивый персонал.

о Энджи
24 июн 2018 в 11:12

Ваша служба и опасна и трудна!)) опасно работать в гипермаркетах.
Вчера в магните рядом с «муравейником», посетитель, в компании друзей, стоял и агрессивно обзывал кассира неприличными словами, относящимся к представительницам древнейших профессий. А причиной его брани стало запоздалое прибытие продавца при сформировавшейся очереди.

Гость
24 июн 2018 в 11:49

Охранник не очень то разбежался помочь...

Даша, 16 лет
24 июн 2018 в 11:55

Клизму агрессивной бабе, да с мылом! Сразу вернется спокойствие и ясность сознания) Запомните: все беды - от зашлакованности организма.

леди кэт
24 июн 2018 в 12:01

всё беды из-за кур. замороженных и отмороженых.

Гость
24 июн 2018 в 12:58

Ургант уже руки потирает, новый сюжет о Тюмени))))

Гость
24 июн 2018 в 14:23

Скорее всего ее на кассе обманули, пошла проверять цену на курицу и врезала кассирше. Сейчас во всех магазинах мошеннические схемы практикуются. Ставят товар а под ним ценник не соответствующий, вводят в заблуждение покупателей. Ходим за продуктами как на войну.

Гость
24 июн 2018 в 14:36

Ноль жалости к продавцу. У нее была возможность заменить курицу. Как и возможность уведомлять покупателей о расхождении цен в ее базе и на ценнике с которым покупатель принес товар на кассу, и тем более у них у всех есть возможность не пробивать товар по нескольку раз не моргнув глазом. Так что, сколько веревочка не вейся...

Гость
24 июн 2018 в 18:07

Вообще не понятно, как пострадала продавец, если, когда она тягала покупательницу по прилавку за волосы к ней уже подоспели другой сотрудник магазина и покупатель, которые смотрели и не спешили ее защищать, потому что она побеждала? Актриса?

Гость
24 июн 2018 в 23:37

А если бы это был магазин для взрослых, вообще представить страшно, чтоб она могла с ней сделать)))