Бизнес Сбербанк приглашает тюменцев на виртуальную экскурсию по жилому комплексу «Intellect-квартал»

Сбербанк приглашает тюменцев на виртуальную экскурсию по жилому комплексу «Intellect-квартал»

Федеральный застройщик «ТАЛАН-Тюмень» проводит для клиентов Сбербанка виртуальную экскурсию по жилому комплексу «Intellect-квартал». Мероприятие состоится 31 мая с 10:00 до 18:00 в Центре ипотечного кредитования на улице Малыгина, 51/3.

— Благодаря виртуальной экскурсии клиенты смогут подробнее познакомиться с жилым комплексом, планировочными решениями и прогуляться по своей будущей квартире. Сотрудники банка расскажут о действующих программах ипотечного кредитования и помогут оформить заявку на жилищный кредит, — отметила начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Тюменского отделения Сбербанка Оксана Губко.

— В жилом комплексе представлены умные квартиры, в которых можно управлять подачей электричества, регулировать тепло, перекрывать воду удаленно с помощью смартфона. Жильцы могут контролировать все показатели отдельно или создавать сценарии действий. В день проведения виртуальной экскурсии для клиентов Сбербанка будет действовать персональная скидка на покупку квартиры, — рассказал директор ООО «ТАЛАН-Тюмень» Дмитрий Антощенко.

Западно-Сибирский банк ПАО Сбербанк

Застройщик ООО «ТАЛАН-ТЮМЕНЬ». Проектная декларация и прочая правовая документация опубликована на сайте девелопера Талантюмень.рф.

Фото: Сбербанк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем