Бизнес Что говорят о будущем ипотеки екатеринбургские застройщики и агентства недвижимости

Что говорят о будущем ипотеки екатеринбургские застройщики и агентства недвижимости

Банк УРАЛСИБ в Екатеринбурге провел бизнес-семинар для ведущих компаний, работающих в сфере недвижимости. Семинар поддержали более 20 лидирующих на этом рынке компаний. Сотрудники банка УРАЛСИБ презентовали актуальные условия ипотечных программ банка.

В числе гостей были специалисты таких известных в городе застройщиков, как «Брусника», PRINZIP, «ЮИТ-Уралстрой», ГК «СКОН», ГК «Эфес», ГК «ТЭН», ГК «ПИК», ГК «Астра». Также участие в мероприятии приняли представители агентств недвижимости «Новосел», «Добродел», «Уральский дом недвижимости», «Центральное ипотечное агентство», «Центр недвижимости БЭСТ», РК «Кристалл».

Организаторы и гости семинара подвели итоги работы на ипотечном рынке за 2017 год и обсудили перспективы развития ипотеки в ближайшей перспективе. Участники отметили высокие темпы роста выдачи ипотечных кредитов в 2017 и начале 2018 года, а также рост доли сделок с использованием ипотеки как на первичном, так и на вторичном рынке жилья.

— В Свердловской области объем выданных банком УРАЛСИБ ипотечных кредитов в 2017 году в четыре раза превысил объем 2016 года и достиг 1,4 миллиарда рублей. По этому показателю мы занимаем пятое место в Свердловской области, а ипотечные программы банка регулярно входят в топ-10 наиболее популярных программ в Свердловской области, — отметила заместитель управляющего Екатеринбургским филиалом банка УРАЛСИБ Ирина Гопкало.

Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями ипотечного кредитования можно в офисах банка УРАЛСИБ, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте банка.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

Фото: Уралсиб

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем