Бизнес Сбербанк информирует о режиме работы в майские праздники

Сбербанк информирует о режиме работы в майские праздники

С 10 мая офисы банка будут работать в обычном режиме

Тюменское отделение Сбербанка информирует клиентов о режиме работы офисов в майские праздники.

28 апреля режим офисов, работающих по пятидневному графику, сокращен на час. 29 апреля с 10 до 14 часов будет открыт офис по адресу: ул. Малыгина, д. 51/3.

30 апреля работают дежурные офисы по следующим адресам:

1, 9 мая 2018 года — выходные дни. 2 мая с 10 до 16 часов клиентов принимает офис по ул. Мориса Тореза, д. 1/1. 8 мая — предпраздничный день, режим работы офисов сокращен на час. С 10 мая офисы банка будут работать в обычном режиме.

Напоминаем, что большинство банковских операций можно совершить в круглосуточных зонах самообслуживания, а также с помощью сервисов дистанционного обслуживания Сбербанк Онлайн и «Мобильный банк».

Подробную информацию о режиме работы отделений Сбербанка можно уточнить на сайте Sberbank.ru или в контактном центре, позвонив по номеру телефона: 8-800-555-555-0.

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов.На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 145 млн клиентов в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах.Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальные сайты Банка: Sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), Sberbank.ru.На территории Тюменской и Омской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов действует Западно-Сибирский банк Сбербанка. Его филиальная сеть насчитывает около 700 подразделений. Банк инвестирует во все отрасли, выступая стратегическим партнером в развитии бизнеса многих региональных предприятий, и активно участвует в реализации государственных экономических и социальных программ.

Фото: кл

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем