22 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
21 апр 2018 в 22:35

Ну сколько еще раз должно это произойти, чтобы до людей дошло: РАЗДЕЛИТЕ ВЫ СВОИ НАКОПЛЕНИЯ НА НЕСКОЛЬКО БАНКОВ ПО 1.4 МЛН. И ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ!!!!

Гость
21 апр 2018 в 22:52

Положил в банк сумму превышающую 1,4 млн, будь готов с ней распрощаться. И не надо потом слёзы лить, условия были известны заранее. А то лишнее движение не хотели сделать, разбивая сумму при описанных случаях, на авось как обычно, а теперь с плакатиками бегают, помогите кричат.

Гость
21 апр 2018 в 22:58

Не в этой стране и не в этой жизни. К сожалению.

Гость
21 апр 2018 в 23:00

Бездуховные какие. Нам еще мост достраивать, сирии помогать, долги не всем африканским странам прощены.

Гость
21 апр 2018 в 23:05

Демонстранты, вы зачем раскачиваете галеру?

Гость
21 апр 2018 в 23:25

Это капитализм. А вы как думаете богатые должны становится богаче?

Гость
22 апр 2018 в 00:15

Правда жалко людей, но воз и ныне там... Ни че го не вернут... ни че го

виктор
22 апр 2018 в 00:39

Сколько банков уже схлопнули и это к сожалению не конец.... Наше правительство видимо не успокоится, пока все финансы в 3х банках не аккумулирует и не уничтожит полностью банковский сектор . Ни у правительства, ни у Центробанка нет цели развивать экономику и малый бизнес , есть цель только грабить свой народ и загнать всех в кредиты и долговую яму . Россия - это колония , а в колонии нужны молчаливые бесправные рабы . Денег нет , но вы держитесь. Молодцы , что не смирились, здоровья всем .

Гость
22 апр 2018 в 01:30

В банке "Открытие" , федеральные чиновники держали свои миллионы , после возникновения проблем , с этим банком - из бюджета быстренько нашли 1 триллион на доп.капитализацию. В Югре чиновников не было , только слова сочувствия гражданам.

Гость
22 апр 2018 в 04:54

Даже президент, играя в хоккей рекламировал этот банк на своей майке. Как можно было не верить в надежность, если первое лицо государства носил майку с логотипом банка.....

Гость
22 апр 2018 в 05:05

Банк частный, деньги спёрли.. А государство должно вернуть.. Ну как дети, будто последние лет 25 в анабиозе были и ничему не научились:-(((

Наебулина
22 апр 2018 в 05:57

Мавроди жил, Мавроди жив, Мавроди будет жить!

Идеи Мавроди живут и побеждают!

Гость
22 апр 2018 в 07:37

Это еще раз подтверждает ,нужно хранить по 1300000 чтоб с процертами был нормуль,а если сделки с недвидимостью,то только через сбербанк,у него точно не отберут лицензию

Гость
22 апр 2018 в 08:30

Сочувствую. В нашей стране никто ни от чего не застрахован..

Мавроди
22 апр 2018 в 09:10

Вот сколько раз твердили миру, - не жадничай!!! И я этому учил, и Горбачев, и Ельцин - бесполезно! Главное хапнуть там где проценты больше. Сколько раз народ деньги терял. Когда в 90-х у всех вклады пропали стало ясно, что если нужно - то денежки могут легко исчезнуть (СКАМ). Кто мешал тому товарищу разбить свою сумму и положить по разным банкам! Жажда халявной наживы - ну а теперь митингуйте.

Гость
22 апр 2018 в 10:18

Никогда на доверял банкам! И как показывает практика банковских банкротств, правильно делал!

Гость
22 апр 2018 в 10:49

Да успокойтесь уже ,Сирию надо с колен подымать , да еще детишек сирийских учить в наших вузах ! Политика ! А вы тут стяжательство свое выставляете !Попрощайтесь с денюшками и будьте как все нищими.

Гость
22 апр 2018 в 10:51

Про проблемы в Югре известно было давно. Сколько в прессе про Улюкаева писали? А уж когда из банка обзванивать стали -не хотите ли у них вклад разместить? Стало всё ясно.Ещё полгода протянули. Надо совсем не думать головой,чтобы сверх страхуемой суммы оформить там кредит.

Гость
22 апр 2018 в 10:53

Бычки теперь собирайте, бедненькие.

Гость
22 апр 2018 в 10:57

Не очень понимаю выступлений вкладчиков, если с банком все было хорошо и оснований для отзыва лицензии не было, они все свои деньги получат после реализации имущества. Если имущества не хватит, значит ЦБ был прав

гость
22 апр 2018 в 11:44

А зачем и для чего, с какои целью делать вклад в какие то банки ? Вы же сами несете свои деньги т е отдаете добровольно, никто вас силои и угрозами не заставлял это делать ,вы мечтали о сверх прибыли, вместо того что бы грамотно вложиться в свое здоровье,в своих детеи , открыть свои бизнес ,вы подарили деньги неизвестно кому,так это ваши проблемы и никто вам ничего не должен, не морочьте голову себе и окружающим.

Лика
22 апр 2018 в 11:54

У меня было как раз 1,4 миллиона, а проценты по вкладу я не успела снять. Все равно обидно.

Нина
22 апр 2018 в 11:58

Где можно найти товарищей по несчастью, вкладчиков Югры? Может вместе найдем какой-то выход? Может группа какая-то есть в соц сетях?

Фото пользователя
22 апр 2018 в 12:20

если вы знаете, что человек не честно заработал, возьмите да выведите на чистую воду, до конца дело доведите, а не сидите и не разглагольствуйте о том, откуда у людей деньги. вы если даете соседу n-ную сумму, вы же ждете, что он вам её вернет? люди дали деньги банку, банк зарабатывал на этих деньгах куда-то вкладывая, давая кредиты и беря проценты... и все понимают, что владельцы банка просто стали лучше жить, собрав "с миру по нитке"... но все равно мы будем упрекать людей- не сами заработали, много положили...

гость
22 апр 2018 в 14:15

как хорош не иметь бабла и жить в кредит)

Из рекламы
22 апр 2018 в 15:40

РОСБАНК - группа Сосите Женераль!
...., ну что еще добавить))))

Гость
22 апр 2018 в 19:19

Хоть митингуй или бастуй,все равно получишь....(1,4 млн)

Гость
23 апр 2018 в 02:17

Министр финансов призвал россиян самим копить на будущую пенсию , больше рассчитывая на себя , чем на государство и как теперь это делать ? Если нет стабильности ? Где гарант?

Гость
23 апр 2018 в 09:57

Я вот не понимаю людей, которые несут деньги в СтарСитиБанк и иже с ними... ну есть же Сбер или ВТБ на крайний случай.

Гость
23 апр 2018 в 12:57

1991год ни чему не научил?

Гость
23 апр 2018 в 15:31

а мне жаль людей. Вот у меня нет денег и проблем таких нет! Есть другая - нет денег

Гость
24 апр 2018 в 00:22

Плакат мне нравится). Вообще-то Центральный Банк России является юридическим лицом, а уставный капитал и иное имущество Банка России являются федеральной собственностью. Что пикетчики хотят национализировать? Что понимают под словом национализация?:).

гость
24 апр 2018 в 13:10

такое ощущение, что у людей чем больше денег, тем меньше мозгов. иначе как объяснить желание хранить все яйца в одной корзинке? в чем была проблема разбить вклады?

Гость
24 апр 2018 в 14:44

Только в России граждане учатся на своих ошибках. Пишите челобитную царю путину, он поможет, только он в России может.

Гость
24 апр 2018 в 17:00

маленьким банкам сложно приходится! А людям надо свои деньги нести не куда попало