26 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
8 фев 2018 в 14:40

А исчезнувших вдруг людей из числа руководства и акционеров будут искать!?

храню деньги в в банке, трехлитровой банке и всегда спокоен.

Гость
8 фев 2018 в 14:47

Халява!!!!вот они простые жители Тюмени,наивные.

гостья
8 фев 2018 в 14:50

АСВ должно заняться теми кто незадолго до краха вывел свои деньги из банка тем самым лишив других кредиторов средств

Наебулина
8 фев 2018 в 14:55

Всё под контролем ЦБ.

Гость
8 фев 2018 в 15:10

вор на воре сидят ,эти банкиры лучше в банке стекляной

Гость
8 фев 2018 в 15:14

Вот той, что 2900 там хранила, не завидую...

Гость
8 фев 2018 в 15:26

Руководство СББР не первый банк разваливает. Предприниматели - не дураки. Прибыль там не держат, только ЗП сотрудников.

Гость
8 фев 2018 в 15:31

А лучше наличность в кармане,если нету дак нету и голова не болит.

Гость
8 фев 2018 в 15:39

А нечего в старости проедать три миллиона! Деньги - нуждающимся!

Гость
8 фев 2018 в 15:46

«Тюменьэнергобанк» -2

Гость
8 фев 2018 в 15:55

Идите, голосуйте в марте за стабильность, все деньги вернут, еще и с процентами. (сарказм).

Артем
8 фев 2018 в 15:56

Артур, интересно, какие фирмы не могут выплатить зарплаты сотрудникам из-за краха банка

Гость
8 фев 2018 в 15:57

Может , быть для кого-то будет наука, что нельзя хранить деньги в банках нашей страны. Государству они всегда нуженее, а вы ещё накопите. И ни причём здесь банкиры. Наивные! Кому вы верите?

Гость
8 фев 2018 в 16:14

Люди не виноваты:повелись на хорошие предложения от банка,все мы такие и нечего их в этом укорять.ЦБ наплодил "всяких" банков, теперь закатывает их в асфальт и как всегда страдают простой народ.

Гость
8 фев 2018 в 16:28

плакали ваши денежки.

Даша, 16 лет
8 фев 2018 в 16:58

Ничему обывателей жизнь не учит. При мне тётка в обморок упала, когда "Югра" лопнула. Когда скорая привела её в чувство, она рассказала, что хранила в "Югре" чуть более пяти лямов на одном и том же счёте, чего в этом воровском государстве делать категорически нельзя. А сейчас эта 54-летняя 2 млн 900 тыс похерила. В лучшем случае лям четыреста получит теперь, да и то не факт. Вот что-то даже не жалко тех, кто результата чужих ошибок не анализирует.

Гость
8 фев 2018 в 16:59

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?( "поле чудес")

Взрыв геморроя, брат гайморита
8 фев 2018 в 17:03

"Светлана, 72 года, пенсионерка: «В банке хранились деньги на старость»

— В этом банке держала вклад моя 54-летняя дочь. Семьи у нее нет, старость придёт, и кормить будет некому. Она с 2011 года откладывала на счет в этом банке часть зарплаты (работает в нефтяной компании, уровень дохода хороший) и пенсию. Последний взнос был сделан в декабре 2017 года. На счету находилось 2 миллиона 900 тысяч рублей. Надеюсь, правоохранительные органы наведут порядок, и все деньги вернутся нам обратно. Жаль только, что Центробанк вовремя не отреагировал на проблемы в нашем сибирском банке. Да и где были акционеры? Считаю, что они в первую очередь должны нести материальную ответственность перед клиентами, в том числе перед вкладчиками. Трудяги теряют свои собственные заработанные деньги из-за отсутствия должного гаранта возврата вложенных в банк средств."

Правозахоронительные органы вам ничем не помогут. Сами "сиди, я сам открою".

Злой
8 фев 2018 в 18:04

После того как унес вой вау чер в Сбербанк России в "народный фонд" И они его прихватизировали, я больше НЕ верю всем этим банкам, тем более они ВСЕ частные!
И больше НИКОГДА не хранил там деньги, зарплату снимал сразу же до рубля!
Тот кто зарывает свои денежки на поле чудес, очень рискует.

Гость 13
8 фев 2018 в 20:18

Трест, который лопнул

Гость
8 фев 2018 в 21:21

После Тюменьэнергобанка просто не держу деньги в российских банках - нисколько совсем... А люди действительно ничему не учатся - все на авось и на царя надеются...

Гость
8 фев 2018 в 22:09

Аааааааааа, люди добрые! Но , неужели вы ещё не понимаете кто вас грабит?

Гость
9 фев 2018 в 12:00

Нельзя свои сбережения доверять российским финансово-кредитным организациям. Это практика.

альбина
9 фев 2018 в 13:05

черным по белому написано страхование только 1400 тыс.руб. что мешает открыть счет в другом банке и получить теже 1400 тыс.руб. сами виноваты наверное погнались за процентами повыше