После того как унес вой вау чер в Сбербанк России в "народный фонд" И они его прихватизировали, я больше НЕ верю всем этим банкам, тем более они ВСЕ частные!
И больше НИКОГДА не хранил там деньги, зарплату снимал сразу же до рубля!
Тот кто зарывает свои денежки на поле чудес, очень рискует.
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?( "поле чудес")
"Светлана, 72 года, пенсионерка: «В банке хранились деньги на старость»
— В этом банке держала вклад моя 54-летняя дочь. Семьи у нее нет, старость придёт, и кормить будет некому. Она с 2011 года откладывала на счет в этом банке часть зарплаты (работает в нефтяной компании, уровень дохода хороший) и пенсию. Последний взнос был сделан в декабре 2017 года. На счету находилось 2 миллиона 900 тысяч рублей. Надеюсь, правоохранительные органы наведут порядок, и все деньги вернутся нам обратно. Жаль только, что Центробанк вовремя не отреагировал на проблемы в нашем сибирском банке. Да и где были акционеры? Считаю, что они в первую очередь должны нести материальную ответственность перед клиентами, в том числе перед вкладчиками. Трудяги теряют свои собственные заработанные деньги из-за отсутствия должного гаранта возврата вложенных в банк средств."
Правозахоронительные органы вам ничем не помогут. Сами "сиди, я сам открою".
черным по белому написано страхование только 1400 тыс.руб. что мешает открыть счет в другом банке и получить теже 1400 тыс.руб. сами виноваты наверное погнались за процентами повыше
Ничему обывателей жизнь не учит. При мне тётка в обморок упала, когда "Югра" лопнула. Когда скорая привела её в чувство, она рассказала, что хранила в "Югре" чуть более пяти лямов на одном и том же счёте, чего в этом воровском государстве делать категорически нельзя. А сейчас эта 54-летняя 2 млн 900 тыс похерила. В лучшем случае лям четыреста получит теперь, да и то не факт. Вот что-то даже не жалко тех, кто результата чужих ошибок не анализирует.
Может , быть для кого-то будет наука, что нельзя хранить деньги в банках нашей страны. Государству они всегда нуженее, а вы ещё накопите. И ни причём здесь банкиры. Наивные! Кому вы верите?
Люди не виноваты:повелись на хорошие предложения от банка,все мы такие и нечего их в этом укорять.ЦБ наплодил "всяких" банков, теперь закатывает их в асфальт и как всегда страдают простой народ.
После Тюменьэнергобанка просто не держу деньги в российских банках - нисколько совсем... А люди действительно ничему не учатся - все на авось и на царя надеются...
Всё под контролем ЦБ.
храню деньги в в банке, трехлитровой банке и всегда спокоен.
А исчезнувших вдруг людей из числа руководства и акционеров будут искать!?
Вот той, что 2900 там хранила, не завидую...
«Тюменьэнергобанк» -2
Идите, голосуйте в марте за стабильность, все деньги вернут, еще и с процентами. (сарказм).
После того как унес вой вау чер в Сбербанк России в "народный фонд" И они его прихватизировали, я больше НЕ верю всем этим банкам, тем более они ВСЕ частные!
И больше НИКОГДА не хранил там деньги, зарплату снимал сразу же до рубля!
Тот кто зарывает свои денежки на поле чудес, очень рискует.
вор на воре сидят ,эти банкиры лучше в банке стекляной
плакали ваши денежки.
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
АСВ должно заняться теми кто незадолго до краха вывел свои деньги из банка тем самым лишив других кредиторов средств
Руководство СББР не первый банк разваливает. Предприниматели - не дураки. Прибыль там не держат, только ЗП сотрудников.
Ничему обывателей жизнь не учит. При мне тётка в обморок упала, когда "Югра" лопнула. Когда скорая привела её в чувство, она рассказала, что хранила в "Югре" чуть более пяти лямов на одном и том же счёте, чего в этом воровском государстве делать категорически нельзя. А сейчас эта 54-летняя 2 млн 900 тыс похерила. В лучшем случае лям четыреста получит теперь, да и то не факт. Вот что-то даже не жалко тех, кто результата чужих ошибок не анализирует.
Может , быть для кого-то будет наука, что нельзя хранить деньги в банках нашей страны. Государству они всегда нуженее, а вы ещё накопите. И ни причём здесь банкиры. Наивные! Кому вы верите?
Артур, интересно, какие фирмы не могут выплатить зарплаты сотрудникам из-за краха банка
А лучше наличность в кармане,если нету дак нету и голова не болит.
Люди не виноваты:повелись на хорошие предложения от банка,все мы такие и нечего их в этом укорять.ЦБ наплодил "всяких" банков, теперь закатывает их в асфальт и как всегда страдают простой народ.
Трест, который лопнул
Нельзя свои сбережения доверять российским финансово-кредитным организациям. Это практика.
А нечего в старости проедать три миллиона! Деньги - нуждающимся!
Аааааааааа, люди добрые! Но , неужели вы ещё не понимаете кто вас грабит?
После Тюменьэнергобанка просто не держу деньги в российских банках - нисколько совсем... А люди действительно ничему не учатся - все на авось и на царя надеются...
Халява!!!!вот они простые жители Тюмени,наивные.