2 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

Под Тюменью откроют экопарк и пивоваренный завод

Новые компании появятся за счет инвестиционных программ.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
29 дек 2017 в 19:59

Спаивают население.

Лучше бы построили 2-3 коммерческих детских сада в новых микрорайонах - в том же Суходолье.

Гость
29 дек 2017 в 20:04

Пива всякого в магазинах мало?? Спаиваете народ...

Гость
29 дек 2017 в 20:11

Вензель от Лаптя

Гость
29 дек 2017 в 20:15

Винзили промышленный центр - все виды производств, а то почему то совсем другие ассоциации

Гость
29 дек 2017 в 20:44

Класс! В Винзилях четыре завода, из которых три разваливаются, только ВЗКГ делает что- то конкурентоспособное. Ну и ещё дурдом. Пивзавод давно нужен Тюмени, потому что только алкоголь у нас будет пользоваться устойчивым спросом!

Гость
29 дек 2017 в 21:04

А, что когда то рекламированный Тюменский пивзавод не может обеспечить пивом или его закрыли чтобы построить новый.

Гость
29 дек 2017 в 21:53

А воду где брать будут? В радиоактивной Пышме или Туре после города?

Гость
29 дек 2017 в 23:21

Успокойтесь , ничего не будет. Отчеты "на верх".

Гость
30 дек 2017 в 06:44

Когда откроют, тогда и пишите !

ГОСТЬЯ
30 дек 2017 в 07:48

А МНОГО ЛИ В ГОРОДЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ТУАЛЕТОВ? ГОРОД ПРОБКА. СМОГА. ПЕНСИОННЫЙ ОТСТОЙНИК ОН И ЗАСЛУЖИВАЕТ ПИВЗАВОДОВ-ЧАСТНИКОВ.

Влад
30 дек 2017 в 10:29

Ой, все! Аха, спаивают их бедненьких))), стоят и на каждом шагу, в каждом подвале в глотку заливают, очнитесь ЛЮДИ!!! Вы, что стадо?! Вы, не можете сами решить, что пить, а что нет?! Мало верю, что кого-то инвестируют, реально для отчета напечатали статью, год же закрывать нужно)))

Гость
30 дек 2017 в 12:55

Мне по барабану,я не пью,насильно ни кто ни кому не заливает,пить или не пить это дело каждого!
С Наступающим Новым Годом,уважаемые земляки Тюменцы,всем крепкого здоровья,терпения,удачи,успехов,счастья,благополучия,везения,спокойствия,стабильности....С НАСТУПАЮЩИМ !!!!))

Гость
30 дек 2017 в 15:05

Да, качественного крафтового пива в Тюмени не хватает. Любители пива ждут с нетерпением открытия нового завода)

ПИВОкапит
30 дек 2017 в 17:50

ОБОПЬЕМСЯ И ОБОСС.М ГОРОД! ПОСТРОИЛИ БЫ ЛУЧШЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ТУАЛЕТЫ!

Гость
30 дек 2017 в 20:05

Тюменская община предпочитает порошковое пиво

Гость
30 дек 2017 в 21:51

Тюменской быдло предпочитает порошковое пиво и алкоголь из казахстана

Гость
30 дек 2017 в 23:00

Проблема Тюмени в безалкогольном пиве, ну как так то почему его цена выше чем алкогольная ? Я понимаю процесс его приготовления сложнее, но меня то почему это должно волновать ???
Раньше во времена СССР когда надо было срочно увеличить бюджет страны начали продавать водку и вводить так называемую культуру питья (чтобы народ спивался), и бюджет подняли....Но при этом увеличилось количество преступлений на этой почве.
Данный завод конечно увеличит доходы Тюмени, но отходы и смертность увеличат. Сейчас пиво в магазине стоит от 30 рублей, скоро будет стоить 20р, а это не правильно....Хлеб самый простой пока стоит 12 р (в Пятерочке), молоко 40р, пиво 30 р. Как то это не правильно

Гость
31 дек 2017 в 01:06

Пиво люблю! Новость интересная, но немного запоздалая, если учесть, что Крафтовая пивоварня Вензель и ооо Вензель- это одно и тоже, она уже год как стоит)))) пиво у них крутое, но рулит там Питер, а это значит, Тюмень доросла, но немного не своим умом.