1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8622)

27 дек 2017 в 17:26

Да дядя мыфа эти рецепты свои из инета сдувает .это к гадалке не ходи .понятно . )))) А вы видели ,третье поколение троллей ,-его фотку .,где он в зеленых ботинках .времен молодости моего дедушки ,на полуразрушенном крыльце стоял ?)и еще утверждал .что пить водку из граненого стакана это шик ,марочно )))))не удивлюсь ,если он закусывает селедкой ,на газетке порезанной ..видела в кино )))хотя ,пардон ,у него была связь с некой бабушкой ЗБ, здесь тусовавшейся одно время ,.которая огурцы выращивает и потом солит .ну ясно дело -на закуску ))))
Ну прям великосветский народ здесь был )))).куда уж мне то )))

27 дек 2017 в 18:08

третье поколение троллей .ну как говорили в 90 -ых -вы "шестерки " Деда ..ну такой расклад получается .

27 дек 2017 в 18:38

А вот я не пойму .что вы все так против шампанского ? Сейчас есть вкусное ..разное ..и именно приятно его выпить с интересным для тебя мужчиной ...пузырьки .легкий звон бокалов .глаза в глаза..улыбка .легкий флирт ....ну это же прекрасно .:-)

28 дек 2017 в 05:27

А мне дом .ру волшебное предсказание прислали на новый год ..но не скажу какое )
вообще то я у них давно в категории - золотой клиент .так то .
А сбер прислал смс с поздравлением на день рождения..:-) и такие хорошие пожелания были ,.приятно все же .

28 дек 2017 в 19:30

ДУША это совокупность психических процессов и внутренний мир человека ,мне вот такое определение ближе .я не религиозный человек .,и это все очень индивидуально ) А совсем не какой то сгусток в 21 грамм веса .этот эксперимент .когда якобы была взвешена душа человека ,уже раскритиковали ,и называют не научным .

28 дек 2017 в 19:47

Погода противная .а вы тут со всякой фигней пристаете .хочу зиму .нормальную. ((( хочу на лыжах покататься .

28 дек 2017 в 19:56

Вот счас сижу и глажу своего киса по гладкой шерстке ..Говорят .что таким образом снимается весь негатив ..который тебе желают злые люди .Не знаю .Будем считать то так )) мысль материальна :-)вот так .троллики )))вообще советую " наставнику " завести кошку .это удивительные создания ...ну как то даже жалко чела ..ведь доброты к людям не вижу ни на грош .(((

29 дек 2017 в 07:00

Скоро Новый год.
"Что должно быть обязательно на праздничном столе
Как утверждают знатоки восточной культуры, Желтая Земляная Собака доброе и совсем нежадное животное. В то же время она не любит транжирства и показухи. На праздничном столе должно быть ровно столько, сколько можно съесть за один вечер. Не стоит долго стоять у плиты и готовить множество блюд, чтобы поразить гостей. Лучше, если кушанье будет без затей. Например, запеченная курица, индейка или утка или один большой кусок мяса, без разницы свинина или говядина. В мясе обязательно должны присутствовать кости. Идеальный вариант запеченные свиные рёбрышки."
на гарнир рекомендуют - картошку ,рис и гречку .
-на новогоднем столе должны быть разные мясные нарезки ..фрукты и овощи желтого цвета и много хлеба ..так что поросенок с гречневой кашей как раз в тему ))) все таки интуиция меня не подводит .:-)

Гость
29 дек 2017 в 11:31

Лариса :"даже не понимаете что под этим подразумевается .-одинокий человек" Действительно очень интересно, и что же под этим подразумевается?

Гость
29 дек 2017 в 13:51

Всех с наступающим. Поменьше ларьков, в новом году, а Ларьку новый год встретить дома а не на улице.

Гость
29 дек 2017 в 19:43

К рецептам новогоднего стола.
По какой-то не писанной традиции салат "Оливье" считается канонической нормой этого праздника.
По крайней мере у нас в семье это так).
Но вот что меня лично не очень устраивает - так это подача этого блюда.
Поэтому я давно уже приглядывался к соответствующим рецептам, лишённых этого на мой взгляд недостатка.
В конце концов я остановился на паре возможных рецептов, которые могу и вам рекомендовать.
Но прежде чем сослаться на источник, я всё же хочу ещё и посоветовать способ приготовления этого блюда от И.Лазерсона. Взгляните, он очень осовременил техпроцесс приготовления и свёл к минимуму время приготовления, при чём абсолютно не в ущерб ни вкусу, и что не менее важно - внешнему виду.
А вот я буду готовить в этом году "Оливье" по "Гастроному", рецепт называется "Оливье старинным манером".
Но это только в части подачи, а вот ингредиенты в силу излишней экзотичности данного рецепта, я возьму по рецепту "Салат Оливье от Джейми Оливера".
Гляньте)).

Гость
29 дек 2017 в 20:51

И снова об одиночестве).
1
"В Индии есть старинная легенда о боге Брахме, который был совершенно одинок. Не существовало ничего, кроме Брахмы, и он очень скучал.

Брахме захотелось поиграть в игру, но играть тоже было не с кем. Тогда он создал прекрасную богиню Майю, просто для развлечения.

Когда Майя возникла, и Брахма объяснил ей смысл ее существования, она сказала: "Хорошо, давай поиграем в самую увлекательную игру, только ты будешь делать, что я скажу". Брахма согласился и, последовав указаниям Майи, создал Вселенную. Он сотворил Солнце и звезды, Луну и планеты. Затем он создал на Земле жизнь: животных, океаны, атмосферу и все остальное.

Майя сказала: "Как прекрасен созданный тобой иллюзорный мир! А теперь я хочу, чтобы ты создал животное настолько умное, чтобы оно смогло оценить красоту твоего творчества". И Брахма сотворил людей. Когда творение было завершено, он спросил Майю, скоро ли начнется игра.

Гость
29 дек 2017 в 20:52

2
"Прямо сейчас", - ответила она, схватила Брахму, рассекла на тысячи крошечных кусков, вложила эти кусочки в каждого человека и сказала: "Игра началась! Я буду пытаться заставить тебя забыть, кто ты, а ты попробуй снова себя найти!" Майя сотворила Сон, и Брахма до сих пор, до дня сегодняшнего, пытается вспомнить, кто он на самом деле. Брахма здесь, внутри нас, а Майя не дает ему выйти из забытья.

Пробуждаясь от Сна, мы снова становимся Брахмой, вспоминаем о своей Божественности. И когда Брахма внутри нас говорит: "Я проснулся! Но где остальные частички меня?", мы постигаем хитрость Майи и делимся правдой с другими людьми, которым тоже суждено когда-нибудь проснуться.

В толпе пьяных трезвым не так тоскливо, если их хотя бы двое. Чем больше трезвых, тем им веселее. Начните с себя, тогда и другие начнут меняться - и так до тех пор, пока не протрезвеют все одурманенные, все собравшиеся."

29 дек 2017 в 21:42

Дядя Мф .вы вроде взрослый .а все сказками тешитесь .

29 дек 2017 в 21:50

А можно приготовить фруктовый салат -киви .бананы .мандарины .виноград .заправить йогуртом .а при подаче сверху украсить взбитыми сливками .дети любят такой салат .

Лариса.
30 дек 2017 в 14:28

Рецепт к новогоднему столу . "Ребра, запеченные с имбирем и ананасом.
Смешивают 2 ст.л. жидкого меда и 3 ст.л. сиропа от ананаса. В столовую ложку оливкового масла кладут ложку имбиря и тщательно перетирают. Все ингредиенты смешивают.
Ребра свиные в количестве полутора килограммов промывают, промокают салфеткой. Каждое окунают в полученную приправу и помещают в специальную форму. Процесс приготовления происходит в предварительно разогретой духовке в течение 40 минут. Незадолго до окончания приготовления сверху мяса кладут кусочки ананаса и порезанный полосками перец чили. Для блюда требуется одна банка ананасов и два больших перца."

30 дек 2017 в 21:37

Устала я сегодня .с Верунчиком по магазинам находились .подарки покупали .ну раньше с работы ушли .начальство. как всегда .презент сделало в виде дензнаков :-)

как говорят -жизнь хороша и жить хорошо )))
Так вы о чем ? Чет снова каких то глупостей понаписали .)
да уж привыкла .что с вас взять то .

30 дек 2017 в 21:42

А вообще .какие же вы глупые .((( Ладно .с наступающим вас !!! Счастья в Новом году .

Гость
31 дек 2017 в 11:17

Намедни посмотрел фильм, комедию так сказать - "Страна Оз".
Что трагисмешно, так это то, что действие фильма раз за разом возвращает зрителя в.. Ларёк).
Да-да - в такой типовой, обычный для рабочей окраины любого большого мегаполиса - Ларёк.
Я всем рекомендую посмотреть эту талантливую ленту.
И вот лично у меня как-то, наконец, сложился пазл нашей типа российской Жизни.
Хотя я видимо зря делаю упор на слово "российской", просто насколько я в курсе - у них разница лишь в том, что этих самых ларьков как-то ухитрились расселить отдельно от тех, кто не относится к новой популяции людей, которых я называю ротан-ами. Этакая всеядная на манер нашего ларька животина, которая жрёт всё - в физическом плане любой мусор в виде кириешек с маянезам, а в духовном любую грязь, будь это оскорбление или просто презрение.
Грустная лента, комедия, но так, как определил содержание этого жанра А.Чехов в "Чайке".
А грустно от того, что люди бесконечно влюблены именно в такой вариант существования.

31 дек 2017 в 11:44

" есть желания Тела, желания Ума и желания Души. С желаниями Тела все понятно — если мы будем руководствоваться только ими, то очень быстро вернемся в царство животных. Желания Ума быть первым, быть лучше, богаче и так далее, а вот желания Души — это уникальная тайна каждого человека. Чтобы понять, что хочет Душа нужно почувствовать. Попробуйте хотя бы раз в неделю осознавать, что вам действительно хочется от Души и делать это. Позвольте ей управлять вашей жизнью и вести вас. Доверьтесь Душе во всем, и вас не будет возникать вопрос, как поступить, куда идти и что будет завтра. Ведь все будет наилучшим образом.
Тогда вместо накопленного раздражения и неудовлетворенности вы будете излучать в мир счастье, радость и любовь "

31 дек 2017 в 14:22

"Один человек стал публично оскорблять Омара Хайяма:
– Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор!
В ответ на это Хайям лишь улыбнулся.
Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щеголь в шелковых шароварах спросил Хайяма:
– Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?
Омар Хайям опять улыбнулся. И сказал:
– Идем со мной.
Щеголь проследовал за ним в запыленный чулан. Хайям зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его щеголю и сказал:
– Примерь, это тебе под стать.
Щеголь поймал халат, осмотрел его и возмутился:
– Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно.
– Вот видишь, – сказал Хайям, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.
Обижаться на оскорбления – примерять лохмотья, которые нам швыряют. "

31 дек 2017 в 14:36

Вообще предновогодняя суета -приятное время .Мы с девочками поздравили на работе друг друга .небольшие презенты друг другу сделали .Скоро настанет черед дарить подарки своим близким .которые ты выбирал с любовью к ним .и СТОЛЬКО ЛЮДИ ХОРОШЕГО ЖЕЛАЮТ ДРУГ ДРУГУ В ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДНИК .
Пусть все пожелания сбудутся в наступающем году .!!!!!!!

31 дек 2017 в 14:47

даже в канун нового года не может обойтись без того ..чтоб гадости про людей не написать .

31 дек 2017 в 14:57

"Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме. Один из братьев подошел к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушел счастливый. Другой брат попросил красивую женщину. Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья. Третий брат наклонился над ямой:
— Что тебе нужно? – спросило Счастье
— А тебе что нужно? – спросил брат.
— Вытащи меня отсюда, - попросило Счастье.
Брат протянул руку, вытащил Счастье из ямы, повернулся и пошел прочь. А Счастье пошло за ним следом..."-притча о счастье .
Так и в жизни .когда мы помогаем кому то в трудной ситуации .то и нам потом помогают .если ты с добром и пониманием относишься к людям ..то получаешь такое же отношение к себе .А злые .завистливые люди бывают по свой природе .все мы с таким порой сталкиваемся в жизни .но .все таки хороших людей больше .

Гость
1 янв 2018 в 00:04

за три версты обегать надо такое счастье. до того счастливое, что само в яму угодило. или кто то выкинул специально. ларек это не счастье, это несчастье. не строй на инфантильных побасенках свою жизнь. давно пора взрослеть!

Гость
1 янв 2018 в 12:59

А давайте пожелаем друг другу в Новом, 20018 Году, смерти - ежедневной смерти.
Впрочем, я не настаиваю - пусть это будет лично моё, пока моё, ведь как говорят тибетцы -
"пока живёшь в шкуре осла - наслаждайся травой")
---
Для того ,чтоб действительно выяснить,что же произойдет после, когда вы умрете - вы должны умереть.
Не физически,но психологически - внутренне умереть для всего чем вы дорожите и что вас огорчало.
Если вы умрете хотя бы для вашего одного удовольствия - самого малого или самого большого -
умрете естественно ,без какого либо усилия или аргументации,вы будете знать ,что такое умирать.
Умирать -значит иметь ум совершенно пустой от своего собственного содержания, от своих усилий и мук.
Смерть - это обновление, мутация, в которой МЫСЛЬ СОВЕРШЕННО НЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ, так как мысль - есть старое.
Когда приходит смерть,возникает совершенно новое.
Свобода от известного - это смерть.
И только тогда вы живете.
Джиду Кришнамурти.

Гость
1 янв 2018 в 13:02

Возможно это кто-то возьмёт девизом на Новый Год?
По моему это того заслуживает).
---
Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты делаешь и думаешь сегодня

Гость
1 янв 2018 в 13:14

"Даосская алхимия бессмертия"
Не зная постоянства, то радоваться, то гневаться – это болезнь.

Забывая о долге, стремиться к выгоде – это болезнь.

Любя чувственные наслаждения, разрушать Потенцию – это болезнь.

Привязываясь всем сердцем, любить – это болезнь.

Ненавидя, желать кому-либо смерти – это болезнь.

Из-за распущенности и алчности совершать ошибки, не замечая – это болезнь.

Хулить людей, восхваляя себя – это болезнь.

Все время меняться, потакая самому себе – это болезнь.

Быть слишком разговорчивым, любить поболтать – это болезнь.

Радоваться, преследуя неправого – это болезнь.

Кичась знаниями, презирать других – это болезнь.

Пользуясь властью творить произвол – это болезнь.

Считать людей неправыми, а себя правым – это болезнь.

Обижать, небрежно обращаясь со слабыми и беззащитными – это болезнь.

Побеждать людей, применяя силу – это болезнь.

Лениться, ощущая свою власть и силу – это болезнь,

Гость
1 янв 2018 в 13:14

В речах стремиться побеждать людей – это болезнь.

Взяв в долг, не помнить о возвращении – это болезнь.

Считая людей неправедными, думать о своей праведности – это болезнь.

Прямотой вредить людям – это болезнь.

Не любя людей, быть расположенным к самому себе – это болезнь.

И в расположении и гневе кичиться собой – это болезнь.

Считать других глупыми, а себя мудрым – это болезнь.

Сделав достойный поступок, выставлять себя – это болезнь.

У известных людей находить недостатки – это болезнь.

Сетовать на то, что приходиться трудиться – это болезнь.

Иллюзии принимать за реальность – это болезнь.

Радоваться ошибкам других – это болезнь.

Кичиться перед людьми своим богатством – это болезнь.

Будучи высокородным, презирать людей – это болезнь.

Будучи бедным, завидовать богатым – это болезнь.

Будучи в низком положении, зло говорить о благородных – это болезнь.

Клевеща на людей, добиваться расположения к себе – это болезнь.

Гость
1 янв 2018 в 13:19

Как бы ни были красивы слова песни,
Лишь мелодию слышат те,
Кто не понимает слов истины.

Миларепа

Гость
1 янв 2018 в 13:20

Мирские дела бесконечны, как волны в океане.
Как только вы соберетесь что-то закончить, набегает новая волна, а за ней другая. Всегда есть еще что-то, чем можно заняться или что можно приобрести. Эта разновидность лени проистекает от того, что вы постоянно отвлекаетесь на бесчисленные цели и дела. Вы никогда не сможете сказать, что завершили всё. Вы никогда не переделаете всех дел.
Не понимая причины своей неуспокоенности, вы по привычке хватаетесь за внешнее и оказываетесь втянуты в бесконечную череду беспорядочных мыслей и импульсивных поступков. Это происходит всегда, пока есть привязанность к внешнему. Но загляните внутрь себя - и вы найдете источник всех этих неугомонных чувств. А кроме того, вы найдете радость, покой и мысли, несущие мир и гармонию.

Палден Шераб Ринпоче

1 янв 2018 в 14:41

"Есть открытые женоненавистники — они отчаялись получить хоть какое-нибудь женское внимание, поэтому скопом поливают грязью всех. Отчасти это пикаперский приём, призванный задеть самолюбие девушки, чтобы она принялась доказывать свою человеческую состоятельность, постаралась бы понравиться и покорить строгого критика. Возможно, это работает среди юных существ, а взрослые женщины натянут ему на голову мусорную корзину раньше, чем разберутся в его мотивах. Но даже понимая причины, каждый раз трудно прийти в себя, столкнувшись с потоком немотивированной агрессии от незнакомого человека.
Зато старые склочники одинаково ненавидят всех подряд, у них в этом вопросе полнейшее равноправие. Им отвратительна любая жизнь, которая цветёт, развивается, приносит плоды, в то время как сами они ни на что не годны. В их жизни нет радости, и они стараются отнять её у других. Склочность свою они называют критичностью, принципами, честностью, но источник её — полная утрата надежды на счастье для себя ."

1 янв 2018 в 14:46

Дяденька МФ .вы к чему тут все призываете ?. К деградации ? Человеческая жизнь состоит именно из целей и стремления к их достижению ,главное -не ставить слишком завышенных .т.е реально оценивать свои возможности .Хотя в жизни всякое бывает .)))

1 янв 2018 в 15:35

Эй .гостик .я сама все про себя знаю и мне по большому счету ничье одобрение не нужно .но как всякой женщине .естественно приятны комплименты и как для всякого человека -позитивное отношение людей .что я и имею в жизни :-) ясно ?)

1 янв 2018 в 17:36

Того, кто действительно решил измениться, остановить нельзя (Гиппократ).
Это не то время, что ты жил, а то, что сделал (Маркес).
Великая дорога требует великих жертв (Коган).
Если есть достойная цель, то она упрощает наше существование (Мураками).
В мире есть вещи, ради которых можно отдать жизнь, но нет ничего, за что можно ее забрать (Грегори).
Не в пользе смысл, а в том, чтобы быть самим собой (Коэльо).-точно !
После нас останутся только наши дела, так делайте их так, чтобы дела эти были велики (Франс).
Нужно взрастить свой сад, а не воровать в чужом (Вольтер).
Великое дело не создается без ошибок (Розанов).
Меньше думай, больше сделаешь (Хант). -вот это самое верное ))))

1 янв 2018 в 21:26

я вот чет одного не пойму .если вы тут такие все счастливые семьянины .то чего ко мне то пристали .вам какое дело до моей жизни )мне мама ума не дает .как жить .а вы тут еще нашлись ,,советчики .тоже мне .

Лариса.
1 янв 2018 в 21:54

Салат из лука с апельсинами не пошел мне впрок, видать майонеза с чипсами было мало. Теперь вот сижу, мучаюсь, читаю Мураками по третьему заходу.
Нельзя съесть всё недоеденное (Лариса Самарская).

Гость
1 янв 2018 в 22:04

вообще то, я про ханта, но и людей с рассеянным склерозом мне тоже жалко

2 янв 2018 в 02:23

"Американцы давно рассчитывают силу стрессового (психотравмирующего) события в условных единицах, которые получили название "единиц жизненных перемен", т.е. речь идет о степени нарушения поведенческих стереотипов. Согласно этой классификации, брак или принятие предложения оценивается - в 77 баллов "стресса", а развод - всего 76. Разве это не удивительно? Не странно ли, что вступление в брак рассматривается учеными как больший стресс, нежели развод? Ориентируясь на свой обыденный опыт, мы думаем, что развод, конечно, хуже брака, но на деле вступление в брак - для психики, следущей своим динамическим стереотипам - это настоящая катастрофа!
В сущности, что такое брак? Вступающие в брак разрушают чуть ли не все свои прежде установившиеся стереотипы поведения. Меняются их отношения с родителями и друзьями, смещаются жизненные приоритеты, корректируются привычки, прежние интересы заменяются новыми, изменяется ритм жизни. Именно эти перемены и создают стресс, для психики человека перестройка

2 янв 2018 в 02:42

"Вечно непознаваемое в мире — это то в нем, что кажется нам понятным.
Альберт Эйнштейн

Влюбленный — это все равно что больной: его пожирает, словно паразит, страсть, он пожирает самого себя (фактически влюбленные неизбежно худеют!). О чем бы влюбленный/влюбленная ни думали, мысли, роящиеся в больной голове, подверженные неведомой силе любовного тяготения, неизбежно финишируют на объекте влюбленности — возлюбленном/возлюбленной. Все прежние увлечения, занятия и интересы, включая друзей и врагов, пропадают, словно бы их и не было вовсе! Все время посвящено ему — «объекту любви». И на работе — мука, и с друзьями — скука, и отдых — не отдых. Внимание не сосредоточить, ничего не получается, все из рук валится, а перед глазами (галлюциноз своего рода) стоит он/она (возлюбленные).
И каждый телефонный звонок звучит, словно глас Господа на горе Синайской, и сердце так от этого звонка бьется, что того и гляди выпрыгнет из глотки к чертовой матери. И сна нет, только думы, только мысли о нем/

2 янв 2018 в 02:54

Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности
Андрей Курпатов .Случайно наткнулась .Так интересно ., не оторвешься . Курпатов раньше на ТВ передачи вел .давно правда ..

2 янв 2018 в 08:16

" Так что же нас, Женщин, делает по-настоящему Счастливыми?
   Принятие Себя, такой, какая ты есть, со всеми твоими особенностями фигуры и мышления. С твоими достоинствами и недостатками, эмоциями и переживаниями. Критерий принятия – самолюбование. Ты наслаждаешься тем, что делаешь, как двигаешься, что говоришь. Ты не осуждаешь себя за неудачную фразу, не винишь себя за не корректное поведение.  Ты мудра, анализируешь свои ошибки и знаешь, что в следующий раз поступишь наилучшим для себя образом.
     Наполненность. Ты легко принимаешь все, что происходит вокруг и так же легко одариваешь своим вниманием, заботой и любовью всех, кто в этом нуждается. Ты полна Жизненной энергии и идей для творчества. У тебя на всех и все хватает времени. Появляется ощущение Легкости, Игривости. Буд-то ты находишься в Потоке и притягиваешь только то, что тебе Желанно. Все, что происходит вокруг благоприятно для Тебя.
     Доверие. В первую очередь, ты доверяешь себе. Своей интуиции, внутреннему голосу

2 янв 2018 в 09:08

психологи и психиатры отмечают, что способность жить одному – то необходимое качество, которому многие не могут научиться за всю свою жизнь. Известно, что каждому время от времени необходимо побыть одному, чтобы понять своё место в окружающей их реальности. Более того, высокий процент одиночек может позволить себе тратить большое количество времени на самореализацию. Неслучайно чаще всего такой образ жизни выбирают представители так называемого креативного класса.

Эрик Кляйненберг опубликовал своё исследование всего лишь два года назад. В нём он заявляет о «масштабном социальном эксперименте», в котором участвует весь мир. Интересно, что сегодня, спустя 24 месяца, феномен жизни соло стал намного более привычен, а это значит, что скоро мы сможем говорить не только об эксперименте, но и действительно новой социальной реальности.

2 янв 2018 в 18:44

Согласно векторной психологии у меня Зрительный вектор психики .у всех психологов он есть ..:-)НУ ВОТ КАК Т О ТАК .)))
Так что
то я сама себе психолог .поняли троллики ?

2 янв 2018 в 19:23

Я то вот от мамы вернулась .Хорошо посидели свой семьей . .кис вон мяса наелся заливного .урчит от удовольствия ))) Ну от мамы просто так не уйдешь .мало того .что на два дня всяких вкусностей наелась .еще и собой приходится брать .а то обидится .Сынуля воду от Дживанши подарил .ну знает что маме нравится. А брат давно дарит мне фигурки кисов на новый год из разных материалов ..у меня коллекция уже собирается .у него вкус есть .а сегодня еще сахарницу подарил ..под кошку сделана .ну это не обьяснишь .
так .о чем вы тут все ?

2 янв 2018 в 20:10

шубу хочу из чернобурки .ну значит купим )))))а то для мужика надо стараться .счас прям. разбежалась )))))

Лариса.
2 янв 2018 в 22:22

Надену шубу и парик, врублю мафон погромче
Спою я вам свой новогодний ЛРП (ларек-ритмик-поэжн)
Ее-ей ой-йе.......Вах
у меня Зрительный вектор психики и гоголовка
Ой-е
и гоголовка!
смотрят даже 30 -49 летние со своим бизнесом
и при двух машинах )
Ее..
при двух машинах )
то тебе так мимусы то дались ..не пойму ?
Ой-е ... ее
мимусы.
шубу хочу из чернобурки .ну значит купим
при двух машинах
а сегодня еще сахарницу подарил
сахарницу, е-ее
а то для мужика надо стараться
ой-е......
для мужика надо стараться
счас прям. разбежалась
Сынуля воду от Дживанши подарил
ой-е..
воду подарил
О е.....
А брат давно дарит мне фигурки кисов
фигурки кисов
Ай воз мейд фор ловин ю бейби
фигурки кисов
НУ ВОТ КАК Т О ТАК .)))
КАК Т О ТАК . КАК Т О ТАК .)))

2 янв 2018 в 23:19

Афанасий Фет
"Музе"
***
"Пришла и села. Счастлив и тревожен,
Ласкательный твой повторяю стих;
И если дар мой пред тобой ничтожен,
То ревностью не ниже я других.
Заботливо храня твою свободу,
Непосвященных я к тебе не звал,
И рабскому их буйству я в угоду
Твоих речей не осквернял.
Всё та же ты, заветная святыня,
На облаке, незримая земле,
В венце из звезд, нетленная богиня,
С задумчивой улыбкой на челе."
Учись .клончик .учись у поэтов .и может быть тебе воздастся:-)

Гость
3 янв 2018 в 00:04

талант))

3 янв 2018 в 13:24

"Учеными выделяются определенные виды талантов в зависимости от типов интеллекта:
лингвистический (им обладают языковеды, журналисты, писатели и юристы);
логико-математический (математики, ученые);
музыкальный (музыканты, композиторы, лингвисты);
пространственный (архитекторы, дизайнеры, художники);
телесно-кинестетический (танцоры, спортсмены);
межличностный (политики, актеры, режиссеры, торговцы);
эмоциональный, или внутриличностный (присущ всем профессиям, это то, что человек говорит сам о себе);
существует также скрытый талант, который индивид подсознательно или сознательно не развивает, иногда из-за отсутствия уверенности в себе, порой – из-за боязни выйти из зоны комфорта"
А вот американцы выделяют 30 основных типов талантов .хотя их больше .
Что можно сказать ? Ну известную фразу -каждый человек талантлив по своему .

3 янв 2018 в 13:46

КЛОНЧИК .ждем рецепт лукового салата .Хотя могу предположить. все виды лука -красный .белый .обычный . .зеленый измельчаются в блендере
в полученную луковую кашу добавляется -
имбирь .прованские травы .перец чили целиком .перец горошком .чеснок .хр.н .яблочный уксус ..сок лимона .
соевый соус .пару ложек коньяка ..оливковое масло .
Чтобы не напугать желудок чудовищной смесью .салат посыпают тертым шоколадом и украшают цукатами .
Рекомендуется подавать к лангусту..ногам осьминога или мясу акулы .
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА :-)