Бизнес «Папа Джонс» открыл второй ресторан в Тюмени

«Папа Джонс» открыл второй ресторан в Тюмени

Аппетитная и горячая пицца стала еще ближе.

30 сентября состоялось открытие второго ресторана франчайзинговой сети пиццерий «Папа Джонс» на Орджоникидзе, 50а/1.

Несмотря на пасмурную погоду, в ресторане было уютно, весело и вкусно! Посетители пиццерии активно участвовали в конкурсах, выигрывали призы и пробовали вкуснейшую пиццу от «Папы».

1 из 7

Мужчины отдали предпочтение «Мясному удовольствию» и традиционной «Пепперони». А девушки растворились в симпатиях к «Альфредо» за его невероятный сливочный вкус к нежному соусу из шпината, насладились пиццей «Цыпленок Рэнч» и, конечно же, остренькой и всеми любимой «Большой Бонанзой».

1 из 8

Маленькие гости весело проводили время в пиццерии, ведь в их распоряжении — большой детский городок. Аниматоры развлекали ребятишек мастер-классами по приготовлению пиццы из пластилина. Детки очень радовались вкуснейшей пицце, шарикам и разрисованными аквагримом лицам. Праздник удался!

Александра Лазарева, посетитель пиццерии «Папа Джонс»:

— Мы очень рады, что рядом с нашим домом открылось заведение такого формата, что можно прийти семьей, ребенок будет играть, веселиться. Мы уже оценили детскую комнату, поиграли, сейчас будем есть пиццу. Запах стоит потрясающий, мы уже очень-очень хотим попробовать!

1 из 8

Уютная обстановка, приятная музыка, бесплатный Wi-Fi превращают пиццерию «Папа Джонс» в один из самых уютных и комфортабельных уголков нашего города. Это место, где можно все: перекусить в обеденное время, отдохнуть вечером с друзьями и отлично провести выходной в кругу семьи. Искренняя любовь к делу сотрудников «Папа Джонс» позволяет ежедневно находить новых поклонников. А качественные ингредиенты и исключительно свежее тесто придают пицце неповторимый вкус, которым можно насладиться только в сети пиццерий «Папа Джонс».

«Папа Джонс» приглашает попробовать знаменитую американскую пиццу по адресам: улица Орджоникидзе, 50а/1 и улица Валерии Гнаровской, 4, корпус 2, ежедневно с 11 до 23 часов.

1 из 2

Доставку пиццы в «Папа Джонс» можно заказать по телефону 68-01-01, на сайте Tyumen.papajohns.ru или через мобильное приложение. С 1 октября по 31 октября при заказе от 699 рублей «Папа» дарит «Пепперони» 23 см! Просто позвоните по телефону или введите на сайте промокод «ПАПА».

Всем приятного аппетита в компании с «Папа Джонс»!

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем