Бизнес К зарплатному проекту Сбербанка присоединились более 1200 предприятий юга Тюменской области

К зарплатному проекту Сбербанка присоединились более 1200 предприятий юга Тюменской области

С начала 2017 года тюменским отделением Сбербанка выдано около 55 тысяч зарплатных карт, это более чем в два раза превышает показатель аналогичного периода прошлого года. Всего участниками зарплатного проекта Сбербанка является более 1200 предприятий юга Тюменской области, общее количество зарплатных карт составляет более 316 тысяч.

– Зарплатный проект Сбербанка позволяет организациям снизить операционные расходы и упростить процедуру выплаты заработной платы, а сотрудникам предприятий – оценить современные банковские технологии и воспользоваться специальными условиями по жилищному и потребительскому кредитованию. Благодаря услуге «Банк на работе» сотрудники предприятий могут получить профессиональную консультацию и подать заявку на кредит прямо на рабочем месте, – отметил заместитель управляющего тюменским отделением Сбербанка Денис Колов.

Компании, заключившие договор на зарплатное обслуживание, получают возможность быстрого зачисления денежных средств на карты сотрудников. При подключении услуги «Сбербанк Бизнес Онлайн» можно направлять реестры на зачисление заработной платы без посещения офиса банка.

Клиенты, получающие заработную плату на карту Сбербанка, могут снимать наличные денежные средства в крупнейшей сети банкоматов, оплачивать картой товары и услуги в России и за рубежом без комиссий, управлять счетами и картами через приложение Сбербанк Онлайн и «Мобильный банк». Участие в программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» позволяет получать бонусы за покупки, которые впоследствии можно обменять на скидки у партнёров банка.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем