28 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1225)

7 авг 2017 в 17:02

))Счас тлько вспомнила .Дед грозился на меня молодняк наслать -типа разорвут )))
Ну и что ?))) Глупыши под твою дудку поют .да еще так смешно .
Не -я .конечно .марку держу )) но ведь они то не понимают ..
вот любопытно .где могла вырасти такая поросль ?
Ну явно не на здобреннои долларами почве .
и явно в не счастливом детстве
Дед --ну пожалеи ты их.. .если еще способен хоть на какие то человечские чувства .
Ну тявкают из -за угла. как голодные собаченки ..
Я .конечно .пытаюсь накормить добрым .вечным ...но не понимают ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 16:45

Лариска здесь на сайте материал собирает, мумуары пишет: "Записки тролля", повествование от первого лица. Лариска, если пишешь так же, как здесь, никто это читать не будет. Пропадут твои денежки, издателю уплаченные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 10:20

ГОСПОДА!!!
Отчего такая низкая активность?
Вы чо - не видите, чиновники вообще обнаглели, ничего не делают, а вы равнодушно не реагируете? Как так то? Давайте клеймить их позором, им станет стыдно и у нас резко наладится жизнь.
Давайте, господа - господа вы или не господа?
ПервакЪ, ты чо по поводу Крыманаш не волнуешься?
Туда же все наши налоги уходят, а разоблачения Навального - вы что, друзья мои?
Где ваша политическая активность, где солидарность обнищавших масс?
Скоро выборы - вон дедус за коммуняк голосить предлагает, может утрём единоросов по носу?
Выберем настоящего комуниста Зюгана?
И звучит как-то по настоящему ново и вдохновлюще - Зюганов мой Президент!
Отберём дачу у премьера, собачек у шуваловой продадим, а?
Ну, есть же возможность-то - почему мы не сборем буржуев?
Товарищи, товарищи...
Ээээх, а счастье то вот оно - руку протянуть.

ОТВЕТИТЬ
МФ Гостю
2 авг 2017 в 11:39

Гость, позавчера 10:27
Я тоже за коммунистов проголосую.
-
Господа, или товарищи - не знаю как у вас, у лектората Швондеров, принято обращаться, хочу попросить вас чуток буквально развернуть вашу позицию.
Просто я слышу, что Вы не ровня здешнему поклоннику швондерообразной публики, некто дедусу, с ним ясно, ему-то чем хуже, тем лучше, у него один способ облегчить личный ад - это видеть страдание другого, но как вас-то угораздило в это вляпаться?
Вы разве не догадываетесь, что если дедусы прорвутся к власти, то всё повториться с точностью до последней запятой?
Ларёк останется за прилавком, поменяется только её контингент от туловища - комсомольские вожаки получат круглосуточный мандат на доступ, лично я свалю в Индию, но а к вам придёт этот мухомор с вилами и подселит своих деревенских родственников
Я не шучу, он прямо об этом писал, когда я поднимал вопрос о Благодатово - есть такой район в Че.
Нет, лучше не участвовать в этом балагане, ну, или хотя бы этот лжеучёный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 11:06

1
Лариса, сегодня 01:19
Странно .что то нет выкладок об отношении Будды к кредитованию ..и банковскои системе .
---
Зачем Будде было заниматься частным случаем отдельно взятой торговки?
И что вообще можно изменить в системе кредитования для того, чтобы облегчить участь человека и человечества?
НИЧЕГО.
Конечно, можно сделать дешевле стоимость выдаваемых в кредит денег, но разве кому-то не ясно, что это не облегчит жизнь человека, скорей наоборот - человек просто возьмёт большую сумму денег для удовлетворения своих бесконечных... ЖЕЛАНИЙ.
Да, вот корень ВСЕХ! проблем человека и человечества - ЖЕЛАНИЕ.
Именно поэтому я и называю тебя торговкой.
Ты торгуешь ТОТАЛЬНО всем, что попадает в поле зрения твоего похотливого взгляда.
Ты украшаешь своё туловище, для того, чтобы возбудить в д/б/х ЖЕЛАНИЕ.
А для того, чтобы украшать приходящее в негодность тело, ты возбуждаешь в человеке ЖЕЛАНИЕ купить тот продукт, который производит ваша контора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 11:19

2
Кстати, ты не боишься летать самолётом - это твоя очередное враньё.
Ты боишься уйти на долго с работы, поскольку догадываешься, что тебя легко заменить на другого человека и хотя объём продаж на какое-то время может упасть, но это только на время. Просто сегодня ваш покупатель прежде всего тот, кого ты дуришь своим сексуальным кряхтением в уши - уверен, что если посадить нормальную, грамотную девушку, использующие более современный инструмент в популяризации продукта вашего предприятия, то поменяется только качество ваших клиентов, количество останется как минимум на прежнем уровне, а возможно даже и вырастет. Ты безнадёжно устарела со своими ставками исключительно на половой инстинкт, нормальным людям это уже брезгливо даже.
Но отвлёкся.
В общем, ты возбуждаешь в человеке ЖЕЛАНИЕ, но у этой медали есть обратная сторона.
Ты сама становишься жертвой этого же самого инструмента, при чём в прямой пропорции.
Будда не говорил о кредитовании, он говорил о КОРНЕ страдания - ЖЕЛАНИИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 16:59

"Десятилетие кризиса (45 -55 лет).Начинают проявляться первые признаки приближающейся старости: уходит былая красота, ухудшается самочувствие и здоровье в целом.Усталость и депрессивные настроения – частые спутники этого возраста. Одни пытаются найти спасение в мечтах о новой яркой любви .... " Ну разве всё это не про Ларису?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 22:06

Зачем им прощать долги? Где были их мозги, когда они брали эти кредиты?

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2017 в 10:49

С помощью этого саита я решила вопрос с недвижимость в свое время .Мои работодатели нашли меня на этом саите .Судьбоносныи интернетныи ресурс в моеи жизни .Как вот так получается .

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 07:11

То что я пишу .об этом люди и в жизни говорят при общении .ВСЕ рассказывают о себе .и своих родствениках и друзьях .И это не назвается сплетнями .когда нет выдумок ..Это нормальная человеческая потребность говорить о жизни .

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2017 в 10:25

Про искуств .камень .У меня в шкафчике в офисе лежат образцы итальяскго кварца .Это просто порясающая крастота .Почему в шкафчике ?Да потому что цена космическая )) и если бы вы знали ЧТО можно сделать из акрилового камня ..тем более столько разнообрзных коллеции образцов .Мы даже вазочки делали .Столешницы в ванную ..раковины сами делаем ,Т.Е она изготовливается отдельно и вклеивается .и нет никаких зазоров ..что клиентам очень нравится .т.е столешница гладко перетекает в раковиу .И разве это неэстетично ?
Это много можно рассказать .

ОТВЕТИТЬ
кац
25 июл 2017 в 00:38

списали скорее всего мертвым, a живым еще необоснованное обагощение накрутили, это модна ныне судебная практика

Гость
8 авг 2017 в 11:34

Лариса сегодня 05:17
"Я хоошая мама и хорошая женщина" Ну, на счет мамы все всё поняли, обкуривать ребенка это верх "хорошести". Вопрос в другом: хорошая женщина - это какая? Какими критериями по твоему подтверждается, что ты - хорошая женщина?

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2017 в 14:01

Можете меня поздравить .Моему сынуле в двенадцать сорок пять исполнилось двадцать семь лет .
Да ..время бежит .Вроде вот только под стол пешком ходил ))

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2017 в 23:31

Дед .у нас есть главныи энергетик на работе -Стас .тридцать лет .
Так вот .он бы тебя своеи авторитарностью и интеллектом просто задавил бы ..я иногда перед ним пасую .)НО -он не признает виртального общения ..Это он прозвал меня императрицеи троллеи ))

ОТВЕТИТЬ
О кредитах.
4 авг 2017 в 23:04

Нагарджуна утверждал, что величайшее богатство — это умение довольствоваться малым. Как отличить удовлетворение своих потребностей от алчности?
- Я думаю, это очень легко. «Удовлетворение потребностей» — это предоставление того, что необходимо телу или уму. Для поддержания тела необходимо сбалансированное питание и чистая питьевая вода.
Чистой воды достаточно, чтобы утолить жажду или сделать тело работоспособным.
Дорогостоящий яблочный сок или другие вкусные напитки не является необходимыми для вашего тела, их «требуют» ваши пристрастия и жажда вкусовых ощущений.
Невозможно выжить без питьевой воды, а вот прожить без вина вполне можно, в этом чёткое различие между ними. Подобный подход применим и к одежде и к другим продуктам питания.
Удовлетворение потребностей — это предоставление того, что нужно для поддержания жизни, алчность — это стремление к тому, что для поддержания жизни не обязательно.
Различия очевидны.
Самдонг Ринпоче

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2017 в 08:41

Читала как то про одного американца .которыи в семдесят лет занялся бизнесом и стал миллионером .Фотки деда были .веселыи .довольныи жизнью .
А тут сидит Дед .и злобствует на незнакомую женщину .Вот спрашивается -что надо то ?
Последнии кусок что ли у тебя отнимаю?)

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 07:55

Одумаися .Дед.

Если вы кому-либо желаете Зла — вы становитесь его прислужником! И в этот момент вы предаёте свою светлую Душу, Бога и Свет внутри себя.

Как верующий в молитве обращается к Богу, когда благодарит, так и вы, когда желаете другому Зла, обращаетесь напрямую к Силам Зла (к Дьяволу), призывая их исполнить ваше желание. А кто по вашему ещё будет помогать вам в этом чёрном деле? И что эти Силы возьмут с вас за свои услуги? Вашу душу, здоровье и судьбу возьмут, и судьбы ваших детей тоже.
Здоровья тебе .Дед ..всего доброго .

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
25 июл 2017 в 11:59

Хааааа,одна болтовня.
Пока ты жив в России с тебя три шкуры снимут,напишите тут кому простили долг.
Есть такие?

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 08:44

Все таки какои Малыш у меня смешнои ))Счс банаовую маску сделала .Он узрел..Подлез .обнюхал .потом решил все таки попробовать .Нос лизнул .остранился так и скривился )) Вт снова перед ноутом улегся .лапы на клаву . как всегда задними провод задел ..пришлось снова инет подключать ))А вы говорите .что мне скучно ))Так что пишем мы здесь обычно вдвоем -я и Малыш . типа поддерживает ))Счас в монитор уставился ...а может он меня от дедовского негатива защищает ?)))

ОТВЕТИТЬ
Что приносит нам дзадзэн?
3 авг 2017 в 11:48

Ответ прост: дзадзэн не приносит нам абсолютно ничего!
Одни хотят заработать деньги, другим не хватает любви или секса.
Мы учимся в школе и институте для того, чтобы найти хорошую работу, сделать карьеру и иметь успех.
Но что мы ищем на самом деле?
Я думаю, это «что-то», чего нам не хватает — это «счастье».
Но, странным образом, чем больше мы бегаем за этим «счастьем», тем больше мы теряем из виду нас самих - то, как мы живем здесь и сейчас.
Чем больше мы пытаемся быть «счастливыми», тем меньше мы понимаем, что такое счастье на самом деле.
Разве мы не полностью забыли, что самое большое счастье этого мира мы уже давно носим в самих себе?
Мы должны остановиться на один момент.
Прекрати бегать от себя.
Если ты практикуешь дзадзэн, не делай это в надежде что тебе это «что-то принесет».
Вернись обратно к себе и сиди.
Отпусти всё и дай дзадзэн просто быть дзадзэн. Тогда ты просто будешь ты, наконец-то одно целое.
Кодо Саваки роси

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
7 авг 2017 в 09:52

Когда больше трехсот коментов это значит лишь одно,там Лариса пишет.
У вас,Лариса соц.сети заблокировали?
На форумы попробуйте зайдите.
Тут новости обсуждают и только...

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2017 в 22:20

Огласите весь список, пожалуйста!©
В нем пролетарии и крестьяне есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 16:50

Возрастная периодизация в медицине:
Пожилой возраст: 55/60 — 75 лет
Старческий возраст: 75 — 90 лет
Долгожители — 90 лет и более

Возрастная периодизация ВОЗ:
Зрелый возраст (II) - мужчины 36 - 60, женщины 36 - 55.

Ларьку сколько? ) Ну так а чо возмущается, сейчас граница, через 4 месяца всё - пожилая тетка. Это нормально и всё справедливо)

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2017 в 23:57

Долги возникают когда человек берет кредит. Так что надо стараться жить без кредитов. Конечно, при покупке квартиры или машины без кредита не обойтись. Но брать кредит, скажем, на организацию свадьбы - это полная глупость!

8 авг 2017 в 22:59

Дед .мне надоел твои злобныи карлик ...ну надоел .....
Ты решил что меня знаешь ? А не фига ))))).

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2017 в 18:31

Значит МФ меня упрекнул в том .что я эгоистка .а он все на родных и близких тратит
Оказывается журнальчик с голыми тетями он для родных покупал .а я то ,каюсь думала ..чтобы потешить свое стариковское сладодострастие ..
Извините .меня МФ .что я так плохо о вас подумала .каюсь .Теперь я поняла -Вы благородныи человек -)

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 19:37

Ну, вот и выросла поганка на чистом поле. Вот и накидала за половину дня кучек больше любого пользователя за неделю. Вдыхайте желающие, я же пока пойду в сторонку - надоели бессвязные "бубенчики".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 19:58

Ну, всё - поговорили.
Теперь начнётся круглосуточный бубенцовый звон с исподнего вечной торговки.

ОТВЕТИТЬ
коко
31 июл 2017 в 18:19

простят за счёт тех, кто платит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 17:37

А вообще то в СССР было неплохо.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2017 в 19:15

И кстати .наши изделия просто шикарно смотрятся .Вы видимо не знаете .что можно сделать из искусственного камня .Ну в инете посмотрите .чтобы не выглдеть таким уж деревнеским жителем ..которыи слаще морковки ничего не видел ))

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2017 в 08:30

А я здесь ничго не жру .ТРОЛЛЬ .Я в себя не пускаю твою злость .На моеи жизни это никак не отражается .Так что не радиуся )

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 05:45

америке прощает наша раша ..европе тоже самое..украине также все прощается всем все помогают...тогда что не простить долги своим жителям россиянам которые же попали в долги из за правительства а не по своей воле. устроили кризис безработицу ...как жить как платить ..так что не оьеднеет раша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 09:57

А то только миллиарды $ прощаем Ираку ,Кубе,африканским странам и т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 00:20

Лариса, как лиса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 13:38

Лариса. вчера 17:35
"Да смешно .что вы глупость пишит"
Что глупого в упоминании твоего возраста?!

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2017 в 08:20

По убеждению Э. Фромма, «себялюбие и любовь к себе не только не тождественны, но и прямо противоположны». Себялюбивый человек не способен любить ни других, ни самого себя. Если человек способен к плодотворной любви, он любит также и себя, а если он может любить только других, он вообще не способен любить. Несостоятельность современной культуры кроется не в принципе индивидуализма и излишнем эгоизме человека, а в искажении смысла личного интереса. Она заключается не в том, что люди слишком сосредоточены на своем личном интересе, а в том, что они недостаточно сосредоточены на интересах своего реального Я. Словом, несостоятельность современной культуры не в том, что люди слишком себялюбивы, эгоистичны, а в том, что «они не любят себя». В конечном счете оказывается, что в действительности эгоист не только игнорирует других людей, но и ненавидит себя, в то время как подлинная любовь предполагает способность любить и себя, и других. -из инета .с саита .

ОТВЕТИТЬ
Я ШНУБЛИК
23 авг 2017 в 17:05

я шнублик и дед мой кумир!!! как он тут ларисочку разнес в пух и прах!!!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2017 в 11:05

Мф -Да, вот корень ВСЕХ! проблем человека и человечества - ЖЕЛАНИЕ.
НО .МФ совсем не подумал ,что без ЖЕЛАНИЯ не было бы даже человечества и оно не смогло эволюционировать и развиаться -ни в науке .ни в технике ,в здравоохранении .ни в строительстве и т.д .
Значт человечество .если внять авше названному утверждению и есть ЗЛО? Явно утверждение из буддистких заморочек .Это еще раз подверждвает .что я писала ране .что это религиозно -философское мирровозрение направлео против самои ЖИЗНИ .
еужели МФ сам этого не понимает ?Видимо нет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 22:26

укатим в тайгу и усе дела..работы нема платить нечем.

2 авг 2017 в 03:19

Странно .что то нет выкладок об отношении Будды к кредитованию ..и банковскои системе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 10:13

А Ларек то похоже вся в кредитных долгах. И процедуру банкротства изучала, смотри ка)) Ты куда денег то набрала, знала ведь, что отдать не сможешь. На шубу из ондатры? Или сыночек просил? Вот и плати теперь.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2017 в 20:34

Ты .Шнублик .не того кумира себе нашел .
Ну по твое вселенскои глупости это неудивительно .
)))
Карма у тебя видно такая ))

ОТВЕТИТЬ
Пема Чодрон
4 авг 2017 в 09:24

Теперь - о страдании. "Какая в нем радость? - спросите вы. Ведь в этом есть что-то мазохистское". Однако наша боль во многом основана именно на страхе непостоянства. Её источник коренится в однобоком, искривленном восприятии реальности. Кому в голову пришло, что можно получить удовольствие, избежав боли? Такая идея получила широкое распростронение в этом мире. Тем не менее страдание и удовольствие идут рука об руку, они нераздельны. Рождение сопровождается болью и радостью. Смерть болезненна и радостна одновременно. Всё, что заканчивается, является началом чего-то нового. Страдание - это не наказание, а удовольствие - не награда.

Гость
11 авг 2017 в 10:35

Ну Дед, огорчили вы меня до невозможности. Неуравновешенный вы оказывается, с Лариски соскочили вдруг и других решили покусать. Что это за приступ?

11 авг 2017 в 11:46

1.
А вот твое мнение супер как ценно для меня!!! Сидит на ложке свесив ножки нечто не известное и выражает что то. Ты кто, мягонькое? Кто родил тебя такою солнцеподобной, чтобы заскорузлый Дед, вдруг стал прислушиваться к возне мышиной,завываниям ветра, скрипу половиц? Чтоб я стал огорчаться от твоего огорчения, по поводу того, что не на ту наскочил, помял да бросил.
Мне кажется, я сам уже взрослый и могу выбирать какой туалетной бумагой пользоваться.
Разъяснение к вышесказанному.
Сие не приступ и не отступ. Сие, напоминание зарвавшимся "гостям" об их истинном месте и положении.
Чайку не желаете?

7 авг 2017 в 10:30

У меня раз один поклонник в офисе был .Так я ему все показала .все рассказала .Он был восхищен ..Спасибо сказал за интересную информацию ..Вот так .-)

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2017 в 23:39

Мне на поезде нравится ездить .Когда в Москву моталась .мне всегда нормальные попутчики в купе попадались . я человек коммуникабельныи .так что мне скучно не было -)

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2017 в 22:18

Лариса.сегодня 14:00-3
Непорядочно жене или мужу изменять .:-)
минусы поставили ?)))))
Значит вам жены рога наставляли .а вы считали это нормальным -так получается )))))
Вот вы себя и выдали .рогоносцы )))))

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2017 в 18:37

У меня нет ни разочарованиии в жизни .ни сожалении о прошлом. что что то я сделала где то не так .Ну сделала и сделала -это был мои выбор .осознанныи .. может где то и нет ..Я просто прекрасно понимаю .что жизнь -это не сплошнои карнавал ..всякое бывает ..И мы ЛЮДИ .не роботы .
Главное уметь прощать себя .И считать .что ты самыи главныи человек в своеи жизни .

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 18:38

Не было бы таких процентов по кредитам ..,навязанных страховок ,дополнительных ненужных услуг по договору .-типа каких то там оповещениии ..и должников было бы меньше .И еще есть просрченные задолжноти .на два дня задержал раз .-то и потом будут привязываться и когда воворемя заплатил .Есть такие банки .
По моему вся банковская система нуждаетсяв в реконструтизации .Аппетиты слишком большие у наших банкиров ..и не сблюдают законы .что касается по работе с клиентми .

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 09:53

Да .да .особенно дядя МФ из великосветского общества .с его- а мне плевать ,.с его походами на китаискиии рынок -сам рассказывал .огородом .в котором жена копается по его словам ,.поездками в Египет ...ну прям высшии свет )))))

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 18:29

Да читала я про процедуру банкроства физических лиц .Там кучу бумажек нужно собрать .И еще двадцать пять тыс.р .заплаить финансовму
консультатну .и госпошлину триста руб .

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2017 в 07:45

Я здесь только из за своего настырства .
И ВСЕ.
Разговаривать по нормальному здесь не с кем .Тролли все изгадили ...во главе с Дедом .

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 07:08

Это я вас здесь кормлю .как вы выражаетесь .вернее вашу непреодолимую потребность к сплетням о чужои жизнни .

6 авг 2017 в 19:12

МФ -у меня к Вам вопрос .
Почему вы так часто упоминаете про страдания .переживания ?
Ведь человеку свои своиственно стремиться их избегать .
Хотя ни одна жизнь не обходится без этого в какои то степени .
Но -страдания страданьям рознь .
Вместить в себя всю СКОРБЬ человечтва ни одному человеку не под силу .
И Вы нашли себе идола Будду .которыи по вашему разумению смог это сделать ?

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 09:10

Что то мне подсказывает .что Дед здесь больше не появится .как говорят -все к лучшему )))
Да .МФ .от любви до ненависти бывает один шаг .Но когда не было любви .то и о ненависти говорить не приходится .
А об эгоизме это не болтовня .Он существует .Только вопрос в том как он проявляется и в какои степени .

10 авг 2017 в 05:13

Дед как то писал .что я лицо скрыла .а тут ему прислали лицо из другои сказки )))
только Я не сказка .Я реальныи человек .
А он пусть живет в виртальных сказках с тремя включенными компами сутками ..
А мне это неинтересно .
Потому что никакои виртуал НЕ ЗАМЕНИТ живое общение .
В виртуал можно иногда окунаться ..для разнобразия .не более .
Про мир троллеи я узнала досаточно .И я не хочу такои быть .

10 авг 2017 в 07:02

Я тебе .Дед .не твои чесмодан .чтоб меня куда то отгружать ..-)

1 авг 2017 в 19:10

У нас уровень зарплат не соотвествует обычному уровню жизни .Вот все и выкручиваются как могут .и. .конечно .понты .Ну у нас без низх никуда некоторым )) Тут Галка рассказала .есть знакомыи .с матерью живут в домике .типа сараичика покосившегося .Так он за два ляма машину в кредит взял ) И вот эта дура стоит в маленьком дворике с покосившемся .рассыпающимся древним забором .

1 авг 2017 в 20:34

Так .люди нормальные остались ? Без аибиции и ярлыков замшелых троллеи 7.Можем поговорить о банковких кредитах .
Тема реальная .

1 авг 2017 в 20:53

У Деда и МФ просто ненавись к реальным людям .Но что еще можно ждать от троллеи )
ВСЕ же должны быть как они -лгать .изворачиваться ..быть в разных обрахах мужских и женких ..интриговать .заниматься фальсификациями всякго рода
Тогда -это их стая ))
А кто не хоче быть в этои стае . -тогда надо зубами клацать .грязью закидать и сожрать )))
Не плучается ????? ))))
Это же обидки пятелитнего ребенка -я тело хотел видеть .а не тряпки .
И ты полагал .что твои дешевые маипуляции подвигнут меня тебе фото откровенное прислать ?)
Ну давно пора понять -не с девочкои общаешься )))

2 авг 2017 в 03:10

...ты уж... определись .
То я у сына на шее сижу .то он с меня жилы тянет )))
Не .обвинять тебя я не буду -.ну не знаешь ты .что такое нормальные человеческие отношения в семье .что же с тебя взять то ..

2 авг 2017 в 23:34

Расскажу как я летала а самолете .раз так вы просите ))) как уж муж уговорил -до сих пор удивляюсь .
Ну на ТУ летали .сели .пристегнулись .взлетели ..я у иллюминатора .Летим .ну вниз смотрю -интересно .потом на крыло внимание обратила .а оно все трепыхается .из каких то кусочков .а в ужас -счас отвалится ))потом чет самолет трясти начало ...потом воздушные ямы ..Ну ладно длетеи -приземлились .ну час сорок лететь всего .А обратно летели -я в самолете уснула ..Муж уже разбудил перед посадкои .А вы Тиланд ))) Да я поседею ))Ну это только если укушаться в хлам )))

8 авг 2017 в 07:17

Весь кинематограф .вся литратура рассказывают именно о людскои жизни .их судьбах .их характерах .их способах выхода из каких то жизннных ситуациии ..Потому что ЭТО самое главное ..что людеи интересует .Даже фильмы про воину .историчские . рассказывают о людях...потому что люди творят историю .и не только вожди и правители ..Потому что каждыи человек .его жизнь -это уникальное явление .потому нет одинаковых людеи и нет одинаковых судеб . .

8 авг 2017 в 09:29

Да .конечно .Гость .именно в великосветском обществе употребляют определенныи сленг .. .Вы это хотите сказать ?

10 авг 2017 в 07:21

Я даже не сомневаюсь .что в других местах инет пространства Дедок пушит свои облезлыи павлиниии хвост .лебезит перед тетями .,расстилается ..
Главное .чтоб у них ума хватило понять ..как у меня -что от такого нужно держаться подальше ..
Виртуал не реальноть .нажал на завершеие работ и все .
Но представить рядом с собои такого .как Дед ....
Даже в страшном сне не хочу видеть .

11 авг 2017 в 14:02

Ну что .Дед ... .Завидуи )))
Только от врача .
Холестерин для женщин моего возраста норма - до семи .тридцать восемь десятых .У меня шесть и пять десятых ..
Сахар -три и шесть десятых .Гемоглабин -сто сорок -)
А у тебя похоже гипретония ,желчныи характер то от этого бывает .)

5 авг 2017 в 13:18

Дед .а че .правда лысыи ?

5 авг 2017 в 18:53

Дед .а для тебя не стремная жизнь .когда женщина после развода мечется .ищет кого бы захомутать .чтоб при мужике быть. .чтоб своего ребенка на его шею повесить ? Это по твоему нормально ?Это не стремно ?
Или когда бабы .залетев. мужика к стенке припирают ?Или когда из семьи уводят .пускаясь во все тяжкие .вполть до привороротов ?
Это не стремо ?
А чстныи человек прежде всего перед самим собои для тебя стремен ? Ты намного больше меня подвержен влиянию социума .как и твои МФ хоть он и отрицает это ) Его меркантильность перебивает ВСЕ .что он здесь выкладывал типа о душе .Духе и прочем )
Не взбираитесь больше на пеньки ..ну не ваше это ).

5 авг 2017 в 19:12

"Тридцать лет срок эксплуатации" - вот уровень нищебродки.
Лейте тогда из чугуна, если вас интересуют и регламентируют сроки, а не эстетическое удовольствие жизни.-это Гость -МФ )))
Дяденька .вы полагаете люди .заказавшие кухню за миллион р. и у меня столешницу за двести т.р -это нищеброды ?)))
Позвольте поинтересоваться -Вы в первои десятке миллардеров в Форбс ))
Что вас подвигло написать подобое ? Может обьясните или как всегда -сольетесь .когда вас мордочкои в вашу писанину тычут ?))

8 авг 2017 в 22:46

По моему вам всем надо к психатру в срочом порядке .а Деду в особенности .Я вас лечить не собираюсь .и негатив ваш на себя принимать тоже .Зря стараетесь -).

9 авг 2017 в 07:45

. вы не слышите, что говорят вам, и ваши ответы походят просто на открывание рта-Гость вчера ))
А почему ВЫ не слышите .ЧТО вам Я говорю? А?
Я говорю одно -вы все переворачиваете и выдумываете с потолка .
Ну это же все так очевидно .
Ну просто даже напрягаться не нужно -чтоб это видеть .
Вы в самом деле так глупы или притворяетесь ?

5 авг 2017 в 20:00

Я скажу то .что я давно думаю .Один из старожилов похоже пребывает в местах не стол отдаленных .второи -в доме престарелых .Ху из ху я не знаю.

6 авг 2017 в 21:09

Однажды от Деда в какои то теме было собщение -Нам бы пожрать и трах совершить абы с кем .
Это есть в архиве .Может лишнего выпил ? Ну не знаю.но что это было - ФАКТ .
И что я должна думать после этого по вашему ?

6 авг 2017 в 21:24

Сечас у меня стоят задачи .кторые нужно решиь .В чем суть дела я .конечно .не скажу .Это мое .МОЕ .И я решу .И это будет еще одна ПОБЕДА .Моя .Я дожна это сделать .
Спасибо вам .что вы мне косвенно помогаете -)
Ну как то вот так ..

6 авг 2017 в 21:54

Ладно .хватит быть серьезными .это я про себя . Жизнь прдолжается ..и что день грядушии нам готовит ?)))
Жизнь полна сюрпизов .неожмданных .и как женщин мне они нравятся и бывают )))

6 авг 2017 в 22:15

Все будет хорошо .я это чувствую .так что карнавал продолжится )) А что я имею ввиду -я вам не скажу -)
да я полагю вам это и не нужно .
Странно МФ было меня упрекать в эгоизме .ведь он здесь из таких поуждении ..

7 авг 2017 в 08:28

Если говорить об эгоизме .то он есть у всех .в разнои степени .И говорить нужно по моему о конкретных поступках .потому что именно через них он и проявляяется ..если говоить о проявлении эгоизма по тношению к другим .Но без здового эгоизма человеку жить нельзя ..потому что мы должны думать о себе из самого главного инстинкта -самосохранения .

5 авг 2017 в 19:17

самое смешное ..что чел .вылившиии здесь столько хамства еще говорит о какои то эстетике )))

6 авг 2017 в 20:54

))И долот будет родолжаться этот цирк инусами ?))))

6 авг 2017 в 21:33

МФ тут мне написал -а зачем ты сказал о своем возрасте .вот за это и получаи ..
Что это ? Тупизм иалолетки или признаие себя троллем .которыи решил .что нашел болевую точку и можно на неи играть 7)
Я подыгрывала -признаюсь ..но писала ПРАВДУ .
НО -разве нормальные .адекватные люди будут тыкать человеку паспортным возрастом ?
НЕТ .Потому что это ВЕРХ тупости .
.Так что МФ .тролль здесь не Я .тролли это ВЫ .)
Причем такие толстые ))))

6 авг 2017 в 18:52

Я мало кому доверяю по большому счету .Доверять вам ?Чтобы кому то доврять ..нужно знаь КОМУ в первую очередь )В жизни людеи видно .Опыта уже достаточно .Хотя всякое бывает .Еще есть верное утврждение -в тихом омуте черти водятся .В этом не раз убеждалась )) Я не люблю скрытных людеи там .где это не нужно .Хтя элемент нужности или ненужности открытости и ее меру опеделяет сам человек .Т.Е это прежде всего должно быть мерилом его внутреннего Я .А как и кто к этому относиться -это дело десятое -)

6 авг 2017 в 19:25

НО -Будда называл высшее состояние человека -ПУСТОТОИ ..т.е отрешение от всех желаниии и растворении Личности .до нуля -Абсолюта . .
Вот интересноы парадокс
МФ превозносит Пустоту .т.е это его Идеал .но в то же время МНЕ не раз тыкал тем .что я якобы пустая )))) Осуждаеще -понятно )
Так что ..МФ -может вам пора задуматься о РАЗДРАЕ в вашеи голове ?
Для спраки -пустых людеи НЕТ .-)

Загрузка...