Бизнес Ямальцы оформили в Сбербанке потребительские кредиты на сумму 2,6 млрд рублей

Ямальцы оформили в Сбербанке потребительские кредиты на сумму 2,6 млрд рублей

С начала 2017 года кредитной поддержкой новоуренгойского отделения Сбербанка воспользовались более восьми тысяч клиентов. Объем выданных средств составил 2,6 млрд рублей. Средняя сумма одного кредита – 630 тысяч рублей.

– Такой спрос на потребительское кредитование стал возможным благодаря снижению ставок, проведению различных акций, – комментирует начальник отдела продаж и обслуживания в сети ВСП новоуренгойского отделения Сбербанка Татьяна Карпова. – Клиенты, получающие зарплату или пенсию на карты банка, получают минимальные сроки рассмотрения заявок и льготные условия кредитования.

Напомним, с 19 июня Сбербанк запустил акцию по потребительскому кредиту на рефинансирование кредитов. Дисконт составляет 1 п.п. к базовым условиям по продукту. В рамках акции по «Потребительскому кредиту на рефинансирование кредитов» предлагаются фиксированные процентные ставки: 12,9% годовых в рублях – на срок до двух лет включительно и 13,9% годовых в рублях – на срок от двух до пяти лет. Акция действует до 31 июля 2017 включительно. Продукт позволяет погасить до пяти кредитов как взятых в других банках, так и в Сбербанке, а также получить дополнительные денежные средства на любые цели. Максимальная сумма кредита – три миллиона рублей.

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а предложение по страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Получить более подробную информацию и подать заявку можно в офисах банка или на официальном сайте Сбербанка в разделе потребительского кредитования.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем