Бизнес Ипотека Сбербанка доступна в офисах партнёров

Ипотека Сбербанка доступна в офисах партнёров

Тюменским отделением Сбербанка на территории обслуживания клиентов организовано 11 удаленных рабочих мест специалистов по жилищному кредитованию, которые находятся в офисах ведущих застройщиков и агентств недвижимости по следующим адресам:

  • ФРК «Этажи» (улица Ленина, 38/1);

  • ООО «Сова» (улица Грибоедова, 2, и улица Пермякова, 66);

  • ООО «Адвекс-Т» (улица Малыгина, 90);

  • ООО Центр Недвижимости «Арион» (улица Пржевальского, д. 35/5),

  • ООО «Юнидом» (улица Максима Горького, 76),

  • ООО «Брусника. Тюмень» (улица Эрвье, 26);

  • АО «Сибстройсервис» (улица Республики, 28).

Также удаленное рабочее место расположено в офисах ФРК «Этажи» в Тобольске по адресу: улица 9 микрорайон, строение 25.

Специалисты банка проводят консультации по ипотечным программам Сбербанка и помогают оформить заявку на кредит. В случае получения положительного кредитного решения, сопровождают сделки до момента выдачи кредита, в том числе направляют пакеты документов на электронную регистрацию перехода права собственности в управление Росреестра. В офис банка клиенту необходимо будет прийти всего один раз – для получения кредитных средств.

В первом полугодии сотрудниками удаленных рабочих мест было выдано более 500 жилищных кредитов и направлено в Росреестр около 200 пакетов документов.

– Присутствие сотрудников Сбербанка в офисах партнеров – это обеспечение нашим совместным клиентам качественного сервиса по подбору выгодного ипотечного продукта. Это позволяет широкому кругу потребителей остановить свой выбор на приобретении более удобного и комфортного жилья и провести сделку купли-продажи недвижимости в максимально короткие сроки, – комментирует начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования тюменского отделения Сбербанка Ксения Павлова.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем