Бизнес Как управлять своими эмоциями и стать успешным во всем

Как управлять своими эмоциями и стать успешным во всем

Уметь правильно реагировать на события и сдерживать эмоции – ключ к успеху во всех начинаниях.

29 июля в Тюмени пройдет семинар самого известного в России бизнес-тренера Радислава Гандапаса с программой «Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает».

Именно сейчас тема эмоционального интеллекта актуальна, ведь многие являются или хотят стать руководителями, собственниками бизнеса, лидерами. Лидера слушают, за ним следят и во всем стараются повторить. И многие думают, что лидеры мнений хорошо зарабатывают. Так и есть. Потому что настоящие лидеры являются собственниками крупных компаний или занимают топовые позиции в руководстве.

Но если вы и так занимаете высокую должность, много зарабатываете и не хотите увеличить свой доход, то не тратьте время на чтение этой статьи.

Мы часто встречаем людей, которые считают себя прирожденными лидерами, но при этом не имеют своего бизнеса, не являются руководителями и мечтают получать больше. На самом деле даже если у вас есть лидерские качества, они не помогут вам многого достичь без их правильного применения и улучшения. Мы все совершаем ошибку и теряем время и деньги, которые могли бы уже заработать. Мы ошибаемся, что лидерство нельзя развить.

Лидер – человек, который управляет своими эмоциями и эмоциями других людей, строит команду и ведет компанию к результату. И, как следствие, зарабатывает большие деньги. Это значит, что у настоящего лидера хорошо развит эмоциональный интеллект. Именно об этом новый курс Радислава Гандапаса «Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает».

С темой «Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает» Радислав выступает впервые. Подробнее об этом можно узнать на мероприятии 29 июля. Оставьте заявку сейчас, количество мест ограничено.

Часто у людей хорошо выходит решать логические задачи, но любой личный вопрос становится для них проблемой. Так возникло понятие эмоционального интеллекта.

Эмоциональный интеллект – это способность правильно истолковывать эмоции, которые испытываешь сам и чувствуют окружающие, а также умение управлять этими эмоциями. Владение техниками и инструментами управления эмоциональным интеллектом позволит находить подход к любым людям, избежать конфликтов с начальником или родными, склонить на свою сторону партнера в переговорах, убедить в покупке клиента и так далее.

Как говорит сам Радислав:

– Этот тип управления позитивен, он окрыляет, творчески заряжает, мотивирует к развитию отношений с тем, кто эти методы использует.

Фото: Радислав Гандапас

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем