Бизнес О планах по застройке территорий Московского тракта и Плеханова

О планах по застройке территорий Московского тракта и Плеханова

В скором времени это будет очень перспективный и развитый жилой район.

Тюмень стремительно расширяет свои границы. Сегодня основная работа ведется в северо-восточном направлении, в районе Московского тракта и Плеханова. Основным драйвером развития являются застройщики, после которых вокруг жилых домов возводится социальная и коммерческая инфраструктура.

– Результатом совместной работы представителей бизнеса и власти является благоустроенный, комфортный для проживания район. Этому способствует в том числе комплексная застройка. Только стабильный, крупный и надежный застройщик может реализовать такой масштабный проект, как освоение территорий вдоль улиц Объездная дорога и Закалужской. Мы уже сдали первые дома в этом районе, сегодня готовится к сдаче вторая очередь жилого квартала «Москва» и ведется строительство третьей очереди, – рассказывает Сергей Харциенко, директор по продажам и маркетингу строительной компании «Сибстройсервис».

На территории ЖК «Москва» предусмотрены земли под строительство школы и детского сада, также жилые дома граничат участком под здравоохранение и «зелеными зонами», предусмотрены проектом планировки. В планах городских властей обеспечить дорожную инфраструктуру, чтобы сделать район максимально доступным для транспорта. В этом году запланировано расширение улицы Объездная дорога.

Компания «Сибстройсервис» социально-ориентированный застройщик и сегодня с департаментом транспорта ведется обсуждение проекта обустройства остановочного комплекса и запуск маршрутов общественного транспорта к домам жилого квартала «Москва». Тем временем идет активное строительство домов третьей очереди – первые жители заселятся уже зимой. Основное предложение ЖК «Москва» сконцентрировано в домах, которые расположены в глубине квартала, в которых представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры для молодых пар и семей с детьми. Проектом предусмотрены ниши в комнатах и коридорах, трубы абсолютно во всех санузлах спрятаны для эстетичного вида и удобства при ремонте и проживании. Все комнаты правильной геометрической формы, в квартирах нет лишних квадратных метров на балконах и в коридорах.

До 30 июня в ЖК «Москва» действует акция на огромный пул квартир – скидки от 30 до 200 тысяч рублей (3-комнатная, 58,68 кв. м за 2 млн 555 тысяч рублей). Подробности об инфраструктуре, планировках и выгодных предложениях можно узнать при обращении в отдел продаж. Чтобы получить полную информацию о своей будущей квартире, просим вас позвонить по номеру +7 (3452) 21-79-79.

Застройщик ОАО «Сибстройсервис». Проектные декларации размещены на сайте Sib72.ru.

Компания «Сибстройсервис» 25 лет гарантировано строит для жителей Тюмени удобное жилье. Большой опыт в строительстве позволяет грамотно совмещать проверенные годами технологии и новые строительные тенденции. Дома компании «Сибстройсервис» возводятся с качественной черновой отделкой в кирпичном и панельном исполнении. Строительство домов ведется за счет собственных средств, без привлечения банковских инвестиций.
Сайт: Sib72.ru.

Фото: «Сибстройсервис»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем