Бизнес Виртуальные прогулки по реальному кирпичному дому

Виртуальные прогулки по реальному кирпичному дому

Компания «Сибстройсервис» опубликовала новый обзор новостроек в формате видео 360°.

Компания «Сибстройсервис» опубликовала новый обзор новостроек в формате видео 360°.

Удобный формат выбора квартиры заключается в просмотре предложений компании «Сибстройсервис» не выходя из дома, в формате video 360° | 4k. Достаточно включить ролик на канале компании в Youtube.com и с помощью мыши осмотреть пространство подъезда или квартиры со всех сторон, в любой момент времени. Для полного обзора на 360 градусов существует специальная кнопка, с помощью которой можно вращать камеру.

Очередной выпуск посвящен единственному кирпичному дому в ЖК «МОСКВА» – проекту комфорт-класса, ранее уже успешно реализованному компанией «Сибстройсервис».

1 из 2

Обзор кирпичного дома ГП-5 сделан из самого необычного места в ЖК «МОСКВА» – с девятого этажа строящегося дома! Уникальность строительной площадки в том, что там работает реальная бригада каменщиков и они строят единственный кирпичный дом жилого квартала. Каждый сможет оценить ход строительства находясь у себя дома. Менеджер продаж Яна Безматерных рассказывает о преимуществах экологически чистого стройматериала, его свойствах и о том, как технологии строительства меняют представление о комфорте проживания.

Внимание, видео доступно только в браузере Chrome, Yandex, Internet Explorer и Opera. Если вы смотрите видео со смартфона или планшета, вам понадобится приложение YouTube. Только в нем вы сможете осмотреть квартиру со всех сторон, просто перемещая свой смартфон в пространстве!

Срок сдачи дома в конце 2018 года. К этому времени район будет обеспечен самодостаточной инфраструктурой – в этом году в ЖК «МОСКВА» сдается больше 1 000 квартир, первые жильцы уже доделали ремонт. Для получения подробностей о выборе планировок и экскурсии в единственном кирпичном доме в ЖК «МОСКВА», можно позвонить по номеру: +7 (3452) 21-79-79.

Смотреть планировку 26 кв.м. можно на сайте.

Смотреть планировку 17 кв.м здесь.

Смотреть отделку подъездов в первой очереди ЖК «МОСКВА» по ссылке.

Следите за новыми выпусками сайте Sib72.ru и в официальном аккаунте. Для моментального получения консультации о планировке, ассортименте и выгодных предложениях расскажут по телефону: +7 (3452) 21-79-79.

Застройщик ОАО «Сибстройсервис». Проектные декларации размещены на сайте Sib72.ru.

Компания «Сибстройсервис» 25 лет гарантировано строит для жителей Тюмени удобное жилье. Большой опыт в строительстве позволяет грамотно совмещать проверенные годами технологии и новые строительные тенденции. Дома компании «Сибстройсервис» возводятся с качественной черновой отделкой в кирпичном и панельном исполнении. Строительство домов ведется за счет собственных средств, без привлечения банковских инвестиций. Сайт: Sib72.ru.

Фото: Фото и видео предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем