Бизнес Сбербанк реализовал безналичную оплату штрафов на территории юга Тюменской области

Сбербанк реализовал безналичную оплату штрафов на территории юга Тюменской области

Западно-Сибирский банк Сбербанка и УГИБДД по Тюменской области вводят систему безналичной оплаты штрафов. Теперь произвести оплату можно при помощи банковской карты с использованием мобильных терминалов, расположенных в подразделениях ГИБДД. Услуга уже доступна жителям Ишима, Увата, Голышманово и Ялуторовска.

– Такой способ оплаты помогает жителям нашего региона экономить время, а также повысить собираемость штрафов. С момента запуска проекта мы получили положительные отзывы, как от сотрудников ГИБДД, так и от автолюбителей. В дальнейшем мы планируем оборудовать переносными терминалами административные практики и автомобили ГИБДД в других городах юга Тюменской области, ХМАО и ЯНАО, – отметил заместитель председателя Западно-Сибирского банка Сбербанка Арсений Белоглазов.

Напомним, что клиенты Сбербанка также могут оплачивать штрафы ГИБДД при помощи сервиса «Сбербанк Онлайн». Если подключить услугу «Автоплатеж», банк сам проинформирует клиента о штрафах, а оплатить задолженность можно будет по СМС, отправив его на номер 900.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем