Бизнес Правительство Республики Татарстан и Банк УРАЛСИБ подписали соглашение о сотрудничестве

Правительство Республики Татарстан и Банк УРАЛСИБ подписали соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве между Правительством Республики Татарстан и ПАО «БАНК УРАЛСИБ» было подписано 15 мая.

Соглашение о сотрудничестве между правительством Республики Татарстан и ПАО «БАНК УРАЛСИБ» было подписано 15 мая. Подписи под документом поставили президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и президент ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Владимир Коган.

Мероприятие прошло в Доме правительства РТ.

Взаимодействие предполагает участие банка в развитии приоритетных отраслей экономики и социальной сферы Татарстана, финансировании совместных инвестиционных проектов и программ развития предпринимательства, в том числе на основе государственно-частного партнерства.

Наиболее перспективными направлениями сотрудничества могут стать программы для резидентов территории опережающего социально-экономического развития в Республике Татарстан, совместные мероприятия по проектному финансированию в жилищном строительстве и реализация проектов в рамках поддержки инновационного развития промышленного комплекса, технического перевооружения и модернизации предприятий республики.

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings, «B-» Standard&Poor’s и «Caa1» Moody’s Investors Service. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 мая 2017 года насчитывает: 6 филиалов, 279 точек продаж, 1 505 банкоматов, 520 платежных терминалов и 23 287 POS-терминалов. Кроме собственной сети, банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для 100 банков-партнеров, которая насчитывает более 5 000 банкоматов на всей территории РФ.

Фото: Фото предоставлено рекламодателем

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем