29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Гость
13 апр 2017 в 15:46

ну и?! 100? просто зайти! поесть салат за 7? и плов за 23, итого 130? . в любом другом общепите, на эти деньги можно больше купить еды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 17:08

Просто зайти вдвоём -700 рублей. Плюс заказ еды... как во всех других ресторанах .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 14:37

Даже если идея не плохая, то все равно не понятно, зачем из людей делать глупцов. Каждый может примерно посчитать себестоимость блюда, разделив цену за 1гк на выход блюда. (примерно). Так что накрутка на блюда у вас как не крути 80-120%. Так за что же за вход то платить???? Было бы куда интереснее без оплаты за вход.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 апр 2017 в 22:47

Прекрасное заведение!! Цены невероятно низкие.Были вчера на ужине с мужем.Заказ состоящий из двух цезарей с креветками, стейка Рибай и бутылки вина Киндзмараули, обошелся нам всего в 1320 руб. Обязательно вернемся вновь!!!В другом бы ресторане нашего города мы бы отдали в два раза больше.!!!!Рекомендую!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 18:35

С детей тоже 350 после 16.00?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 16:33

Скучно без водки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 13:45

Где подвох? с такой маленькой наценкой , как вообще вы можите зарабатывать ?
И долго вы сможите держать низкий ценник ?
Вы прям как Робин Гуд 21века )

ОТВЕТИТЬ
Гастрибар
13 апр 2017 в 17:57

заходил давеча, попробовал бифштекс, для сравнения с другим кафэ. Результат не очень, видимо экономят на продуктах

ОТВЕТИТЬ
Денис
13 апр 2017 в 19:35

Да очень дорого за вход, вдвоём пойти 700 р. отдать и еще ничего не поесть, в целом понятно, что статья рекламного характера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 08:28

А за вход ведь все равно платить. То на то и выйдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 11:03

Принцип: скупой платит дважды! Из Легкого чека" получиться "Внушительный чек".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 12:01

Были с женой в "Грузинке" на прошлой неделе, заказали по 2 порции жареных хинкали, по стакану морса и чайник чая на двоих, получилось около 800 руб. Если 700 за вход, о каком "легком чеке" идет речь? Стейки в "своей компании" дешевле чем тут. 1150 за стейк Рибай это в топовых ресторанах типа "Потаскуй", "Золотая черепаха" и др.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 12:16

Только увидел рекламу, и одно подкупает в положительную сторону: не побоялись и не попросили отключать комментарии, несмотря на то, что помоев тут нальют по самое нехочу

ОТВЕТИТЬ
Лидия
14 апр 2017 в 16:24

объясните подробнее по входному билету. Не совсем понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 22:07

Не, ну откуда столько злости? Я увидела мильфей на фото, диета дрогнула и побежали туда вчера. Я вот всегда радуюсь открытию новых заведений, нас этим редко балуют. Пошли в-четвером, парами. Реально хотелось съесть все, когда увидели цены, собственно так и сделали))) Бюджет не рухнул, муж доволен, я счастлива. Кстати, для любителей селфи, есть светодиодное кольцо, крутая штукенция, официанты увидели, что мы фоткаемся и просто выдали нам поселфиться с подружкой. В общем, предлагаю всем стать добрее и радоваться тому, что в наше непростое время, открывается что-новое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 10:48

Очевидно, что выгода наступает, если Вы любите плотно поесть, тогда плата за вход размывается.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 14:03

Что-то меня настораживает плата за вход. Зайду как-неть, интереса ради.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 14:07

Я схожу. Любопытно даже стало! ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 22:04

Вчера были тут. Тоже сначала смутила оплата за вход. Но когда администратор показала меню с ценами, то решили зайти. Ели стейки. Всем понравилось. Цены не кусаются. Алкоголь вообще дешевый по сравнению с другими ресторанами.

Гость
24 июн 2017 в 03:33

Ужааас, что вообще за охранники, псы бешеные , они не соответствуют формату заведения