Бизнес По каким критериям стоит выбирать квартиру

По каким критериям стоит выбирать квартиру

Покупка квартиры - одно из самых значительных в жизни событий, здесь важно не ошибиться.

Тюменцы в поисках комфортабельной квартиры предъявляют все больше и больше требований к будущему жилищу. Это вполне объяснимо, ведь рынок недвижимости изобилует достойными предложениями.

Как только мы приступаем к выбору своей будущей квартиры, сразу сталкиваемся с множеством нюансов, разбираться в которых полезно каждому будущему новосёлу.

Чтобы не заплутать в многообразии новостроек, желательно заранее определиться, из какого строительного материала и по какой технологии строительства нам нужен дом. Как мы знаем, вариантов несколько, и все они различаются скоростью возведения, эксплуатационными свойствами, особенностями ремонта и ценой.

Панельное и монолитное исполнение зданий сегодня весьма популярны у тюменцев из-за относительно невысокой стоимости. Однако у панельных и монолитных домов давно есть достойный соперник и даже более высокая цена больше не смущает тюменцев. Речь идет о кирпичной разновидности строительства.

Кирпич – очень долговечный и прочный материал, дом из него способен простоять 150 лет без особых проблем. Также он устойчив к атмосферным воздействиям и температуре, пожаробезопасен, и что примечательно, кирпич биологически устойчивый материал, который не подвержен грибку, плесени, насекомым. Жить в кирпичном доме – значит дышать чистым воздухом. А поскольку кирпич замечательный шумоизолятор, то не стоит беспокоиться о наличии близлежащих дорог. В эстетическом плане кирпич заметно превосходит своих конкурентов, ведь дома из него выглядят красиво, представительно и добротно.

Среди прочих кирпичных домов города, выделяется жилой комплекс на улице Валерии Гнаровской.

Это настоящий ансамбль жилых зданий, который отвечает всем современным требованиям, при сохранении лучших традиций домостроения – высокий уровень качества строительства домов, экологичность окружающего места, соседство со всеми важными социальными, торговыми и образовательными объектами, наличие парково-прогулочных зон, кафе и ресторанов.

Архитектурное решение многоэтажных домов воплощено по авторскому проекту. В комплекс входят шесть домов, сложенных из кирпича. Особенное преимущество технологии строительства – толщина стен 0,9 метра, благодаря чему в квартире будет поддерживаться приемлемая температура и правильный микроклимат – летом сохраняться прохлада, а зимой – тепло.

В каждом доме комплекса – 14 этажей и 76 квартир. Высота потолков – три метра. На выбор готовы одно, двух, трех и четырехкомнатные квартиры с эргономичными планировками. Сочетание жилой площади и высоты потолков позволит реализовать самые оригинальные и творческие идеи дизайна. Первое впечатление при входе будет дарить территория общего пользования – теплый подъезд, интерьер которого оформлен презентабельными отделочными материалами.

1 из 7

Застройщик побеспокоился и о безопасности жильцов и установил по всему периметру домов и в подъездах систему видеонаблюдения.

Превосходным бонусом к покупке квартиры повышенной комфортности станет примыкающий к границам дома просторный парк – настоящее раздолье для детей и место отдыха для взрослых.

Для автовладельцев архитекторы комплекса также продумали все необходимые параметры, для каждого жильца найдется парковочное место, как и для их гостей.

Жить в это районе – значит обеспечить себя и свою семью всем необходимым для динамичной жизни. Не нужно далеко возить ребенка в хороший детский сад – несколько вариантов будет всегда в шаговой доступности, вопрос о среднем и дополнительном образовании тоже легко решить – поблизости расположены несколько общеобразовательных школ, а также рядом действует спортивный комплекс «Дзюдо» с множеством секций. Для взрослых тоже есть, где выпустить пар после напряженных будней – в микрорайоне работают фитнес-клубы.

Для жителей этого жилого квартала открывается невероятный торговый и продовольственный «рай» – в непосредственной близости – торговый центр «Фаворит», а в округе построены одни из самых известных и популярных торговых комплексов и гипермаркетов города: Metro, «Лента», «Кристалл», «Тюменский», «Южный», Leroy Merlin.

Жилой комплекс на улице Валерии Гнаровской обладает всеми возможностями городской инфраструктуры. Продумана удобная транспортная развязка, но все же дома комплекса спрятаны от нагруженных и загазованных дорог. Построен путепровод, облегчающий автодвижение, добраться до любого микрорайона Тюмени отсюда не составит труда, через ближайший остановочный пункт проложено много маршрутов общественного транспорта. А если перейти или переехать мост по улице Мельникайте – вы уже в одном из самых значимых мест города – на Площади памяти. Вся дорожная система и дальше продолжает свою модернизацию.

Жилой комплекс на улице Валерии Гнаровской – выбор тех, кто ценит уют, спокойствие, красоту и удобство.

Отдел продаж в Тюмени:
Улица Валерии Гнаровской, 12, корпус 4;
телефон: 7 (908) 873-30-03.
Сайт.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем