Бизнес Сбербанк реализовал безналичную оплату в социальной сети «ВКонтакте»

Сбербанк реализовал безналичную оплату в социальной сети «ВКонтакте»

Сбербанк в Тюмени впервые реализовал возможность безналичной оплаты в социальной сети «ВКонтакте». Посетители женского фитнес-центра «Солнце» могут приобрести абонемент для занятий спортом на официальной странице клуба.

— Социальная сеть «ВКонтакте» для многих предпринимателей давно стала не только способом продвижения товаров и услуг, но и площадкой для продаж. Учитывая интересы клиентов, Сбербанк предлагает услугу интернет-эквайринга, которая позволяет принимать оплату по банковским картам прямо на странице в социальной сети, — комментирует заместитель управляющего тюменским отделением Сбербанка Денис Колов.

Интернет-эквайринг от Сбербанка соответствует высокому уровню безопасности и стандартам качества проведения платежей в Интернете. Процедура подключения построена таким образом, что любая компания, независимо от оборота, сможет реализовать в Интернете прием платежей с помощью банковских карт Visa, Master Card и национальной платежной системы «Мир».

Заполнить заявку на подключение услуги интернет-эквайринга, а также ознакомиться с подробной информацией можно на сайте www.Sberbank.ru или телефонам: (3452) 216–043, 216–029, 216–029.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем