Бизнес Клиенты Сбербанка в Западной Сибири могут оформить зарплатную карту «Мир»

Клиенты Сбербанка в Западной Сибири могут оформить зарплатную карту «Мир»

Клиенты Сбербанка в Западной Сибири могут оформить зарплатную карту национальной платежной системы «Мир». С помощью карты можно совершать все необходимые банковские операции, в том числе оплачивать товары и услуги, совершать платежи и переводы в банкоматах/терминалах Сбербанка и других банков, которые входят в российскую национальную платежную систему.

– Оформив карту в нашем банке, клиенты смогут пользоваться сервисами «Сбербанк Онлайн» и «Мобильный банк». Услуга «Автоплатеж» позволяет своевременно автоматически оплачивать коммунальные услуги, сотовую связь. Владельцы карт «Мир» могут стать участниками бонусной программы «Спасибо от Сбербанка». В настоящее время список торговых точек, поддерживающих национальную платежную систему, постоянно расширяется, – отметила директор управления прямых продаж Западно-Сибирского банка Сбербанка Елена Еремеева.

Зарплатная карта выпускается бесплатно сроком на три года. Национальная платежная система «Мир» обеспечивает высокий уровень безопасности операций. Исключено влияние внешних факторов на работу системы на всей территории РФ.

Подать заявку на оформление карты можно в любом офисе Сбербанка или у личного менеджера, закрепленного за предприятием. Более подробная информация на сайте Sberbank.ru.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем