Бизнес Победительницу модного проекта поздравили в канун Нового года

Победительницу модного проекта поздравили в канун Нового года

В декабре этого года сайт 72.ru провел конкурс на лучшего стилиста-любителя. У каждого жителя Тюмени была возможность стать участником модного проекта и доказать, что именно он самый крутой имиджмейкер.

72.ru впервые проводил конкурс «Стилисты в городе». Из всех заявок были выбраны пять участниц, перед которыми поставили нелегкую задачу – подобрать незнакомым ранее им моделям два образа – повседневный и вечерний. За звание самого креативного и умелого стилиста-консультанта боролись Анна Абышева, Елена Башевая, Татьяна Кузьмина, Диана Муллаянова, Дарья Пахнина.

Для молодых имиджмейкеров в день фешен-соревнования свои двери открыли несколько магазинов модной одежды, обуви и украшений торговой «Галереи Вояж»: Medicine, Dino Ricci, Etor, «Гардеробная №1», Pandora.

На прошлой неделе организаторы конкурса подвели итоги пользовательского голосования, сложили их с оценками жюри и озвучили имя победительницы – Дианы Муллаяновой! Именно ее работы получили наивысшую оценку жюри и большинство голосов читателей сайта.

Наша победительница – мама трех милых девочек и в настоящее время находится в декретном отпуске. Диана получила экономическое образование по профилю «банковское дело». С рождением очаровательных дочек она захотела творить красоту. Одевая своих девочек, она сама вдохновлялась одеваться модно и поняла, что любит подбирать гардероб женщинам и делать их счастливее.

Диана уже начала активно двигаться в сторону своей мечты. Финалистка выбрала путь стилиста, решила связать себя с индустрией моды, давать советы по стилю, создавать не подиумные образы, а повседневную красоту. Диана считает, что каждая женщина должна обрести свой собственный стиль, и уже готова помочь в этом.

Победительница мастерски справилась со всеми этапами конкурса, несмотря на ограничения по времени и волнение. В результате у нее получились яркие и запоминающиеся образы.

Повседневный образ:

  • магазин «Гердеробная №1»: блуза – 5499 рублей, брюки-кюлоты – 6399 рублей, колье – 1399 рублей;

  • магазин Dino Ricci: туфли – 5500 рублей;

  • магазин Medicine: сумка – 4499 рублей.

Вечерний образ:

  • магазин «Гердеробная №1»: блуза – 4599 рублей, юбка – 4599 рублей;

  • магазин Dino Ricci: туфли – 4600 рублей;

  • INGLOT: клатч – 2500 рублей;

  • Pandora: серьги – 4950 рублей.

Победительница получила сертификаты от магазинов главного партнера проекта – торгового центра «Галерея Вояж».

– Я благодарю организатора конкурса сайт 72.ru и главного спонсора «Галерею Вояж» за такой прекрасный опыт. Очень хочу, чтобы профессия стилиста стала популярной, его услуги были не эксклюзивными, а доступными многим. Шопинг своего рода лекарство, панацея от депрессии, поэтому настоящий стилист должен быть немного психологом. Желаю всем быть красивыми и стильными. С наступающим Новым годом! – высказалась Диана.

Благодарим за участие в проекте и подготовке моделей:

Марину Фокину, официального визажиста и мастера по прическам INGLOT,
Instagram,
телефон: 8-919-942-05-86.

Ксению Коса, визажист и мастер по прическам,
«ВКонтакте»,
Instagram: 72kosa,
телефон: 8-922-048-14-56.

Фото: Фото Ирины Шаровой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем