Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Прогноз: дождя нефтяных денег не ожидается
Прогноз: дождя нефтяных денег не ожидается

игорь
23 сент 2016 в 16:53

вообще то деньги ПЕЧАТАЮТ...
значит они не привязаны ни к чему как к тому ---Что просто Люди пожелают --их и печатают))
а это значит что нефть столько же стоит сколько буханка хлеба...а это означает что работа по зарабатку абсолютно одинакова с любой для сравнения работой...директор обязан получать столько же сколько дворник...
замечено---работа Дворника важнее для жителей двора чем где то там работающий Директор....

Гость
23 сент 2016 в 16:53

"Путин: СССР не надо было разваливать". Походу все таки вернемся...

жлоб
23 сент 2016 в 19:51

согласно манифестам едра, в следующем году мы должны стать одной из центральных экономик мира

Гость
23 сент 2016 в 21:56

прямой вопрос деду, ты веришь тому как считают? ты веришь итоговой цифре в протокалах /ДА ИЛИ НЕТ?

ты веришь что пишут итоговую цифру верно? я НЕТ я думю пишут от балды то что надо

Гость
23 сент 2016 в 23:18

Бездарям из ЕдРа сколько не дай - все просрут.

пенсионер
24 сент 2016 в 00:26

я не верю совсем этим обещаниям. Я хорошо помню обещание, что с 1980 года мы будем жить в коммунизме, от каждого по способности и каждому по труду!
Что то очень знакомое в этих прогнозох...

Гость
24 сент 2016 в 03:40

Верхушке давно пора протрезветь от падения цены на нефть. Сейчас источник доходов в бюджет это деньги от сокращения зарплат и льгот чинуш, депутатов, топ—менеджеров госкомпаний.

Малыш
24 сент 2016 в 19:29

РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИКА!!! Продаём природные ресурсы, на вырученные деньги покупаем ВСЁ необходимое. Когда денег с продаж становится меньше, то начинаем держаться и следить за здоровьем с хорошим настроением. Я в детстве думал: что экономика - это очень сложная наука; "хорошо", что живу в России! РОССИЙСКАЯ экономика - это так просто.
Слышал про тётенек, которые торгуют тем, что дано им от природы, когда они перестают следить за собой, то их доходы падают. Ничего не напоминает?

Гость
24 сент 2016 в 21:51

Врут,врут и врут. Коррупция растет,денег крадут больше,уже не миллионами,а сотнями миллиардами.Конфискации нет. Доходы не покрывают расходы Где взять ? У нас самый "богатый" класс -пенсионеры. Они помогут экономике. Много сказать хочу,но эмоции зашкаливают.ПОКА.

25 сент 2016 в 09:25

))) Про Деда и модераторов .Аналогия .) Только титул граф -это не про Деда .но тем не менее .-)
"В литературных кругах бытовал один характерный анекдот. Однажды в Петербурге граф Хвостов долго мучил у себя на дому племянника своего Ф.Ф. Кокошкина (известного писателя) чтением ему вслух бесчисленного множества своих виршей. Наконец, Кокошкин не вытерпел и сказал ему: – Извините, дядюшка, я дал слово обедать, мне пора! Боюсь, что опоздаю, а я пешком! – Что же ты мне давно не сказал, любезный! – отвечал граф Хвостов. – У меня всегда готова карета, я тебя подвезу! Но только что они сели в карету, граф Хвостов выглянул в окно и закричал кучеру: «Ступай шагом!», а сам поднял стекло кареты, вынул из кармана тетрадь и принялся снова душить чтением несчастного запертого Кокошкина.")))

25 сент 2016 в 16:15

Дед .как тебе моя аналогия ? )) Что молчишь ?)))В осадок выпал ?)

25 сент 2016 в 19:09

Из итории любопытные факты .

В конце XIX века годовой оклад учителя гимназии составлял от 750 до 1500 рублей в год, а ежемесячный заработок рабочего — 40?50 рублей. Притом рабочие фабрик и заводов сильно различались по доходам: «фабричные» ценились существенно дешевле, а на заводы брали в основном квалифицированных рабочих, и оклады у них были побольше. Зарплата некоторых чиновников известна нам из истории литературы: к примеру, Акакий Акакиевич Башмачкин в 1839 году имел весьма скромное жалование в 400 рублей в год. Примерно столько же пообещал генерал Епанчин князю Мышкину «для начала». Рыночные цены в Санкт-Петербурге до революции Для сравнения возьмем также рыночные цены в Санкт-Петербурге на рубеже веков: пуд пшеницы — 97 коп., пуд сахара — 6 руб. 15 коп., ведро (12,3 л) спирта — 3?4 руб., ведро водки — 10?12 руб., пуд керосина — 1 руб. 08 коп. Дойную корову можно было купить за 20 рублей ассигнациями.

Автор: Люси Смирнова

26 сент 2016 в 09:08

Да уж ) два предложения напишешь .а Дед аж зубами клацать начинает ..на хамство скатывается .Не ..перед КЧ он -"чего изволите "? простите .извините .А тут..конечно ..беззащитная женщина .можно и распуститься ,.героем себя почувствовать )

26 сент 2016 в 11:05

Два предложения? Да у тебя не только глазами плохо, а и с арифметикой! Всю страницу запоганила саморекламой старушка, но снова кто то виновен - только не она! Хорошо еще, что Vdm только в 19 век послал, а не куда подальше.
Димона иди шукай, старушка - самосваха.

пора
26 сент 2016 в 17:53

из под кроватей у сестер полковников заначки доставать и в производство-в производство..

27 сент 2016 в 15:55

У меня давно было подозрение .что бывший МФ ,Гнесин и Дед одно и тоже лицо )Похоже это подтверждается )

Гость
28 сент 2016 в 19:02

Лариса. к деду я отношения не имею. Аккаунтов каких либо тоже. Потому никуда никогда никому писать не мог в отличииот деда который создает только никнеймов "дед" штук пять у нас на глазах.
А вот что он он и мф и кч,и ольга. вполне может быть.Разводят людей. Имнужн ыпосещения з аэто получают деньги. Деда я вот встретил н адругих ресурсах

Гость
29 сент 2016 в 09:19

Сначала писали, что поделятся нефтяными деньгами, теперь их не ожидается. Не удивили!