Бизнес Банк Интеза выступил партнером делового форума в Тюмени

Банк Интеза выступил партнером делового форума в Тюмени

В Западно-Сибирском инновационном центре состоялся четвертый региональный деловой форум «День знаний для предпринимателей», который ежегодно проводят правительство Тюменской области и тюменское региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Партнером мероприятия выступил банк Интеза.

Форум посетили около 600 предпринимателей Тюменской области. На мероприятии выступили губернатор Тюменской области Владимир Якушев, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Лариса Невидайло, сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Полина Гаранина, а также ведущие предприниматели, общественные деятели, представители органов власти федерального и регионального уровня.

Работа форума была организована по семи направлениям, посвященным, в том числе внешнему потенциалу тюменского бизнеса, способам эффективного управления бизнесом, а также вопросам участия малого бизнеса в государственных контрактах.

В завершение форума всех ожидал подарок от партнера мероприятия банка Интеза – эксклюзивный показ фильма «Неустойчивая погода» в рамках кинофестиваля современного итальянского кино N.I.C.E. (New Italian Cinema Events), организованного банком Интеза в Тюмени с 6 по 10 сентября.

«Банк Интеза, являясь одним из лидеров рынка кредитования малого и среднего бизнеса в России, второй год подряд выступает партнером «Дня знаний для предпринимателей». Мы высоко ценим и стремимся поддерживать инициативы, направленные на повышение культуры ведения бизнеса и обмен опытом между предпринимателями», – прокомментировала управляющий уральским филиалом банка Интеза Алена Филиппова.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем