27 июля вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

обыватель
15 сен 2016 в 19:43

Игра на бирже-это ИГРА!!!Причём у нас ,в стране,она никак законодательно не регламентирована!Помните,биржевые киты питаются биржевым планктоном!

ОТВЕТИТЬ
Рамобович
15 сен 2016 в 21:51

С карволола

Гость
16 сен 2016 в 10:32

Автор статьи в курсе, что наш доблестный ЦБ собирается выкатить такие требования к инвесторам (даже не знаю это тупость или корысть подоить мосбиржу), что более половины инвесторов просто уйдёт с нашей биржи в заморские кухни. Ибо, люди держащие по 100 тыс рублей у брокера никогда не принесут туда 1,5 или тем более 6 миллионов.

Гость
17 сен 2016 в 01:42

Игра на фондовой бирже равносильна игре в дурака в поезде, когда опытные шулера обувают доверчивых пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 11:47

Всё равно, что сказать: "Живут же в кредит в Америке...". А процентные ставки никто не хочет сравнить?! Равно как и в данном случае стоимость услуг за обслуживание счета.

Гость
20 сен 2016 в 14:29

"В США даже простые домохозяйки являются владельцами акций крупных международных компаний."

И это совершенно не означает, что те домохозяйки хорошо на этом зарабатывают.

Гость
20 сен 2016 в 21:57

Посмотрите "Тупой -ещё тупее-2" под углом социального положения главных героев фильма - это психически больные бездомные люди. И не всё так безоблачно в США.

Волгоград
21 сен 2016 в 19:08

город где очень любят вкладывать деньги в недвижимость, думая что бетонные стены будут расти все время. Объем строительства нового жилья они не замечают)))

Гость
22 сен 2016 в 17:58

" Ценные бумаги – один из немногих инструментов, позволяющих обогнать инфляцию"
При условии, что акции растут а не падают или стоят на месте в "боковике"
Далее, про брокера, как налогового агента - если брокер под лицензией ЦБ РФ , он автоматически является таковым. Если же "брокер" не имеет лицензии, то он уже не брокер , а потенциальный фигурант УК РФ.
Отдать деньги в ДУ ( доверительное управление) , будь готов к 100 % потере денежных средств. И в целом , начиная работу с акциями надо понять что брокер торгует "РИСКАМИ " , и кто готов купить этот риск "прибыль / убыток", тогда велкам.....

Vladimir
25 сен 2016 в 18:45

[ С чего начать работу на фондовом рынке? ] С чтения книг ресурсов сети построения торговой системы и ММ а также программирования помощников для инструментов и программ полуавтоматов для торговли . Дальше будут портфели и различные стратегии торговли . Да забыл сказать всё начинается с подушки безопасности депозита в банке ну а дальше облигации дивидендные бумаги акции фьючерсы и опционы ну и если дойдёте будет и FOREX т е движение будет от простого к более сложному но доходному инструменту .

Санек
7 ноя 2016 в 20:32

Вспомните акции Трансаэро , аптеки 36,6 , группы пик. Посмотрите сколько они стоили до 2008 и сейчас, очень удивитесь! инвестируйте сами в свои акции.

Vladimir
13 ноя 2016 в 19:05

Если ловить рыбу голыми руками то результат будет предсказуемым а если применять опыт и снасти по сезону то и результат будет другим . Для торговли на бирже необходима торговая система и ММ для начала .

Гость
8 янв 2017 в 18:34

У 70% населения России просто сбережений нет. так что это основная причина того что у нас так мало игроков на фондовой бирже.

ОТВЕТИТЬ