Бизнес Сбербанк выступает генеральным партнером бизнес-форума

Сбербанк выступает генеральным партнером бизнес-форума

Сбербанк стал генеральным партнером федерального бизнес-форума «Слет успешных предпринимателей – 2016», который проходит в Тюмени в четвертый раз. С 9 по 11 сентября на базе оздоровительного центра «Олимпийская Ребячка» более тысячи молодых бизнесменов из России и стран СНГ примут участие в мастер-классах и круглых столах по теме развития молодежного предпринимательства. В рамках форума запланировано участие в проекте «Сделано мамой – сделано в России», проведение бизнес-игр «Завод» и «Ярмарке инвестиций», участие в этапе национальной предпринимательской премии «Бизнес-успех».

В форуме примет участие первый заместитель генерального директора по развитию АО «Деловая среда» (дочерняя компания ПАО Сбербанк) Иван Буртник. Иван выступит модератором мастер-класса для предпринимателей, а также расскажет участникам форума об инновационном лидерстве.

«Сбербанк четвертый год подряд поддерживает ставший уже традиционным форум для молодых предпринимателей. Сотрудничество с малым бизнесом всегда является одним из самых важных приоритетов для банка. Именно поэтому помимо стандартных банковских услуг, мы активно развиваем нефинансовые сервисы, а также оказываем поддержку полезным и интересным мероприятиям, таким как «Слет успешных предпринимателей». Мы пригласили спикера Деловой среды рассказать об инновационном лидерстве. Надеемся, эта встреча будет максимально полезна для всех участников форума», – комментирует заместитель председателя Западно-Сибирского банка – управляющий тюменским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем