Бизнес «Сбербанк Корпорация» подключила 700 счетов Управления казначейства

«Сбербанк Корпорация» подключила 700 счетов Управления казначейства

В первом полугодии текущего года тюменское отделение Сбербанка подключило к системе «Сбербанк Корпорация» 700 счетов Управления Федерального казначейства по Тюменской области. Данная сделка стала самой крупной в Западно-Сибирском банке Сбербанка.

«Сегодня Управление Федерального казначейства может осуществлять перечисление средств в течение нескольких минут всем бюджетополучателям, счета которых открыты в Сбербанке. Система «Сбербанк Корпорация» позволяет одному бухгалтеру работать с информацией и осуществлять операции по 700 счетам с единого рабочего места в режиме «17 часов семь дней в неделю», – комментирует заместитель управляющего тюменским отделением Сбербанка Никита Куликов.

Система «Сбербанк Корпорация» позволяет с единого рабочего места создавать и отправлять платежные документы, осуществлять акцепт документов, распределять лимиты дебетовых остатков по счетам дочерних компаний и филиалов клиента.

Для зарегистрированных пользователей в системе «Сбербанк Корпорация» доступно мобильное приложение для iPad, которое обеспечивает круглосуточный доступ к информации о состоянии счетов группы компаний (остатки, обороты по счетам, открытым в Сбербанке). С помощью мобильного приложения клиенты банка могут контролировать платежные документы по счетам, используя функционал подтверждения через СМС, и получать детальные отчеты о движении денежных средств.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем