Бизнес БКС – 21 год: история о том, как мечты людей становятся достижимыми

БКС – 21 год: история о том, как мечты людей становятся достижимыми

Финансовая группа БКС 20 июня отмечает 21 год с момента своего основания. За два десятилетия компания достигла лидерских позиций на рынке финансовых услуг России и пришла к уникальной философии работы с клиентами.

Обратившись в любой из 44 офисов под вывеской «БКС Премьер», клиент может быть уверен, что за его инвестиции отвечают профессионалы с большой буквы. «БКС Премьер» не просто дает клиенту четкое понимание его цели, не только обеспечивает его необходимыми инструментами для движения к ней, но и помогает проложить оптимальный путь. «Мы идем не от стремления продать тот или иной продукт или, скажем, просто обеспечить человеку доходность Х на горизонте Y, а используем комплексный и глубокий подход, – говорит управляющий офисом "БКС Премьер" в Тюмени Дарья Лавренова. – Мы спрашиваем у клиента: а задачи у вас какие? Что у вас в жизни происходит? Для чего вы хотите положить деньги на депозит, либо в инвестиции? И вместе начинаем думать над этими вопросами. Клиент начинает ставить цели и вместе с финансовым консультантом накладывать их на временной горизонт».

«От грамотного планирования всегда зависит и конечный результат, будь то бизнес-стратегия или просто планы на отпуск. Именно поэтому консультант в начале работы определит жизненные цели, структуру доходов и расходов, финансовые обязательства и уже после тщательного анализа информации предложит оптимальную модель экономического развития на длительный срок – персональный финансовый план», – объясняет Дарья Лавренова.

Технологию Персонального финансового планирования (ПФП), широко известную на Западе, «БКС Премьер» с успехом использует с 2012 года. Выбранная модель развития, а также грамотное использование инвестиционных возможностей позволяют банку уверенно наращивать рыночные позиции, независимо от общей экономической конъюнктуры. Сегодня банк входит в Топ-100 по чистым активам на российском рынке1 и в Топ-50 народного рейтинга Banki.ru2. А менее года назад Национальное рейтинговое агентстве (НРА) повысило рейтинг кредитоспособности Банка БКС до А+ (очень высокая надежность).

Яркой «фишкой» «БКС Премьер», обеспечивающей его клиентам современный уровень финансового комфорта, является использование передовых технологий практически на всех этапах.

Начать знакомство с ПФП можно уже сейчас, воспользовавшись бесплатным персональным онлайн-планировщиком на сайте «БКС Премьер» – Bcspremier.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено филиалом БКС «Премьер» в Тюмени

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем