Бизнес Как защититься на даче и в городе

Как защититься на даче и в городе

Жизнь человека в современном городе сложна и опасна. Каждый будний день жители уезжают из своих уютных квартир на работу, а каждые выходные стремятся выбраться в загородный дом на природу. Без них дома остаются без защиты и становятся лакомой наживой для воров-домушников. Особенно страшно, когда воры наглеют и не тратят время на проверки квартир, и, убедившись, что в доме нет сигнализации – сразу пытаются открыть дверь. Дерзкие кражи, разбойные нападения, ограбления во время сна – вот основные угрозы, которые подстерегают современного человека. Но теперь найден эффективный способ защититься от трех основных угроз на даче или в городе, заявили в компании «Дельта – системы безопасности».

Стоит только представить себе, что может произойти, если в доме есть беззащитные люди, или хозяева крепко спят, а в прихожей орудует вор?

Внимание: это не постановочная съёмка, это реальные кадры ограбления квартир и коттеджей. Это не просто видео, а видеоинструкция, как сохранить имущество и жизнь!

Специалисты «Дельта – системы безопасности» предлагают клиентам новый комплект умной сигнализации, которая способна отразить все три главные угрозы квартирам и коттеджам, а также применима и для защиты бизнес-объектов.

Это уникальное антикризисное предложение: 30 современных комплектов сигнализации, дополнительно снабженных тревожной кнопкой и «Ночным режимом» охраны, по цене всего от 3000 рублей.

С помощью тревожной кнопки можно подать экстренный сигнал на станцию мониторинга, находясь дома. Инженеры компании «Дельта» бесплатно настроят «Ночной режим» для надежной и круглосуточной защиты периметра помещения, когда хозяева находятся дома.

«Кроме того, умная сигнализация “Дельта” сразу готова к расширению и подключению дополнительных датчиков, – рассказывают в компании «Дельта». – Датчики протечки воды защитят ремонт в квартире и соседей снизу, датчики дыма защитят от пожара весь дом, датчики газа защитят от взрыва и гибели. Причем вы платите только за дополнительный датчик – и система уже готова к работе. Есть и многие другие полезные функции, такие, как автоматическая отправка СМС, связь и передача событий в личный кабинет в Интернет и на смартфон. Гарантируем, вы примете верное и взвешенное решение после обращения в компанию “Дельта”, а наши специалисты подберут тот “умный” комплект, который нужен именно вам!»

Установив комплект сигнализации «Дельта», можно смело доверить защиту дома или квартиры надежным датчикам и профессиональным экипированным на все случаи жизни бойцам.

С 8 по 15 июня 2016 года стоит поторопиться воспользоваться акцией «Доступная безопасность» и установить охранный комплекс для квартиры или коттеджа всего от 3000 рублей*.

«Не откладывайте защиту имущества и своих близких! Безопасность стала доступна, как никогда прежде!» – рекомендуют в компании «Дельта».

Для того чтобы сейчас забронировать комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

«Но это еще не всё! – уверяют в «Дельте». – Нам исполнилось пять лет, поэтому мы вручим первым 30 клиентам подарок! Узнайте прямо сейчас, какой презент достанется именно вам. Просто зайдите на сайт, выберите и откройте коробку, которая понравилась больше всего».

«Дельта – системы безопасности» – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ.

Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети Интернет и собственных архивов. Не является публичной офертой и является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара могут отличаться и зависят от ограниченного количества оборудования на складе.

*Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

Фото: Фото и видео предоставлены компанией «Дельта»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем