Бизнес Сбербанк участвует в распродаже новостроек риелторской компании «Этажи»

Сбербанк участвует в распродаже новостроек риелторской компании «Этажи»

Тюменское отделение Сбербанка примет участие в распродаже новостроек, организованной федеральной риелторской компанией «Этажи». Мероприятие состоится 4 июня с 10 до 17 часов в ТЦ «Модный дом "Корона"» по адресу: улица Ленина, 38/1.

Сбербанк познакомит посетителей с жилищными программами кредитования. В частности, специалисты банка расскажут о программе кредитования на новостройки «Ипотека с государственной поддержкой», проконсультируют по условиям акции для застройщиков. Специалисты банка помогут правильно оформить документы и подать заявку на ипотечный кредит Сбербанка.

«С компанией "Этажи" нас связывает многолетнее сотрудничество. На сегодняшний день в офисе партнера работает четыре удаленных рабочих места сотрудников банка. Каждый шестой жилищный кредит Тюменского отделения Сбербанка оформлен в рамках партнерских отношений с агентством недвижимости. В день проведения ярмарки новостроек клиенты могут приобрести жилье со скидкой до 600 тысяч рублей», – комментирует начальник сектора по работе с партнерами и ипотечного кредитования Тюменского отделения Сбербанка Елена Важенина.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем