Бизнес Сбербанк в Западной Сибири выдал более 150 миллионов малому бизнесу

Сбербанк в Западной Сибири выдал более 150 миллионов малому бизнесу

Западно-Сибирский банк Сбербанка выдал под гарантию федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства около 100 кредитов на общую сумму гарантий более 150 миллионы рублей. Данный объем финансирования предоставлен с начала 2015 года до настоящего времени.

«Кредитование с участием Корпорации МСП дает возможность получения финансирования при отсутствии достаточного собственного залогового обеспечения кредита. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, Сбербанк продолжает осуществлять финансовую поддержку субъектов малого предпринимательства, что позволяет сохранять производство и развитую инфраструктуру региона, а также рабочие места его жителей», – отмечает директор управления продаж малому бизнесу Западно-Сибирского банка Сбербанка России Полина Шанаурина.

Банк принимает гарантию Корпорации МСП в качестве обеспечения в размере до 70% от суммы кредита. Полученные кредитные средства можно направить на инвестиционные вложения в развитие бизнеса или на поддержание текущей деятельности предприятия. Кроме того, Корпорация МСП готова предоставить гарантию по выданным кредитам, по которым требуется реструктуризация долга либо усиление обеспечения, а также в случае предоставления кредитов на рефинансирование задолженности в других банках.

Подробную информацию о кредитах под гарантию Корпорации МСП можно получить на сайте Sberbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем