Бизнес Банк «Интеза» объявляет об акциях по потребительским кредитам и депозитам

Банк «Интеза» объявляет об акциях по потребительским кредитам и депозитам

Специальные весенние предложения банка «Интеза» «Формула весны» и «Новая вершина» предлагаются для тех, кто этой весной хочет приумножить свои сбережения или получить потребительский кредит на выгодных условиях.

Для клиентов, имеющих действующие заграничный паспорт и въездную визу любого иностранного государства, выданную не более чем за 12 месяцев до даты подачи в банк заявки, действует специальная ставка по потребительскому кредиту – 18,5% годовых. Кредит наличными выдается в сумме от 35 000 рублей на срок от шести до 60 месяцев без залога и поручительства, а также без обязательного страхования. Воспользоваться предложением можно до 30 апреля 2016 года включительно.

Кроме того, клиентам, имеющим при себе все документы, необходимые для получения и оплаты визы в Италию, предоставляется возможность оформления потребительского кредита с предоставлением упрощенного пакета документов. Для путешественников предусмотрена также возможность получения кредитной карты с первым годом бесплатного обслуживания.

Для желающих приумножить свои финансы и получить значимую выгоду от вложенных средств банк «Интеза» предлагает вклад «Новая вершина». Основным преимуществом вклада является растущая процентная ставка по мере увеличения времени нахождения средств во вкладе – до 12% годовых. Вклад открывается на срок 271 день с тремя процентными периодами и капитализацией процентов по окончании каждого периода. Минимальная сумма вклада – 50 000 рублей. По вкладу также предусмотрены выгодные условия досрочного расторжения.

Генеральная лицензия Банка России № 2216.

На правах рекламы.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем