Бизнес Западно-Сибирский банк Сбербанка признан лучшим транзакционным банком

Западно-Сибирский банк Сбербанка признан лучшим транзакционным банком

Западно-Сибирский банк Сбербанка России по итогам 2015 года стал лучшим в области транзакционного бизнеса для корпоративных клиентов среди 14 территориальных банков Сбербанка.

В прошлом году Сбербанк в Западной Сибири показал отличный результат практически по всем направлениям бизнеса. Сегодня 99% транзакций корпоративных клиентов Западно-Сибирского банка проходят с помощью системы «Сбербанк Бизнес Онлайн», которая является не только инструментом для подготовки и отправки платежных документов и получения информации о движении средств по счетам, но инструментом для размещения средств в депозиты и на неснижаемый остаток на банковском счете. С помощью дистанционного сервиса «Е-депозит» 98,6% корпоративных клиентов самостоятельно и на наиболее выгодных условиях разместили свои денежные средства, не посещая офис банка.

В 2015 году 99,6% корпоративных клиентов банка открыли свои расчетные счета с помощью нового сервиса «Онлайн резервирование расчетного счета». Сервис позволяет получить реквизиты счета за пять минут через сайт Сбербанка.

Корпоративные клиенты Западно-Сибирского банка по достоинству оценили услугу по приему денежной наличности на расчетный счет через устройства самообслуживания Сбербанка с функцией приема наличных. В прошлом году 96,2% клиентов подключили услугу для самостоятельного зачисления денежных средств на расчетный счет, и пользуются ею регулярно.

Ещё одна услуга, которая понравилась клиентам, является система электронного документооборота Е-invoicing, которая позволяет обмениваться документами с контрагентами и банком, предоставлять отчетность в электронном виде. В предыдущем году 93% всех счетов-фактур были направлены корпоративным клиентам с использованием универсальной системы Е-invoicing. Для клиентов, подключенных к системе «Сбербанк Бизнес Онлайн», опция предоставляется бесплатно.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем