Бизнес Сбербанк реализовал покупку билетов в кино через Интернет

Сбербанк реализовал покупку билетов в кино через Интернет

Тюменское отделение Сбербанка и кинотеатр «Азбука кино» в ТРЦ «Фаворит» заключили договор на предоставление услуги интернет-эквайринга. Держатели международных банковских карт Visa и MasterCard получили возможность оплачивать билеты в кино на сайте Azbukakino.com без комиссии в режиме реального времени с помощью интернет-сервиса.

«Это первый договор интернет-эквайринга с кинотеатром в Тюменской области. Теперь любители киноискусства могут покупать билеты в любое время суток, находясь дома, на работе или в машине, главное чтобы был доступ к Интернету», – комментирует заместитель управляющего Тюменским отделением Сбербанка Денис Колов.

Услуга интернет-эквайринга Сбербанка соответствует рыночным стандартам качества проведения платежей в Интернете и высокому уровню безопасности. Процедура подключения построена таким образом, что любая компания, в независимости от оборота, сможет реализовать прием платежей в виртуальном пространстве.

Заполнить заявку на подключение услуги интернет-эквайринга, а также ознакомиться с подробной информацией можно на сайте Sberbank.ru. или телефонам: 8 (3452) 216059, 216053, 216101. Кроме того, это можно сделать, позвонив в Контактный центр по номеру телефона 8-800-555-555-0.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем