Бизнес Сургутнефтегазбанк: кризис развитию бизнеса не помеха

Сургутнефтегазбанк: кризис развитию бизнеса не помеха

Одна из основных задач, которую ставит перед собой Сургутнефтегазбанк в 2016 году, – поддержка предпринимательства и активное участие в его развитии. О том, что для этого делает банк, рассказала заместитель председателя правления ЗАО «СНГБ» Вера Потапова на ежегодной пресс-конференции.

В банке всегда реагируют на любые внешние факторы, которые происходят в экономической среде, и оперативно вводят необходимые изменения в кредитные продукты. На сегодняшний день Сургутнефтегазбанк предоставляет кредиты на любые бизнес-цели и инвестиционные, и цели, связанные с пополнением оборотных средств. Наряду с этим клиентам предлагается так называемый «Кредит на кредит», который предусматривает рефинансирование кредитов сторонних банков.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, основным видом деятельности которых является сдача имущества в аренду, в банке есть кредитное предложение «Рантье». Чтобы помочь предпринимателям, в СНГБ разработали специальный кредит «Бизнес-Недвижимость», который позволяет получить финансирование для приобретения в собственность коммерческой недвижимости у строительных компаний – партнеров банка. СНГБ обладает еще одним уникальным конкурентным преимуществом – базовой процентной ставкой. По кредитам для бизнеса она составляет 16% годовых.

Сургутнефтегазбанк предлагает своим клиентам ультрасовременную услугу при открытии интернет-магазинов. Это интернет-эквайринг. Иными словами – организация обслуживания банковских карт через Интернет. Обслуживание корпоративных клиентов Сургутнефтегазбанк осуществляет не только в Сургуте. Банк работает для всех жителей Югры, охватывает такие города, как Тюмень, Псков. Более 10 лет успешно функционирует отделение СНГБ в Ленинградской области в городе Кириши. Присутствует банк и в двух столицах – в Москве и Санкт-Петербурге.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем