26 января вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
5 фев 2016 в 14:25

Путин знает что делает, нужно просто ему доверять и все будет хорошо. Путин грамотный управленец и слава богу Единая Россия с нами, только такой мощный тандем способен нас вытащить из столь трудной и вязкой ямы зла и американского капкана. Путин Самара с тобой. Нужно лет пять потерпеть, а там трамплин и вечное благополучие, процветание нашей любимой и несокрушимой России. Запретить интернет, тут нет ничего святого одна проамериканская пропаганда. Жить можно и на 10 тыс. в месяц, деньги зло, а вообще на все вопросы вам поможет ответить церковь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 22:49

Читая прошлые и нынешние прогнозы наших всевозможных специалистов и экспертов, невольно вспоминаю заключение лектора в " Карнавальной ночи": "Есть жизнь на Марсе, нету жизни на Марсе - науке это не известно". Поэтому несколько перефразирую: Достигли мы дна, не достигли дна - ни кому не ведомо. Полагается ведь нашим " водолазам" и специалистам " донных" работ хоть что-нибудь изрекать - вот они и изрекают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2016 в 14:36

Мы все думали, что уже дно.... и тут снизу постучали. Это про рубль и российскую стабильную экономику с псевдо-импортозамещением.

гость
7 фев 2016 в 15:07

"единая чиновничья россия " привела нас к кризису и это правда. Изолировали Россию от запада. Обокрали и обобрали без стыда и совести пол страны и вывезли за границу. И ни кому нет дела! Скоро будут выборы. Надо проголосовать за Ивана Грозного он наверняка наведет, наконец- то, порядок в России!!!

Майор полиции
10 фев 2016 в 18:12

Буду голосовать за Единую Россию и за Путина .Я хорошо живу ,на остальное плевать !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 18:14

Ну вот разнылись .Русским реально не угодить .Забыли алкаша ельцина ,как в нищете жили ? Сейчас при Путине нищих нет ,все живут в достатке .Работы в городе много ,главное не лениться .Я за Путина .

Гость
12 фев 2016 в 03:34

А плевать уже на курс доллара-евро, денег все равно нет. У нищих можно только здоровье забрать и жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Iam
15 мар 2016 в 02:34

Если все игроки ждут дальнейшего падения цен на нефть, значит. очень возможен их рост. Другое дело, что курс рубля дорогая нефть скорректирует лишь отчасти. И, что самое главное, окрепший рубль никак не повлияет на ценники в магазинах.
Поэтому, на мой взгляд, любое временное укрепление рубля следует рассматривать как удачный шанс купить долларов и положить их в кубышку (депозит).